Всё произошло накануне поздно вечером. По предварительной информации, водитель «Хендай Сантафе», двигаясь по Ленинградскому проспекту в сторону улицы Галушина, при повороте налево не уступил дорогу УАЗу, который двигался по «встречке».
По предварительной информации водитель автомобиля «Киа» при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не предоставил преимущество в движении и столкнулся со встречным автомобилем «Хендай». От удара автомобиль «Киа» отбросило на стоящий на перекрестке автомобиль «Ягуар».
Накануне на перекрёстке улиц Адмирала Кузнецова и Советская, 27-летний водитель «Тойоты Камри» при повороте налево на жёлтый сигнал светофора не уступил дорогу двум мотоциклистам, которые двигались прямо на красный свет. В результате пострадали оба байкера и две их пассажирки. Трое из них доставлены в больницу.
В ДТП погиб один человек, ещё трое получили травмы. Авария произошла накануне вечером на перекрёстке Ленинградского проспекта и улицы Русанова. По предварительной информации, водитель иномарки при повороте налево не уступил дорогу микроавтобусу.