Я ехал в потоке, никого не трогал, обгонять вереницу из машин не спешил.
Но водителю рейсового автобуса Курск-Воронеж надо было срочно обогнать всех.
Обгоняя меня, он летел встречной БМВ в лоб и был вынужден подрезать меня, чтобы уйти со встречки. Я успел вильнуть, чтобы он не зацепил меня. И этот идиот вез пассажиров !
19 июль 2020 00:36
Три человека пострадали в результате столкновения маршрутного автобуса и внедорожника
Пятница. Утро. Красная площадь. Привычный пейзаж с потоком автомобилей, открывающийся из окон Дома Советов, сменили два бездвижных ПАЗика. Крепко «въехавшие» один в другой.
Точнее, автобус «до пос. им. Жукова» приехал в собрата «до АПЗ».
В девятом часу утра, отдельные пассажиры двух этих представителей общественного транспорта так и не добрались до пунктов назначения. Не смотря на достаточно плотное слияние тяжелых машин, обошлось без жертв, травм, и серьёзных повреждений кузова обоих транспортных средств.
Внегласную теорию «въехал в зад, по факту – виноват», а также причины по которым произошло столкновение, предстоит выяснять аварийным комиссарам, прибывшим на место ДТП.
По причине аварии наблюдались незначительные затруднения в движении автомобильного транспорта строну Московской площади.