Зеленая Волна

4 отзыва
    Астрахань, Боевая, 55
    •  8 (851) 269-00-32
    Время работы:
    Услуги:

      Отзывы о «Зеленая волна»

      Добавить отзыв
      Оценил на 5

      Напишу про себя, т.к. являюсь выпускницей Зелёной волны. Сразу скажу, что было не легко, т.к. возраст уже не молодой. Но лекции читались превосходно, доступно и понятно. Надо отдать должное Владимиру Вячеславовичу. Спокойно, сдержано, никогда не повысив голоса он объяснял снова и снова. С завидным терпением разбирал новые и новые ситуации на дороге.
      Результат обучения не заставил себя ждать. Я с первого раза сдала и экзамен в ГАИ и площадку, не говоря про экзамен по городу. Все мои приятели и дети учились в данной автошколе, поэтому тот кто хочет получить действительно знания и начать ездить очень рекомендую учиться только в автошколе «Зелёная волна».

      Комментарии

      Написать комментарий

       
      Оценил на 5

      Сегодня я сдала экзамен в ГИБДД с первого раза. Страха практически не было благодаря хорошей подготовке. Огромную благодарность хочется выразить всему преподавательскому составу "Зелёной волны". Марианне Владимировне, преподаватель теории, преподнесла материал очень доходчиво и интересно, а главное терпеливо отвечала на все вопросы, иной раз по два-три раза. Как бывший педагог, могу сказать, что профессионально преподносит материал. Ученикам даже не хочется разговаривать и отвлекаться от темы, насколько интересно преподносят материал. Хочу также выделить своего инструктора, Владимира Дмитриевича. За рулём я ни разу до обучения в "Зелёной волне" не была. Владимир Дмитриевич очень терпеливый человек. За всё время обучения ни разу не повысил голос, не ругал, а очень спокойно давал понять, как нужно себя вести на дороге в разных ситуациях. Огромное спасибо!!! Также Марианна Владимировна очень хороший организатор. На экзамене настроила на нужную волну. За каждого обучающегося радеет всей душой. Пусть не обижаются обучающиеся, что кого-то не допустили. Все претензии нужно предъявлять только к себе. Нужно посещать все занятия, вовремя делать задания и больше практических занятий, а главное уметь отвечать за свои ошибки и действия. "Зелёная волна" очень хорошо и профессионально готовит будущих водителей. Советую обращаться в эту автошколу!!!

      Комментарии

      Написать комментарий

       
      Оценил на 1

      Шарашкина контора
      Хотите потрепать себе нервы, потратить кучу денег, узнать о себе много нового, быть униженным, остаться неучем, не получить права и вечно ходить на пересдачи в ГАИ, тогда приходите в зеленую волну, здесь вы испытаете невероятные ощущения того, как вас опускают морально, физически и материально. Перед тем как подписывать договор с данной шарашкиной конторой попросите ознакомится сразу с двумя вариантами договора, Марианна будет говорить что второй экземпляр читать не нужно он якобы для проверяющих служб но вы настаивайте, думаю узнаете много нового. Уточняйте заранее за, что нужно будет заплатить, а то с нас взяли и за внутренние экзамены 2000 тысячи рублей, хотя говорили что 2000 тысячи будет госпошлина и только то. Не ходите туда, за человека вас там считать не будут, будут тыкать, всячески прилюдно унижать, указывать на ваши недостатки, как человека. Да и директор похож на алкаша, не успел придти он уже говорит, чтобы деньги давал, без этого он занятие проводить не будет и всё тут. Вообщем выбор автошколы целиком и полностью остаётся за вами,но этой недоорганизации я бы советовал держаться подальше ибо хочу вас предостеречь не совершать моих ошибок. Удачи на дорогах.....

      Комментарии

      Написать комментарий

       
      Оценил на 5

      Хотелось бы поблагодарить данную автошколу за отличное преподавание теории, обучение навыкам вождения. Отдельная благодарность инструктору Андрею Александровичу (шевроле ланос)за терпеливое отношение к кандидатам в водители, и помощь на протяжении всего периода обучения. Общий курс обучения в данной школе заслуживает самой наивысшей оценки. Сам пошёл сюда по многочисленным положительным отзывам. Рекомендую всем будущим водителям.

      Комментарии

      • 17 август 2019 14:57 cool.di1993@... написал : Ответить

        Сакральная это вещь, личное авто.

        Впервые сев за руль, становишься на ступень выше не только и не столько других, сколько самого себя.
        Но без прав за руль никак не сесть.

        25 лет назад – 16 августа далёкого уже 1994 года в Астрахани появилась первая частная автошкола: «Зелёная волна». Её основатель и руководитель, наш земляк, военный инженер-автомобилист Владимир Вячеславович Чивилёв (на фото вверху) благодаря своим талантам и воле стал первопроходцем в создании частных автошкол в Российской Федерации.

        Им изобретена патентованная методика обучения вождению. Этим он бросил вызов отечественной системе подготовки шофёров – тогда примитивной и архаичной.

        А Чивилёв в подготовке водителей стал использовать персональные компьютеры. Такая методика в то время не применялась даже в автошколах Москвы. В 1996 году об этом рассказал деловой еженедельник «Астраханские ведомости»
        Владимир Вячеславович в 1994 году в департаменте образования Астраханской области под руководством В.Шитова прошёл унизительную аттестацию на право руководить автошколой. Сделал это он очень квалифицированно. Примечательно, что кроме нашего героя из лиц, претендующих на аналогичные должности, аттестацию более не проходил никто.

        В своей работе Владимир Чивилёв столкнулся с коррумпированными сотрудниками межрайонного экзаменационного отдела астраханской ГИБДД. Разговор оказался коротким. Его борьба с оборотнями в погонах завершилась в 2004 году. В Астрахань прибыла столичная комиссия контролирующих органов, после чего руководство МЭО ГИБДД региона было сменено полностью.

        Такая принципиальность не могла пройти незаметно для власть имущих.

        Областной департамент образования трижды отзывал лицензию автошколы «Зелёная волна». И трижды суд признавал эти действия чиновников незаконными, возвращая автошколе лицензию.

        А зимой 2004 года на выходе из своей автошколы на Владимира Вячеславовича было совершено покушение. По заказу конкурентов – боссов торгующих правами «шарашкиных контор» – он был жестоко. избит.

        И пусть заказчики и исполнители пытались действовать наверняка, но судьба распорядилась иначе. Хозяин «Зелёной волны» не только выжил, но и улучшил материально-техническое состояние своего детища. Сегодня автошкола обладает, в частности, отличным автодромом и учебным классом.
        А вот и сухая цифра, говорящая в пользу «Зелёной волны» лучше любых слов: свыше 18 000 выпускников за четверть века работы!

        Это лишь некоторые вехи образовательной практики Владимира Чивилёва.

        Но ясно одно.

        Благодаря честному, неустанному труду настоящего Профессионала «Зелёная волна» была и остаётся лучшей астраханской автошколой.

        С юбилеем!

        https://ast-news.ru/node/astrakhan-astrakhantsy-i-zelyenaya-volna-k-25-letiyu-luchshey-avtoshkoly/

        Написать комментарий

         
         

        Похожие автошколы Астрахань

        Автошкола

        Астрахань, улица Тургенева, 4
        Астрахань
        • Услуги:
        отзывов 0

        Ленинский спортивно-технический клуб

        Астрахань, улица Степана Здоровцева, 6
        Астрахань
        • Услуги:
        отзывов 0

        Навигатор плюс

        Астрахань, Брестская, 34
        Астрахань
        • Услуги:
        отзывов 0

        Астраханская техническая школа

        Астрахань, Абазанская, 3а
        Астрахань
        • Услуги:
        отзывов 0

        Все автошколы в Астрахань