Форсаж

1 отзыв
    автошкола «форсаж» – подготовка водителей категории «в»

    наши преимущества

    бесплатное пробное занятие по вождению
    первая неделя теории бесплатно
    12 лет опыта. только качественная подготовка
    оплата частями. первый взнос всего от 3 т.р.
    медицинская комиссия в школе
    индивидуальный график вождения
    скидки до 100% стоимости!

    подробности на нашем сайте http://ulanforsazh.ru/?from=avtotochki
    Улан-Удэ, Ключевская улица, 15
    •  8 (301) 269-00-58
    Время работы:

    Отзывы о «Форсаж»

    Добавить отзыв
    Оценил на 5

    Обучалась осенью 2015года, Mitsubishi lancer x - Дмитрий Александрович

    Огромное спасибо Кире Николаевне и Николаю Михайловичу за великолепно преподнесенный теоретический материал: с шутками, историями из жизни, рисунками, подробнейшим объяснением всех нюансов правил ПДД. Честно скажу, что я не зубрила правила, мне было достаточно того что я получала на занятиях. Результат - ни одной ошибки в ГИБДД.

    Вождение , тут отдельная песня. Ммеханическая коробка передач, Лансер и инструктор - Дмитрий Александрович. Опыт вождения перед занятиями - никакого. Что тут сказать - мастер своего дела, потрясающий учитель и просто хороший человек. Было разное: и кричали на меня и ругали(когда ты в 5 раз тормозишь без сцепления - я бы сама себя убила), и хвалили, но у меня ни разу не опустились руки, я не боялась снова садиться за руль, ни разу перед занятием не было паники и страха, что снова не получиться. Наоборот, если не получалось, то Дмитрий Александрович всегда поддерживал и говорил, что все получиться. Объясняет все понятно, спокойно и доступно. От вас не требуют невозможного на первом же занятии, все обучение происходит постепенно, вам остаётся только всегда быть собранными, запоминать все что вам говорят и стараться изо всех сил. И никаких проблем не будет. И желательно на экзаменах не нервничать,особенно на механике)))

    Что еще порадовало: своих учеников автошкола не бросает, если не сдали вождение по городу с первого раза, то назначаются новые даты для сборных групп(причем очень часто), от вас не отказываются и не посылают в другие автошколы.

    Чего хочется пожелать будущим ученикам: не ждите что теория и билеты сами выучаться, а город вы сдадите с полупинка. Нет, необходимо трудиться: прорешивать билеты; слушать инструктора по вождению(внимательно слушать), делать то что он скажет, отрабатывать в голове все что рассказали на занятиях, весь маршрут гоняйте в голове,запоминайте знаки.
    СПАСИБО!!!!!

    Комментарии

    Написать комментарий

     
     

    Похожие автошколы Улан-Удэ

    Вояж-Авто

    Улан-Удэ, улица Трубачеева, 154
    Улан-Удэ
    • Услуги:
    отзывов 0

    АвтоПраво

    Улан-Удэ, Геологическая улица, 10
    Улан-Удэ
    • Услуги:
    отзывов 0

    СБ-Драйв

    Улан-Удэ, улица Мерецкова, 32а
    Улан-Удэ
    • Услуги:
    отзывов 0

    Автошкола

    Улан-Удэ, Ключевская улица, 41
    Улан-Удэ
    • Услуги:
    отзывов 0

    Все автошколы в Улан-Удэ