АВТОМИГ

1 отзыв
администрация автошколы, преподавательский состав, методисты, каждый сотрудник автошколы «автомиг» приходит на работу с целью сделать ваше обучение как можно комфортней, а обстановку на дороге максимально безопасной.
деятельность автошколы – это не просто услуга. здесь сочетаются и нотки студенческой жизни: лекции, дружная группа, новые знакомства и открытия - и ответственность полноценной профессии: водитель. от того, какие знания и навыки заложат в вас преподаватели теории и практики, зависит обстановка на дороге.
ано дпо «автошкола автомиг» осознает всю ответственность, возложенную на неё.
Челябинск, улица Салютная, 2
  •  8 (351) 776-48-54
Время работы:

Отзывы о «Автомиг»

Добавить отзыв
Оценил на 5

Здравствуйте! Хотел бы поблагодарить автошколу «Автомиг». Очень дружный коллектив, опытные инструкторы, которые могут доходчиво объяснить материал и найти подход к каждому, они научили меня быть уверенным при вождении. Очень рад, что получил права, о которых долго мечтал. Особую благодарность хочу выразить инструктору по вождению-Гатаулину А.Н., благодаря ему я сдал на права с первого раза. Спасибо им за знания. Я желаю процветания, удачи, хороших учеников. С уважением, Мубаракшин С.А.

Комментарии

Написать комментарий

 
 

Похожие автошколы Челябинска

Клаксон

Челябинск, улица Ворошилова, 35
Челябинск
  • Услуги:
отзывов 0

КАФС

Челябинск, улица Воровского, 79
Челябинск
  • Услуги:
отзывов 0

Все автошколы в Челябинск