Экспресс М

1 отзыв
подготовка водителей категорий "а" и "в"
мы стараемся, чтобы ваше обучение было комфортным!
* удобный график занятий по теории - в вечернее время с 19.00
* график по практическому вождению составляется индивидуально с каждым курсантом
* по желанию курсанта начальный курс по вождению можно пройти на автотренажере
* медкомиссия при автошколе
* автомобили для обучения - ваз 211540, лада гранта, cevrolet lanos, geely mk-cross
* срок обучения - 2.5-3 мес. с первого занятия по теории
Екатеринбург, улица Хмелева, 18
  •  8 (343) 325-24-79
Время работы:

Отзывы о «Экспресс м»

Добавить отзыв
Оценил на 5

Пройдя обучение и получив права с первого раза, могу с уверенностью сказать, что автошкола «Экспресс М» - это автошкола для тех, кто ответственно подходит к вопросу безопасного вождения на дороге и для тех хочет быть уверен в получении реальных навыков вождения в сложных погодных условиях. Однозначно, не для тех, кто хочет получить права «на халяву», ее здесь нет.
**Что понравилось.
Спрашивали теорию и вождение строго. Зубрежки не было, учили думать на дороге. Особенно ценно заложили фундамент безопасного вождения и (!) культуры вождения: как вести себя на дороге когда нет знаков или стерта разметка, как снизить вероятность попадания в занос и случайного разворота как вести автомобиль в сложных погодных условиях, как не создавать пробки и многое другое. Моя девушка училась в женской автошколе, так там этого не было.
**На заметку. Для тех кто в процессе поиска автошколы.
Сам долго и скрупулезно искал автошколу на ЖБИ. Основными критериями были: жби, удобное время для занятий, хорошие отзывы, наличие тренажера, цена (в последнюю очередь)
*Про отзывы. По моим ощущениям, эта честная автошкола, отзывы написаны самими курсантами. Поэтому они объективны. Были и плохие, но довольно старые, исправились. Читал отзывы других автошкол на ЖБИ – чувствуется писали сами автошколы, поэтому доверять таким автошколам я не стал, не верю.
*Время занятий. У меня было шикарное время с 20:00 до 22:00, потом перевелся в другую группу с 18:00-20:00
*Тренажер. Поняв, что отзывы написанные другими автошколами, это не панацея, начал отбирать автошколы по техническому оснащению. Да он здесь есть. Но он не нужен. Лучше на автодроме накатать. Уважаемая автошкола выложить фото тренажера на сайт.
*Цена. Я на нее вообще не смотрел, т.к. +/- у всех одинакова. Но студентам инфа будет полезна. РАССРОЧКА НА 4 платежа! Цена низкая, моя в районе 23т.р, но это было в не сезон. Осенью вроде дороже.
*Компетентность специалистов.
Иван Юрьевич Веремехин – супер тренер и ! инструктор. Мне как и 3 студентам повезло записаться к нему. Вот на вождении он и давал очень ценные советы и прививал навыки безопасного вождения и культуры вождения. Рекомендую.
**В этой автошколе деньги не тянут, порядочная автошкола. Нас в нашей группе было всего 2 человека на начальном этапе! Я думал, по любому, завернут группу, но нет) выучился, получил права! В нашей же группе училась девочка, которая периодически не могла посещать обучение, так другой преподаватель занимался с ней отдельно без доплат в обеденное время!
Эти факторы и честные отзывы многое говорит о порядочности автошколы. В нашем потоке (перевелся в группу с 20 курсантами) сдали 70%. Остальные сами затупили. Однозначно рекомендую!

Комментарии

Написать комментарий

 
 

Похожие автошколы Екатеринбурга

Автовек

Екатеринбург, Советская улица, 24а
Екатеринбург
  • Услуги:
отзывов 0

Авто-Лада

Екатеринбург, улица Фрунзе, 50
Екатеринбург
  • Услуги:
отзывов 0

Авто-Лада

Екатеринбург, улица 8 Марта, 62
Екатеринбург
  • Услуги:
отзывов 0

Автовек

Екатеринбург, Проходной переулок, 1
Екатеринбург
  • Услуги:
отзывов 0

Автовек

Екатеринбург, Хрустальная улица, 35а
Екатеринбург
  • Услуги:
отзывов 0

Прайм-Авто

Екатеринбург, улица Щербакова, 39
Екатеринбург
  • Услуги:
отзывов 0

Автовек

Екатеринбург, улица Вильгельма де Геннина, 39
Екатеринбург
  • Услуги:
отзывов 0

АлигвА

Екатеринбург, улица Сулимова, 4
Екатеринбург
  • Услуги:
отзывов 0

Все автошколы в Екатеринбург