Троллейбусный учебный комбинат

3 отзыва
    Киров, улица Щорса, 62
    •  8 (833) 270-31-46
    Время работы:
    Услуги:

      Отзывы о «Троллейбусный учебный комбинат»

      Добавить отзыв
      Оценил на 3

      Огромное спасибо коллективу комбината за обучение! Отдельная благодарность преподавателю теории, а именно Койкову Алексею Фоттеевичу. Единственное, что не повезло с инструктором, у меня был Ворончихин А. Очень нервный, всегда в плохом настроении, оскорбляет. Я не знаю как допустили к преподаванию вождения… Я всё понимаю, что профессия инструктора- нелёгкая, но это вообще какой-то тяжёлый случай. Экзамен по городу не сдала.

      Комментарии

      Написать комментарий

       
      Оценил на 5

      Почитав несколько комментариев об инструкторах разных автошкол Кирова, я поняла, что идеального инструктора вы не найдете, так как все мы люди и у нас у всех есть свои недостатки. Тут пишут, что Инструктор Илья хам, что орет и вообще не выполняет своих обязанностей. Я же скажу наоборот. Это не только отличный инструктор, но и понимающий, добрый человек. Он имеет большой стаж работы, находит подход ко всем ученикам, старается выбрать удобное время как и для ученика, так и для себя. Илья не орет, а делает замечание и поправляет твои ошибки. Объясняет доступно и понятно. Никогда не скажет грубого слова. Да машина у него большая и кто то думает, что она совсем не удобна. А что вы хотите кататься на развалюхе, на которой даже первую передачу включить надо столько усилий? Меня в этой машине все устроила, она удобная, комфортная, понятная, руль поворачивается без усилий. Я искренне хочу сказать Инструктору Илье спасибо большое, за то что он научил меня всему, относился ко мне порядочно! Это замечательный инструктор, лучшего вы не найдете!

      Комментарии

      Написать комментарий

       
      Оценил на 1

      я училась в этой автошколе и мне очень не понравилось. Практической части не учат совсем, из группы 24 человека у нас сдали экзамен с первого раза только 2, и это были девченки, которые вовремя спохватились и ушли к другим инструкторам - из других автошкол. А это показатель! Инструктор Илья (машина SsangYong) настоящий хам. Всё время орёт, ничего не объясняет, времени у него всегда нет, и ставит занятия утром - и ему пофигу, что у вас учёба или работа, потому что вечером у него дополнительные занятия с теми кто не сдал, стоят 800 - 1000 руб. в час, это ему интереснее конечно же. Машина очень неудобная для начинающих. Это джип, большой джип! ни одна автошкола ни в одном городе не учит на джипах!!! Это минус администрации. Илья при мне говорил с другим инструктором по телефону насчёт девушки, которая не сдала экзамен, называя её "курицей и дурой", и размышляя "как содрать с неё бабло", и сколько брать за дополнительные занятия. А раз он с кем то договаривался, значит, не он один такой хам и лентяй в этой автошколе. Обратите внимание на это, товарищи начальники, вы ведь это тоже читаете. Мы не жалуемся вам во время обучения, потому что боимся потом вобще ничего не сдать.

      Комментарии

      Написать комментарий

       
       

      Похожие автошколы Кирова

      Престиж

      Киров, Производственная улица, 1
      Киров
      • Услуги:
      отзывов 0

      Все автошколы в Киров