Шанс и С

4 отзыва
    Краснодар, Уральская улица, 166/3
    •  8 (861) 240-24-24
    Время работы:
    Услуги:

      Отзывы о «Шанс и с»

      Добавить отзыв
      Оценил на 5

      Учился в филиале на Уральской, по выходным дням. Очень доволен. Обучение интересно построено. И преподаватели отличные. Особая благодарность Сергею Борисовичу, он не только темы очень хорошо объяснял, но и вселял уверенность и желание быть хорошим автовладельцем. Всем ученикам давал свой номер телефон и не только на занятиях, но и в любое время можно было задать любой вопрос. приятно было общаться. И девочки менеджеры на филиале, приятные, приветливые и тоже в любое время готовы ответить на вопросы, помочь, разъяснить. Помогли зарегистрироваться на сайте госуслуг и позже подать заявление в ГАИ. Доволен, что учился в этой школе и мои друзья сейчас тоже учатся на этом филиале, только в вечерней группе после работы занимаются и тоже очень довольны преподавателем.

      Комментарии

      Написать комментарий

       
      Оценил на 5

      Получил права в автошколе Шанс и С. Все обучение прошло, как по часам. Вопросы которые возникали в процессе обучения, решались быстро и без задержек. Учился с другом и довольны выбором, экзамены сдали успешно. Спасибо инструктору за практику.

      Комментарии

      Написать комментарий

       
      Оценил на 5

      Я очень довольна, что училась в этой школе. То, что здесь специалисты своего дела, я не сомневалась, ни один знакомый закончил эту школу. Кто-то из знакомых учились в других школах и вот послушав отзывы все, я сразу знала куда пойду учиться. Группа тоже отличная попалась, все обучение было в радость! Поэтому хочу сказать огромное спасибо, мудрости и здравия руководству, менеджерам побольше сил, бодрости, радости и много благодарных клиентов, а преподавателям терпения и понимающих учеников ))

      Комментарии

      Написать комментарий

       
      Оценил на 5

      Отличная автошкола, кто не умеет водить, то здесь научат. В Шанс и С очень хорошие инструктора, которые дают отличную базу знаний для первоначального уровня! Я автошколу рекомендую.

      Комментарии

      Написать комментарий

       
       

      Похожие автошколы Краснодара

      За рулём

      Краснодар, улица Филатова, 22
      Краснодар
      • Услуги:
      отзывов 0

      Шанс и С

      Краснодар, улица Минская, 126
      Краснодар
      • Услуги:
      отзывов 0

      Титан

      Краснодар, улица Школьная, 5
      Краснодар
      • Услуги:
      отзывов 0

      Все автошколы в Краснодар