Авторитет

3 отзыва
    Курган, улица Зорге, 20
    •  8 (352) 246-83-43
    Время работы:
    Услуги:

      Отзывы о «Авторитет»

      Добавить отзыв
      Оценил на 5

      Так получилось, что машина есть, а водить ее некому. Пришлось идти учиться. Посоветовал мне эту автошколу сосед. Получил права год назад, остался доволен. Я тоже не пожалела. Понравилось ответственное отношение всех к своей работе. Каждый занимается своим делом, преподаватель знает правила и главное умеет их объяснить, много примеров, и видно, что ей интересно с нами. Инструктор объясняет толково, никаких недовольств, терпение и еще раз терпение. если что не поняла, объяснит еще раз и еще. Психологию вела директор. Интересно и пригодилось не только как водителю, но и по жизни. Многое и сама раньше знала, но не знала, что можно эти знания подать под таким соусом. СПАСИБО!!! Сдала с первого раза.

      Комментарии

      Написать комментарий

       
      Оценил на 5

      Понравилось все. Начну с того, что приходила на учебу с работы, можно было попить горячего чая, в классе уютно, жарко только. Ирина Петровна вела теорию, очень грамотный педагог, и так много практических занятий! всякие перекрестки, таблицы, раз в неделю самостоятельная работа. У меня подруги учились в Гаранте и форсаже, так завидовали мне, говорили, что там только доска и маркеры. Инструкторы классные, меня учил Сергей Эдуардович. Сначала мне мешало то, что он неразговорчивый, что не хвалит меня, не говорит, что сделала все правильно, затем поняла, что когда у меня будут права, его рядом не будет, и полагаться буду только на себя. Так что огромное ему спасибо! Сдала, получила в/у, уже езжу, правда пока только на работу и обратно, но вспоминаю его всегда добрым словом. СПАСИБО ВСЕМ!!!!

      Комментарии

      Написать комментарий

       
      Оценил на 5

      Учат хорошо, теорию ведет Ирина Петровна, на вроде еще в институте преподает, интересно и понятно. Инструктором был Сергей, нормальный, ну иногда прикрикнет, обидно, но за дело. Зато учит хорошо, объясняет доступно, так что начинаешь врубаться в дорожную ситуацию)))

      Комментарии

      Написать комментарий

       
       

      Похожие автошколы Кургана

      ВОА

      Курган, улица Коли Мяготина, 101
      Курган
      • Услуги:
      отзывов 0

      Дорожник

      Курган, улица Коли Мяготина, 56а
      Курган
      • Услуги:
      отзывов 0
      отзывов 0

      Сокос

      Курган, 2-й микрорайон, 27
      Курган
      • Услуги:
      отзывов 0

      Дельтрон

      Курган, улица Куйбышева, 35
      Курган
      • Услуги:
      отзывов 0

      Вираж

      Курган, улица Коли Мяготина, 175
      Курган
      • Услуги:
      отзывов 0

      Все автошколы в Курган