Университетская автошкола

3 отзыва
    автошкола находится в здании химического факультета мгу.
    Москва, Ленинские Горы, 1 строение 3
    •  8 (495) 939-42-62
    Время работы:

    Отзывы о «Университетская автошкола»

    Добавить отзыв
    Оценил на 5

    Хочу поблагодарить своего замечательного инструктора Сергея Викторовича Калашникова: он не только прекрасно обучает практике вождения, но и даже теорию объясняет своим ученикам! Делает он это на макете с игрушечными машинками: наглядно и понятно. Кроме того, обучение проходит на 10м лансере, машина всегда в отличном состоянии, что также положительно сказывается на результатах. Благодаря спокойному и доброму инструктору я смогла научиться водить машину, сдала экзамены в ГАИ и уже получила водительское удостоверение. СПАСИБО автошколе и Сергею Викторовичу!

    Комментарии

    Написать комментарий

     
    Оценил на 2

    Как никогда актуальным будет упоминание про "вкус и цвет", так как для каждого курсанта необходим индивидуальный метод обучения.
    С инструктором мне повезло несколько больше, чем driver2012, однако без неприкрытого хамства тоже не обошлось. Возможно, на кого-то это действует положительно в плане концентрации, но меня лично сильно отвлекало от процесса обучения.

    Комментарии

    Написать комментарий

     
    Оценил на 1

    Хочу поделиться своим печальным опытом обучения в Университетской автошколе знаменитого высшего учебного заведения России. Я студентка МГУ, будущий журналист. И теперь знаю, чему будет посвящен мой будущий репортаж!
    Итак, мое обучение вождению открыло буквально новый мир. Теперь я знаю точно, что хуже «блондинки» за рулем может быть только мастер по вождению женского пола! Теория – более-менее сносное преподавание, хотя многое и удивляло (не оставляло ощущение, что нахожусь в машине времени, которая переносит меня несколько раз в неделю на сорок-пятьдесят лет назад). Но все это меркнет перед моими воспоминаниями о практических занятиях по вождению! Такого шока не испытывала ни разу! Практическое обучение я проходила с шеф-пилотом экстремального вождения Маей Анатольевной, которую за глаза все называют «беспредельщицей». Более хамского и неуважительного отношения к себе я не встречала! Ни о каких элементарных педагогических навыках применительно к этому мастеру и речи быть не может! Невежественная, грубая, бестактная и бесцеремонная! И пускай я девушка, но я не настолько тупа и необучаема, какой она меня представляла! Крики, от которых начинаешь невольно дергаться и бросать руль, грубость – вот небольшой арсенал «педагогических» приемчиков, применяемых при «обучении» не только меня, но и других моих одногруппниц!
    К своему сожалению, я слишком поздно, только после 5-го занятия, прочитала настоящие отзывы об этой школе! Как же красиво мне «пели» при записи на курсы. А потом как обухом по голове: «Будешь возражать - экзамен не сдашь!» (лексика не изменена).
    Подумайте очень хорошо, прежде чем идти в эту автошколу! К счастью, сейчас есть выбор, где можно поучиться на «права»! Мы все были искренне возмущены таким «уровнем» образования, а потому не собираемся отмалчиваться! Следующим шагом станет наше письмо в Министерство образования! Если такие учебные заведения и получают лицензии, то они должны отвечать не только за соблюдение программы, но и за то, какие преподаватели и мастера у них работают и за то, как и в каких условиях обучают! Не только за сбор денег, но и за наши нервы, которые мы тратим на такой вот «учебе»! И еще: в автошколе пришлось столкнуться с таким явлением, как некачественная подготовка будущих водителей. Теперь мне становится ясно, что ответственность автошкол должна распространяться и на качество подготовки, потому что это напрямую связано с дорожной безопасностью. Нерадивые преподаватели выпускают неграмотных водителей, и как результат – гибель людей на дорогах!
    Татьяна

    Комментарии

    Написать комментарий

     
     

    Похожие автошколы Москвы

    АвтоОтличник

    Москва, Элеваторная улица, 8к2
    Москва
    • Услуги:
    отзывов 0
    отзывов 0

    Мастер-Драйвер

    Москва, Верхняя, 34 ст2
    Москва
    • Услуги:
    отзывов 0

    Чайка

    Москва, Калашный переулок, 10с1
    Москва
    • Услуги:
    • бесконтактная мойка
    • ручная мойка
    отзывов 0

    ТМП 20

    Москва, Полярная улица, 39
    Москва
    • Услуги:
    отзывов 0

    Стиль-Авто

    Москва, Ставропольская улица, 17
    Москва
    • Услуги:
    отзывов 0

    Все автошколы в Москву