Новые Горизонты - Ново-Переделкино

5 отзывов
вождение на автомобилях: chevrolet lanos, kia spectra, hyundai accent, nissan almera.

полный курс обучения в автошколе 2 месяца, поэтапная оплата, организованная сдача экзаменов в гибдд.
Москва, Боровское шоссе, 33 корпус 1
  •  8 (495) 507-52-89
Время работы:

Отзывы о «Новые горизонты - ново-переделкино»

Добавить отзыв
Оценил на 5

08.09.2015 у нас был экзамен в ГАИ и я с первого раза сдала: теорию, площадку и город. Плава в кармане и это огромная заслуга коллектива автошколы "Новые Горизонты". Потрясающий преподаватель по теории Михаил Федорович. Теорию преподает так, что самый глупый человек все поймет и запомнит (главное не пропускать занятий). Самостоятельно теорию почти не учила, в голове было только то, что давал Михаил Федорович и результат на лицо - из 20 вопросов в ГАИ, 20 правильных ответов. Низкий поклон Михаилу Михайловичу - директору автошколы. Все обещания при первом знакомстве со школой выполняются на 100%, а то и больше. Весь срок обучения к неvу можно подайте с любой проблемой и он ее моментально решит. На экзамене не отходит от своих учеников. Секретарь Татьяна - готова ответить на любой вопрос.
Отдельно хочу сказать спасибо своему инструктору Кириллу! Потрясающее терпение и точность в объяснениях. Сдача площадки и города - его заслуга. К Кириллу я перешла от инструктора Владимира (серебристая КИА). С Владимиром мы не нашли общего языка для общения - человек на любителя, но свое дело знает очень хорошо. Когда я пришла к Михаилу Михайловичу с просьбой поменять инструктора, он меня выслушал и поменял без дополнительных вопросов. Несмотря на наше недопонимание с инструктором Владимиром, большое ему спасибо за те азы, которые он мне дал.
Все кто хочет учится без проблем и получить реальные знания и навыки идите в "Новые Горизонты" и все у вас получится! Успехов!!!

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Мне все очень понравилось!!! Теорию очень доступно объясняли, так что дома проходила тесты без проблем! Инструктор мне попался вообще золотой) мне на тот момент было 18 лет, но общались мы на равных) спокойный, адекватный, веселый человек, всё так грамотно и интересно рассказывал! Я ехала на учебу как на праздник, с самого начала знала что с таким инструктором сдам вождение с первого раза, собственно так и получилось) звали его кажется Николай Владимирович (возможно Владимир Николаевич), машина была Kia spectra, очень удобная! Вообще воспоминания остались только самые доброжелательные и благодарные)

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 4

Учился в этой школе в 2011, сейчас рекомендую родственникам тоже там права получать. Причины такие: у меня все знакомые кто получал права недавно платили деньги. Ну я тоже приготовился. Пришел в школу, а там директор про то что взяток они не берут рассказывал. Я запомнил. Отучился хорошо, позитивно и предложили мне инструктора поспособствовать сдаче не за бесплатно. Я про директора вспомнил и решил ему позвонить мол как же так. Что интересно - дозвонился, нормально поговорили, обещали разобраться. Дальше рассказывать не буду, но сдал как обещали на первом занятии - не копейки не заплатив.

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 2

Училась в школе "Новые горизонты" Ново-Переделкино в 2012 году, теорию объясняли нормально, с вождением тоже все прошло более менее гладко, но как ни хвастался директор, что взяток школа не берет, все инструктора, кроме одного, предлагали помощь на экзамене в ГАИ естественно ни бесплатно, можно было пробовать сдавать без помощи сколько угодно, но все равно в итоге все платили, по крайней мере с кем я общалась из школы, все сказали что пришлось заплатить. Когда выдавали права, общались в зале в людьми из очереди, не было ни одного человека который не освоил бы "НА-НА" технологии.

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 3

Добрый день!В целом от обучения остались положительные впечатления. Отдельное спасибо моему инструктору Николаю Владимировичу,обучает очень хорошо, все понятно рассказывает, показывает, не повышает голос.Отрицательные впечатления сложились о других инструкторах. Когда на пересдачу в ГАИ приехала, там не было не моего инструктора ни директора школы. Попались машины на которых не ездила, на вопрос "каким образом на машине подрегулировать зеркала?" получила ответ в виде хамства, "А нефига их тебе вообще трогать" и так далее....всю пересдачу ни к одному ни к другому с вопросом подойти было не возможно, т.к. спокойно и внятно люди ответить были не в состоянии, им нужно обязательно нахамить.
Раньше была лучшего впечатления о нашей автошколе, сейчас, после того как там сама отучилась, и столкнулась с таким отношением,своим знакомым я не стану рекомендовать идти туда учится, из 4х инструкторов только двое адекватных и нормально обучающих. Двое других - хамы.

Комментарии

Написать комментарий

 
 

Похожие автошколы Москвы

Мастер-Драйвер

Москва, Верхняя, 34 ст2
Москва
  • Услуги:
отзывов 0

Чайка

Москва, Калашный переулок, 10с1
Москва
  • Услуги:
  • бесконтактная мойка
  • ручная мойка
отзывов 0

ТМП 20

Москва, Полярная улица, 39
Москва
  • Услуги:
отзывов 0

Стиль-Авто

Москва, Ставропольская улица, 17
Москва
  • Услуги:
отзывов 0

Все автошколы в Москву