«магистраль»

отзывов
    Современный горожанин – это почти всегда автомобилист или будущий автомобилист. Поэтому обучение вождению давно перестало быть роскошью, превратившись в настоятельную необходимость.

    Где же можно хорошо научиться водить? Какие автошколы Москвы обеспечивают высокое качество учебы? Центр «Магистраль» был создан более двадцати лет назад, и с первых дней работы привлек известных специалистов по безопасности вождения – Н.А.Жульнёва и А.А.Пинта. Благодаря лекциям этих прекрасных преподавателей обучение в автошколе сразу же поднялось на высокий профессиональный уровень.

    Основные направления деятельности:
    курсы по подготовке/переподготовке водителей транспорта категории «А» м «В»;
    разработка проектов и последующее изготовление для организаций классов безопасности дорожного движения;
    создание проектов и изготовление детских автомобильных городков для изучения правил безопасности.
    Обучение водителей категории «В» и «А» — почему нужно выбирать нас
    Наша сеть автошкол Москвы имеет свою систему обучения, которая позволит выбрать оптимальный график занятий. Современный автопарк и удобная площадка делают обучение легким и приятным. Вы платите только единожды – за полный курс обучения, не оплачивая сдачу последующих экзаменов – как внутренних, так и ГИБДД.

    На сдачу экзамена по теории вождения в ГАИ вы идете в сопровождении нашего представителя, который будет объективным наблюдателем. Практика вождения будет сдаваться на том же автомобиле, который вы использовали в процессе учебы.

    Мы имеем лекционный класс, компьютерный класс, автомобильные симуляторы, позволяющие легко освоить навыки вождения, а наличие автомобилей всех марок. Наши преподаватели имеют большой опыт и высокую квалификацию.
    Москва, ул. Судостроительная, 44, стр. 1, метро «Коломенское», тел: 8 (499) 618-62-46, 8 (916) 163-33-13 ул. Новосущевская, 22, метро «Новослободская», «Менделеевская», тел: 8 (495) 684-28-35

    Отзывы о ««магистраль»»

    Добавить отзыв
     

    Похожие автошколы Москвы

    ТМП 20

    Москва, Полярная улица, 39
    Москва
    • Услуги:
    отзывов 0

    Стиль-Авто

    Москва, Ставропольская улица, 17
    Москва
    • Услуги:
    отзывов 0

    Все автошколы в Москву