Норд-Вест Алексеевская

5 отзывов
400 метров от метро алексеевская. медкомиссия с автошколой. сопровождение в гибдд. рассрочка оплаты.
только иномарки!
Москва, 3-я Мытищинская улица, 3с1
  •  8 (495) 199-59-31
Время работы:

Отзывы о «Норд-вест алексеевская»

Добавить отзыв
Оценил на 5

Пошла в автошколу в 17 лет, ну как ни крути ещё детский склад ума, ранее до этого ни слухом ни духом про Правила Дорожного Движения! Я была готова к тому что будет очень трудно! Объясняли настолько доступным языком, что я не заметила как прошли эти два месяца! По итогу закрыла теорию в автошколе с первого раза, вышла на экзамен в гибдд и тоже с первого раза! Хочу выразить огромную благодарность преподавателям и за хорошее отношение к нам-ученикам?!

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Редко пишу отзывы, но не в данном случае.Спасибо большое автошколе «Норд-Вест».Очень Хороший преподаватель по теории Елена .Интересно было слушать ,ни одного занятия не пропустила .Ходила с удовольствием!Инструктур по вождение Юрий все предельно ясно объясняет .Спасибо!Отдельную благодарность хочу выразить Ирине(администратор )всегда поможет ,выслушает ,подскажет .Это тоже огромный плюс!Изначально при выборе школы искала варианты недалеко от дома,чтобы вечером в будние дни не тратить много времени на дорогу.Сразу же бросилось в глаза, что данная автошкола удобно расположена, Идти примерно,5-7 минут.Довольна на все 100%.Советую Норд-Вест на Алексеевской.

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Никогда не пишу отзывы, но тут очень захотелось. Давно собиралась пойти учится и вот решилась. Выбирала по приближенности к работе, чтобы удобно было на практические занятия ездить и теорию, хотя живу в МО. Выбрала филиал на Алексеевской и не разу не пожалела! Огромная благодарность основателю автошколы за отличный подбор профессионалов своего дела, внутреннюю организаторность всего учебного процесса в автошколе. Конечно отдельное спасибо преподавателю по теории Елене Григорьевне за профессионализм в своём деле, подход к ученикам, за свою человечность это не мало важно и умении донести учебную инф.подробно и чтобы это было интересно. Преподавателю по медицине отдать должное за небольшие Часы занятий, получила необходимые знания для сдачи экзамена, при подготовке к экзамену не допускала ошибок и ничего не забылось! Конечно инструктору Юрию который научил меня ездить) очень довольна , т.к он профессионал своего дела, очень радостно было ездить на вождение, все объяснял, показывал, по человечески поддерживал, спокойный,толковый! И всем администраторам очень приветливые и отзывчивые, всю необходимую информацию скажут! А результат один -все сдала с 1го раза!! Сегодня получила права !всем своим обязательно буду советовать эту автошколу и конечно советую всем кто читает мой огромный отзыв!!! Минусов вы не найдёте !!! Спасибо огромное.

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

В своё время, выбирая в интернете автошколу в своём районе, остановился именно на Норд-Вест по соотношению цены и предлагаемых услуг. После лично посетил офис, где администратор ответила на все мои вопросы. Обучением остался полностью доволен. Прекрасные преподаватели как теории Елена Григорьевна, так и практики Андрей, замечательная девушка администратор Ирина. По итогам обучения получен хороший опыт вождения, в голове есть осознание происходящего на дороге и, как итог, успешно сданный экзамен в ГИБДД. За свои услуги автошкола берёт ровно столько денег, сколько указано изначально. Дополнительно придётся заплатить лишь за получение медицинской справки и за госпошлину для сдачи экзамена, что так же было мне озвучено изначально. При этом оплату можно производить по частям. Сама автошкола расположена достаточно удобно - в 5-7 минутах ходьбы от м.Алексеевская. В случае необходимости можно всегда позвонить или прийти в офис, где Вас всегда проконсультируют по всем вопросам. Занятия по теории проходят в удобном кабинете с использованием графики, видео, презентаций. В автошколе имеется тренажер, занятия на котором уже включены в стоимость обучения. О времени проведения практических занятий, а также о месте их начала и окончания, всегда можно договориться с инструктором. В ходе обучения вождению в городе также проводятся занятия по экзаменационному маршруту. При сдаче экзамена в ГИБДД Вас сопровождают сотрудники автошколы от его начала и до самого конца. В целом, автошкола Норд-Вест - это именно то, что описано на их сайте, �ZAP

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Начну с того, что обучением в автошколе я довольна на 300%! Теорию вела прекрасная женщина и преподаватель Елена Григорьевна, было интересно и предельно понятно, внутренний экзамен по теории сдала без проблем, в ГАИ тоже) Ездила на Октавии с инструктором Андреем, спокойный, все объяснял, с юмором, лучшего инструктора не найти, водить научил! Отдельное спасибо хочу выразить администратору Ирине (лучший в мире админ и просто хороший человек) и моему инструктору, были на связи и всячески поддерживали в день экзамена в ГАИ, это очень важно, сдала с первого раза) Норд-Вест на Алексеевской всем советую!

Комментарии

Написать комментарий

 
 

Похожие автошколы Москвы

Автошкола

Москва, Чонгарский бульвар, 25
Москва
  • Услуги:
отзывов 0

Экстра

Москва, Мячковский бульвар, 11
Москва
  • Услуги:
отзывов 0

АвтоОтличник

Москва, Элеваторная улица, 8к2
Москва
  • Услуги:
отзывов 0
отзывов 0

Мастер-Драйвер

Москва, Верхняя, 34 ст2
Москва
  • Услуги:
отзывов 0

Чайка

Москва, Калашный переулок, 10с1
Москва
  • Услуги:
  • бесконтактная мойка
  • ручная мойка
отзывов 0

ТМП 20

Москва, Полярная улица, 39
Москва
  • Услуги:
отзывов 0

Стиль-Авто

Москва, Ставропольская улица, 17
Москва
  • Услуги:
отзывов 0

Все автошколы в Москву