Фордевинд

5 отзывов
поступая на курсы обучения, вы можете выбрать:
- удобный для вас график обучения
- наиболее удобное место прохождения обучения
- современный учебный автопарк для проведения практических занятий.

только у нас, оплатив полный курс обучения, вы больше не платите за повторную сдачу экзаменов, как внутренних, так и экзаменов в гибдд.
теоретические экзамены в гибдд проходят в присутствии нашего представителя, а практические задания вы сдаете на том автомобиле, на котором обучались.
Москва, Неманский проезд, 4к2
  •  8 (925) 936-79-84
Время работы:

Отзывы о «Фордевинд»

Добавить отзыв
Оценил на 5

Обучался в автошколе Фордевинд Куркино весной-летом 20164 г. И сейчас, после её окончания, хочу отметить основные положительные моменты организации работы школы:
- кабинет отлично оснащен и удобно расположен в центре Куркино. Теорию преподавал Молчанов Александр Владимирович - всё грамотно, доступно и наглядно. Промежуточные проверки пройденных тем стимулируют постепенно без авралов изучить ПДД. Как результат, проблем не было ни при сдаче экзаменов в школе, ни при сдаче теории в ГИБДД;
- практике обучал Курышкин Андрей Васильевич на Hyundai Elantra. Настоящий профессионал своего дела. Большая часть занятий проводилась в городе, поскольку мне на площадке хватило 8 занятий (площадка большая, недавно построенная и доступная в любое время). Навыки и знания, которые я приобрел в практическом вождении дали так необходимую уверенность при вождении по городу;
- очень ответственно подходит руководство школы и к организации сдачи экзаменов в ГИБДД Строгино. При сдаче экзаменов в августе было очень много народа и директор школы провел весь день с нами, начиная от подготовки документов, сдачи площадки и до последнего сдающего по городу.
Спасибо Вам за ответственность и профессионализм! Рад, что не ошибся с выбором автошколы и всем рекомендую. 28.08.2016 г.

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Школа замечательно оганизована - можно выбрать удобный вам график, график оплаты удобен, хорошо организовано место для обучения, но самое главное - это талантливые педагоги, инструктора, настоящие профессионалы своего дела: Александр Молчанов преподавал теорию - понятно, доходчиво, все вопросы разбирали тут же. Практические занятия вел Андрей на Hyundai Elantra - доброжелательный, хорошо объясняет, отличный инструктор! Благодаря ему действительно многое отложилось в голове - экзамены сдала успешно). Спасибо огромное! Обязательно буду рекомендовать Автошколу Фордевинд знакомым!

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Хорошая автошкола. Учился в Куркино. Теорию преподавал Александр Владимирович, объяснял всё доходчиво и по теме, ничего лишнего, разбирали все вопросы накопившиеся у учеников. Теорию сдал в автошколе без ошибок. На практике - попал к инструктору Андрею Васильевичу Курышкину. Замечательный инструктор и хороший, простой, доброжелательный человек. Подробно всё объясняет, разбирает все ситуации из жизни, всегда спокойный, и уравновешенный, заслуживает уважения, поддерживает и внушает спокойствие ученикам и окружающим людям. Сегодня сдал экзамен в ГИБДД с первого раза и в один день всё. Мне очень понравилась автошкола Фордевинд, буду рекомендовать своим друзьям и одноклассникам. Очень благодарен и доволен обслуживанием. Директор автошколы сопровождает на экзаменах, все бумажные дела берет на себя, раскладывает по порядку расписание инспекторов и говорит примерное время ожидания следующего экзамена в ГАИ . Если будете выбирать машину в этой автошколе, то берите Hyundai Elantra. При выборе этой машины знайте точно, что вам попался замечательный инструктор - профессионал своего дела! ! !

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Мы были первой группой в открывшемся филиале на Неманском. Никаких претензий к школе нет. Изначально озвученная сумма никак не изменялась, никаких дополнительных поборов не было. Если теоретическое занятие отменялось или переносилось - заранее всех обзванивали и предупреждали. Но курс был преподан в полной мере (преподавателю - Евгении Денисовне - большое спасибо), разборчиво, по делу. На экзамене сопровождал директор школы, сам бегал со всеми этими окнами-бумажками и успевал еще нас подбадривать и поддерживать.
Но самое главное, конечно, инструктор. Я поздно позвонила и мне достался не основной инструктор, предложенный школой, а другой - Сергей Гусев. И я счастлива, что поздно позвонила, и на мне дали именно его. Все, кто учится в Строгино, просите Гусева! - лучшего инструктора представить сложно. Еще когда выбирала школу, начиталась про орущих, не объясняющих а говорящих что "надо почувствовать" инструкторов. Я тоже слышала от своего эту фразу, но она была подкреплена подробнейшей инструкцией, пробами, разбором ошибок. Гусеву точно не будет страшно встретиться на дороге со своими учениками.
Я очень довольна школой и инструктором, вчера сдала экзамен, завтра иду за правами.
У меня не было неприятных сюрпризов. Была качественная школа, подготовившая меня к этому ужасу - Твардовского 8/5. Очень всем благодарна. От директора, до инструктора, у которого я оказалась единственной ученицей от этой школы, до администратора Ольги, которая очень грамотно и своевременно осуществляла весь процесс. Спасибо Фордевинд!

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Жена училась в Фордевинд,всё понравилось,особенно понравилось что плата за обучение делится на 3 части,не надо сразу кучу денег платить!очень удобно.

Комментарии

Написать комментарий

 
 

Похожие автошколы Москвы

Мастер-Драйвер

Москва, Верхняя, 34 ст2
Москва
  • Услуги:
отзывов 0

Чайка

Москва, Калашный переулок, 10с1
Москва
  • Услуги:
  • бесконтактная мойка
  • ручная мойка
отзывов 0

ТМП 20

Москва, Полярная улица, 39
Москва
  • Услуги:
отзывов 0

Стиль-Авто

Москва, Ставропольская улица, 17
Москва
  • Услуги:
отзывов 0

Все автошколы в Москву