Центр профобразования Победа

2 отзыва
автошкола «победа» оказывает услуги в сфере подготовки водителей категорий «а» и «в». в основе обучения лежит комплексная программа, которая включает в себя теоретические занятия и практический курс вождения. автошкола располагает современными учебными классами и оборудованным автодромом. здесь вас ждут опытные и квалифицированные преподаватели и инструкторы. своим клиентам автошкола предоставляет ряд дополнительных бонусов, таких как прохождение медкомиссии, организованная сдача экзамена в гибдд, возможность самостоятельно выбрать учебный автомобиль, а также гибкий график занятий. продолжительность полного курса обучения составляет 2,5—3 месяца (в зависимости от выбранной категории).
Москва, 2-й Нагатинский проезд, 2с8
  •  8 (495) 298-30-40
Время работы:

Отзывы о «Центр профобразования победа»

Добавить отзыв
Оценил на 5

Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о работе в ООО”центр профобразования “победа” а точнее в так называемой автошколе в “Мариэле” у каптелина михаила юрьевича. Начал я работу в июне 2017 года, на мой вопрос об оформлении в штат михаил ответил что, мол, штата нет, я один). Рабочий для меня и учебный авто для “людей-учеников” был предоставлен (Рено Симбол 133 номер) в ужасном тех. состоянии, горя с ним я познал в последствии очень много. Рабочая неделя начиналась с гадания – заведется машина или нет. Свои выходные я проводил в автосервисе или сам занимался ремонтом этого корыта. На сайте у миши все расписано очень гладко и про машины которые в отличном состоянии)) и про опытных инструкторов). Авто без страховки, инструкторы не опытные. миша экономит на всем – запчасти самые дешевые, резина не по сезону, авто-развалюхи. Он просто доставал с тем что надо навязывать ученикам доп занятия и “зарядки” в гаи. Я решил уйти с этой “автошколы” после ситуации в моей личной жизни ,где миша проявил себя просто как говнюк. Проще доплатить чуть денег и заниматься в хорошей автошколе чем у этого деятеля с левыми квитанциями об оплате. Отзывы об автошколе он сам и пишет, давай Мишаня - До свидания))
P.S. я на новой работе и у меня все хорошо,”проспись” мне не нужно было писать)

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Хочу от всей души поблагодарить автошколу «Победа», символичное название.
Я сама пришла по совету друзей и ни капельки не пожалела.

Всё началось с теории,которую вела Татьяна. Преподаватель-мастер своего дела, занятия проходили полезно, интересно, информация запоминалась легко,потому что подкреплялась постоянно примерами из жизни.(Это важно!) Не могу не отметить,что Татьяна сразу же дала свои контакты(страница в вконтакте,сообщество,WhatsApp).Звонить и писать разрешала даже ночью по любым непонятным моментам.И при получении прав советовала не терять с ней связь,рада всегда помочь!

Прослушав теоретический курс,через 5—7 недель я приступила к долгожданным практическим занятиям!Училась с нуля,боялась,что ничего не получится.
Но мне повезло!!!!!Здесь я встретилась с лучшим инструктором и просто хорошим человеком-Александром!Спасибо ему за терпение,доходчивое объяснение по несколько раз,что забывала!Никогда даже голос не повышал. Очень добрый,жизнерадостный,коммуникабельный.
С записью на вождение не было проблем,перенос занятий не составлял труда,обязательно находилось окно.С чувством юмора,будете бежать на занятия с удовольствием!!!!!Все мои навыки-его заслуга,спасибо ещё раз большое!!!!

Переходим к экзаменам в ГИБДД. Здесь сталкиваемся с не менее хорошим человеком-директором автошколы,Михаилом!Сопровождает учеников до конца,не бросает,всегда на связи,всё напоминает заранее!Переживает за нас! Поможет советом,всё подскажет!Подбадривает, всегда на позитиве!
Ещё на теоретические занятия заходит,знакомится с новой группой,даёт контакты,узнаёт всё ли нравится и наши пожелания!

Цена для обучения адекватная,средняя Плюс справки. Пересдачи сейчас оплачиваются везде,это сразу же прописывается в договоре,Вас об этом предупредят. По маршруту возят,открытием для Вас не будет
Спасибо огромное всем, с кем сотрудничала!Без них ничего бы не вышло!
Моя оценка 10 из 10,рекомендую эту автошколу!!
Всё в Ваших руках!Желаю удачи!

Комментарии

Написать комментарий

 
 

Похожие автошколы Москвы

отзывов 0

Мастер-Драйвер

Москва, Верхняя, 34 ст2
Москва
  • Услуги:
отзывов 0

Чайка

Москва, Калашный переулок, 10с1
Москва
  • Услуги:
  • бесконтактная мойка
  • ручная мойка
отзывов 0

ТМП 20

Москва, Полярная улица, 39
Москва
  • Услуги:
отзывов 0

Стиль-Авто

Москва, Ставропольская улица, 17
Москва
  • Услуги:
отзывов 0

Все автошколы в Москву