Ралли Шоп

10 отзывов
ралли шоп, первая центральная автошкола в москве с фиксированной оплатой за обучение, то есть нет никаких скрытых дополнительных платежей.

все филиалы автошколы находятся в центре москвы не далее 100 метров от вестибюля метро.

имеется возможность выбора автомобиля для прохождения обучения вождению. широкий парк учебных автомобилей.

онлайн трансляция обучения позволяет обучаться из любого места по сети интернет.

программа практического вождения полностью адаптирована к экзаменационным требованиям гибдд.

все оплаты услуг (в том числе и вождение) производятся через кассовый аппарат или по квитанции банка, что повышает гарантии по услугам и позволяет получить налоговый вычет.

возможность поэтапной оплаты обучения.
Москва, площадь Тверская Застава, 3
  •  8 (903) 795-14-01
Время работы:

Отзывы о «Ралли шоп»

Добавить отзыв
Оценил на 5

Хорошая школа. Спасибо большое за знания! Научили всему. Муж восхещен моим умениеем парковаться, все это благодаря моему инструктору, Алексею, спасибо огромное за все. Очень быстро прошло обучение, опомница не успела, как в ГАИ на экзаменах. Теорию сдала с первого раза, нужно обязательно ходить на занятия, очень интересно все преподносится с примерами из жизни и конечно же учить. Вождение площадку надрессировали так, что сдала с первого раза. Жду теперь город, в конце августа сдача, думаю есть все шансы на успех. Кто хочет водить, всем рекомендую Ралли Шоп.

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Получил права, в конце июня, чему несказанно рад. Не скажу, что было мучительно, обычный процесс обучения, нужно заниматься, заниматься и ещё раз заниматься. Если вызубрить теорию и отточить площадку на уроках, то не проблема сдать эти два этапа с первого раза. Город сдал с третьего, не расстроился совсем, сам косячил...временами))) Каждому нужно пройти этот этап, школа хорошая, реально учат!

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Доброго времени суток! Наконец достиг того состояния своей души, когда хочется научится водить автомобиль. Мысли о дальних поездках, о поездках по ночному городу, да и вообще так сказать о "транспортной самостоятельности" не давали мне покоя. Опыта вождения у меня практически нет, но как ни странно правила ПДД я знал, по этому начал искать не автошколу, а инструктора по вождению. Долго этим делать заниматься не хотелось, поэтому решил, что зайду на первый попавшийся сайт, позвоню и запишусь. Этим первым сайтом стал http://avtoinstruktor199.ru/. Позвонил, общительный менеджер распросил меня обо всем, что касается вождения, подобрал мне инструктора и назначил дату. Первый раз за рулём... Эмоции противоречивы: одновременно и радость, и какое-то волнение от своего же незнания. Но инструктор был очень сдержан, общителен, чувствовалась гора опыта за плечами. В общем катаюсь с инструктором, дискомфорта не чувствую, надеюсь, что сдам на права. Всем удачи и, как говорим мы- водители, ни гвоздя ни жезла!

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Недавно получила права. ))) Ура))) Благодарна школе очень. Всем спасибо за заботу и теплоту. Хочу сказать СПАСИБО моему инструктору за ВСЕ!!! Самый лучший Вячеслав Львович!!! Благодаря этому человеку я водитель. Школа на все 100% справляется со своей задачей. Удачи всем!

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

все решила низкая цена. Блин, да мне кажется, что самая низкая по Москве. И несмотря на это, знания дают по максимуму!и это очень круто! Супер автошкола

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Могу назвать только плюсы данной автошколы! Удачное расположение в самом центре Москвы, профессиональные инструкторы, которые все спокойно объясняют и помогают! Адекватные цены, что по нынешним временам немаловажно!! Ходила на занятия как на праздник)) всем советую!!

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

машину боялся как огня, но благодаря опытным инструкторам даже с первого раза сдал сдал экзамен. очень доволен работой инструктотов и результатом!

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Хорошая автошкола, находится рядом с метро, доходчиво все объяснили и рассказали,отучилвсь и теперь я просто мастер-парковки, муж до сих пор в шоке, что я паркуюсь быстрее чем он;)

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Сдала в гаи со второго раза , всё честно без обмана и без взяток как я слышала в других автошколах! теорию преподали на 5 + , вождение практика на хорошем уровне, а координация всех действий как внутри школы так и в гаи на высшем уровне , все вежливые и внимательные, Спасибо!

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Решила написать отзыв, замечательным людям, которые работают в автошколе.
Рано утром шла на работу, у метро девушка приятной наружности, раздавала листовки. Конечно же сейчас таких много, меня поразило другое, она не только красивая, но и умная. Все, что меня интересовало, в подробностях мне рассказала. Я сама давно вожу, подыскиваю школу для дочери, естественно проверяю все. Позвонила, мне доходчиво, все подробно рассказали. Школа прошла аккредитацию, есть в списке в базе, на сайте в ГИБДД. Люди которые здесь работают, занимаются своим делом, профессиональны во всем. Приняла решение, что мой ребенок пойдет только в эту школу.

Комментарии

Написать комментарий

 
 

Похожие автошколы Москвы

Стиль-Авто

Москва, Ставропольская улица, 17
Москва
  • Услуги:
отзывов 0

Все автошколы в Москву