Хайвэй

4 отзыва
хотите начать обучение в автошколе «хайвэй»? добро пожаловать в ряды наших студентов, каждому из которых будет небезынтересна следующая информация:
нашей автомобильной школой проводится подготовка водителей на получение прав категории b, разрешающих вождение автомобиля, оснащенного автоматической или механической коробкой передач. стоимость обучения при этом не отличается.
автошкола обладает действующей лицензией на право реализации образовательной деятельности.
мастера производственного обучения и преподаватели теории имеют высшее образование соответствующего профиля и многолетний стаж успешной водительской практики, планово и регулярно занимаются повышением своей квалификации на специализированных курсах.
автомобильный парк нашего учебного заведения оснащен исключительно высококлассными автомобилями импортного производства, которые оборудованы дублирующими педалями, необходимыми для обучения новичков. все транспортные средства, на которых проводятся курсы вождения, находятся в идеальном техническом состоянии и регулярно проходят обязательные технические осмотры. у каждого автомобиля есть собственный учебный сертификат.
Москва, Смольная улица, 7
  •  8 (926) 755-32-68
Время работы:

Отзывы о «Хайвэй»

Добавить отзыв
Оценил на 5

Добрый день!

Училась в автошколе «Хайвэй» летом 2017 года  Решила написать, когда будет небольшой самостоятельный опыт вождения после получения прав  И вот небольшой двухмесячный опыт уже есть 
Когда искала автошколу ориентировалась на ряд критериев: приближенность к работе/дому, отзывы, насколько большая сеть школ. Автошкола «Хайвэй» устраивала меня по всем критериям, но больше всего привлекла методика обучения: вождение проходит параллельно теории, причем с первого же урока вождение в городе. Для российских автошкол это несвойственно и было довольно двоякое ощущение. Я очень боялась садиться за руль, и при этом у меня было желание научиться.

Но всё по порядку:
Мне очень понравились теоретические занятия и я не пожалела, что не перешла на онлайн обучение, которое также доступно. У Анны Шор (преподаватель по теории) был четкий план обучения, логически выстроена последовательность занятий и сами занятия. Анна очень хорошо ориентируется в материале, разбирается в тонкостях и спорных моментах ПДД и обосновывает любой вывод. Анна очень доступно доносит информацию, приводит примеры и занятие это не только монолог преподавателя, но и диалоги с обучающимися. Уроки всегда сопровождались подготовленными и проработанными интерактивными материалами и видео. Как итог каждого занятия: не приходилось «зубрить» ПДД, так как после урока было понимание более 80% материала. Также материал запоминался и удерживался в памяти за счет того, что Анна повторяла или делала отсылки к пройденному материалу на других занятиях.
Если говорит о практических занятиях… Ох, действительно, когда садишься за руль автомобиля первый раз, тебе проводят краткий инструктаж и говорят: «А теперь поехали в город!»  Это очень страшно!… Ты толком не понимаешь, что происходит на дороге, ни знаков, ни разметки не видишь! В принципе, никого не видишь на дороге! Но со временем ты начинаешь доверять своему инструктору и постепенно учишься большему. Моим инструктором был Андрей Игоревич Шор. Андрей Игоревич пытается заложить основы культурного и правильного вождения. Он ориентируется на то, что действительно необходимо на дорогах, а также на особенности каждого ученика. Мы ездили по разным маршрутам и не только по маленьким улочкам, но и по Ленинградскому шоссе, ездили по кругам, парковались в реальных условиях и даже стояли в пробках.  Уже после нескольких первых занятий мой страх превратился в желание покататься.
Как говорила Анна (возможно немного изменила слова): «Вождение – это навык, а навык – это умение, которое нарабатывается постоянными упражнениями». Поэтому чтобы научиться ездить, нужна практика!

Анна и Андрей Игоревич, спасибо большое!
Всё профессионально и педагогично!!!

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Решила я, мама двух малышей,которая ни дня за свои 30 лет не сидела за рулем, пойти учиться на права, и так на моем пути появилась автошкола "Хайвэй", а моим наставником стал Шор Андрей Игоревич...В первый же день мои занятия начались с поездок по городу, но после первого дня "страха", я с нетерпением ждала уже второго занятия.Обучение проходит настолько в спокойной обстановке, что забываешь о стрессе и наслаждаешься процессом езды. Занятия по отработке различных видов парковки также проходили в реальных условиях, Андрей Игоревич очень четко и точно ставит перед учеником ориентиры, что в конечном итоге делает парковку простым элементом. Занятия на площадке Андрей Игоревич нам, своим подопечным, оставлял на "сладкое", поскольку, главное внимание было обращено на езду по городу в реальных условиях.Теорией я занималась дистанционно, лекции настолько понятные, что не сдать в ГИБДД, невозможно, только если сам не филонишь!!!Так что хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы "Хайвэй", и конечно же моему учителю Андрею Игоревичу Шору, с которым мы вместе столько часов провели вместе, проходя обучение.Для тех, кому это не мало важно, хочу отметить, что Андрей Игоревич-не курящий, не ругающийся матом человек, очень интеллигентный, в машине всегда приятно находится, всегда чисто, убрано, на тебя никто не кричит, не давит.

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Здравствуйте! Хочу поделиться своей радостью по поводу сдачи последнего экзамена в ГИБДД! Сдала город со второго раза, а теорию и площадку- с первого. Всем советую эту автошколу. Научили всему, что необходимо знать и уметь для успешной сдачи экзаменов. Объясняют все доходчиво, очень корректно. Много дают вождения в городе. Ездили даже во время урока до места моей работы и обратно (несомненно полезный опыт). Да и цена приемлемая-не доплачивала ничего лишнего (только фотографию нужно было принести свою). В общем, большое спасибо преподавателям, особенно Николаю Валентиновичу (ПДД).

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Просто хорошая автошкола. Пришла, выучилась, сдала экзамен в ГИБДД, получила права. Все по-честному.

Комментарии

Написать комментарий

 
 

Похожие автошколы Москвы

inchcape-infiniti

Москва, мкрн. ЦОВБ, 21
Москва
  • Услуги:
  • Категория A
отзывов 0

inchcape-infiniti

Московская область, Балашиха, микрорайон ЦОВБ, 21
Москва
  • Услуги:
  • Категория A
отзывов 0

Автошкола

Москва, Чонгарский бульвар, 25
Москва
  • Услуги:
отзывов 0

Экстра

Москва, Мячковский бульвар, 11
Москва
  • Услуги:
отзывов 0

АвтоОтличник

Москва, Элеваторная улица, 8к2
Москва
  • Услуги:
отзывов 0
отзывов 0

Мастер-Драйвер

Москва, Верхняя, 34 ст2
Москва
  • Услуги:
отзывов 0

Чайка

Москва, Калашный переулок, 10с1
Москва
  • Услуги:
  • бесконтактная мойка
  • ручная мойка
отзывов 0

ТМП 20

Москва, Полярная улица, 39
Москва
  • Услуги:
отзывов 0

Стиль-Авто

Москва, Ставропольская улица, 17
Москва
  • Услуги:
отзывов 0

Все автошколы в Москву