Неокруг

2 отзыва
    нноу "автошкола "неокруг" имеет огромный опыт работы - с 1991 года. на данный момент лицензия на предоставление образовательных услуг по подготовке кандидатов в водители транспортных средств категорий "а" "в" "с" "d" "е" является бессрочной (получена 12.01.2012г.) удобное расположение - центр - близость транспортных развязок. приемлемые цены, рассрочка платежа. и, конечно, желание работать для вас!
    Пермский, Пермь, Петропавловская улица, 115
    •  8 (342) 236-86-81
    Время работы:

    Отзывы о «Неокруг»

    Добавить отзыв
    Оценил на 1

    Вначале о себе, 30 лет, за плечами автошкола ДОСААФ (В, С и БТР), отучился, не сдавал. Так же недавно месяц с частным инструктором, и целый год с отцом сам ездил. Опыт есть.
    Первое занятие в НЕОКРУГЕ, теория - какой то бред говорят, вопросы задавать чревато, пошлют нафиг.
    Первое занятие на практике, вначале ездил пассажиром, девочка за рулем. Инструктор ее матом, тут же курит кольца нам обоим пускает, по рукам бьет, фофаны раздает и за коленки хватает. Я честно офигеваю, и понимаю что с ним нет никакого желание ездить.
    Сажусь сам, уже изрядно прокопченный дымом и с дурным предчуствием. Он пожрал, поболтал, покурил. Все заводи говорит, я стартер кручу, а он прокручивается и умирает короче. Он неисправный был. Ладно выслушал мат, но говорит ты не виноват. Позвонил кому то, сказал что я ему стартер сломал. Проехали 2 круга, приехал мужик, начал стартер ремонтировать, я в это время в футболки стою под дождем на улице. Подождал так 15 минут, он такой все, дал бумагу, написал что я ездил 2 часа и отправил домой. Я такой это че, я деньги за что заплатил ?! Он меня с б на х, говорит щас стартер будешь покупать. Я молча пошел, он меня 2 раза догонял и говорил всякие оскорбления.
    Это самая ненормальная автошкола на моей памяти..

    Комментарии

    Написать комментарий

     
    Оценил на 1

    На автомобиле ездить уже умел, надо было только автошколу пройти, знания по теории подкорректировать и маршруты проехать, так как это в гаи нужно. Автошкола даже этого не смогла мне дать, теорию зачитывали по книге, что привело к самостоятельному изучению, инструктор вообще забивал на всё, я хорошо делал площадку он всёравно заставлял ещё ездить, и так длилось около 10 занятий. Он смотрел как я на площадке езжу и разговаривал с другими инструкторами.

    Комментарии

    Написать комментарий

     
     

    Похожие автошколы Пермь

    Учкомбинат

    Пермский, Пермь, улица Лебедева, 34
    Пермь
    • Услуги:
    отзывов 0

    Престиж

    Пермский, Пермь, Уральская улица, 114
    Пермь
    • Услуги:
    отзывов 0

    Луч

    Пермский, Пермь, улица Космонавта Леонова, 60
    Пермь
    • Услуги:
    отзывов 0

    Ника

    Пермский, Пермь, улица Адмирала Ушакова, 24
    Пермь
    • Услуги:
    отзывов 0

    Автомир

    Пермский, Пермь, улица Карпинского, 79
    Пермь
    • Услуги:
    отзывов 0

    Все автошколы в Пермь