На Пожалостина, 46

отзывов
    всероссийское общество автомобилистов создано в 1973 году по инициативе министерства автомобильного транспорта и гаи мвд ссср. создание общества было необходимо, так как существенно расширился круг вопросов, связанных с автомобилизацией страны, растущей высокими темпами. общество решало вопросы организации хранения и безаварийной эксплуатации автотранспорта, подготовки водителей и создания высокоэффективных водительский курсов.

    отделения общества созданы во всех регионах страны: работают автошколы и производственыне центры, профессиональные специалисты проводят обучение вождению и осуществляют техническую и правовую поддержку автовладельцев.

    в 2002 году в рязани создан и успешно работает экспертно-производственно-образовательный центр областного отделения воа, на базе которого работает автошкола. центр объединил также автоэкспертные отделы, станции технического обслуживания и курсы подготовки водителей. автошкола образовательного центра воа производит подготовку водителей для получения прав категории «в» на собственной учебно-материальной базе, расположенной по адресу г. рязань, ул. пожалостина, д. 46. автошколы центра действуют также в четырех районах области. еще две автошколы в районах планируют начать обучение водителей в сентябре 2010 года.
    Рязань, улица Пожалостина, 46
    •  8 (491) 290-51-69
    Время работы:

    Отзывы о «На пожалостина, 46»

    Добавить отзыв
     

    Похожие автошколы Ризань

    Автокласс

    Рязань, улица Пушкина, 18
    Рязань
    • Услуги:
    отзывов 0

    РОСАШ

    Рязань, улица Костычева, 5
    Рязань
    • Услуги:
    отзывов 0

    Рязанский учебно-курсовой комбинат автомобильного транспорта

    Рязань, Высоковольтная улица, 27
    Рязань
    • Услуги:
    отзывов 0

    Все автошколы в Рязань