Школа Безопасного Вождения

6 отзывов
наша деятельность:

«не старайтесь получить «права» любой ценой -

этой ценой может оказаться жизнь»

* подготовка водителей категорий "a" и "b" (возможно на акпп), в группе и индивидуально.

«школа безопасного вождения» предоставляет вам услуги по индивидуальной подготовке к сдаче экзамена на получение водительского удостоверения категории «в».

наши соотечественники, которым довелось побывать в европе, не могли не заметить, что там ездят практически все, независимо от пола и возраста, а статистика дтп там гораздо менее печальна.

почему?

дело не только в менталитете европейцев, ценящих свою безопасность, но и в системе обучения и приема экзаменов. так как изменить систему приема экзаменов мы не в силах, то предлагаем вам индивидуальную систему обучения, когда ваш преподаватель теории является также вашим инструктором по вождению.

занятия проходят в спокойной обстановке, в удобное для вас время. экзамен в гибдд назначается и сдается по мере готовности обучающегося и по согласованию с ним.


* восстановление и повышение навыков вождения (в обучении применяется еврометодика с использованием таких программ, как "free drive" и "follow me"), в том числе на различных типах автомобилей с акпп

* контраварийная, противозаносная подготовка "грунт" "лёд" анонс!!!new

* контраварийная подготовка "асфальт"

* повышение навыков вождения мотоцикла по программе "город"

всем бывшим учащимся нашей автошколы, получившим водительские удостоверения после её окончания, предоставляются серьёзные скидки на все виды переподготовки при предъявлении ими личной карточки водителя.

наши преимущества:

* наши инструкторы работают в любом районе города

* общедоступная ценовая политика

* отсутствие скрытых платежей (вы платите ровно ту сумму,о которой заявлено в начале обучения)

* еврометодика,используемая в теоретической подготовке

* реальное обучение вождению с использованием единственно правильного, динамичного и безопасного стиля

* грамотный, воспитанный инструкторско - преподавательский состав, исключающий какую-либо грубость в своих отношениях с обучающимися

* преподаватели теории, как и всё руководство автошколы- действующие инструкторы вождения, поэтому теоретическая подготовка проходит в полном сочетании с практической

не выбирайте автошколу по территориальному признаку

«плохие водители в течении первых лет вождения теряют либо «права»,

либо машину , возможно, желание водить, некоторые свободу,

а многие жизнь...»

далеко не первый год наша автошкола занимается переподготовкой людей, закончивших различные автошколы по принципу шаговой доступности "ближе к дому" и получившие после их окончания водительские удостоверения.

нужно заметить, что с "нуля" обучить человека гораздо легче, так как приобретённые "навыки" не только не способствуют ускорению процесса переподготовки, но и усложняют его. "с чистого листа" всегда проще.
Санкт-Петербург, улица Коллонтай, 5/1
  •  8 (812) 987-05-47
Время работы:

Отзывы о «Школа безопасного вождения»

Добавить отзыв
Оценил на 5

а рулем до автошколы ни разу не сидел, выбирал ту в которой не просто можно получить права для галочки но и по настоящему научиться водить . Пришел по рекомендации знакомых, которые хвалили инструктора Сергея Шелковского. К нему и записался. С первого занятия по вождению сразу понял что попал в правильное место и в грамотные руки , так сказать=) Точечное прорабатывание всех элементов, спокойно, без визгов и криков , иногда одно и тоже по нескольку раз, потому что иногда приходил на занятие с тяжелой головой после трудовой смены и тяжело было сразу схватить новый материал. Объездили весь мой район и еще соседние, отработали множество маршрутов. Чувствуется заинтересованность в результате обучения у инструктора . Я остался очень доволен автошколой. сдал на права не с с первого раза конечно, мало кто сдает с первого. Но с третьей попытки сам я с правами! Всем рекомендую!

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

В школу "FullDrive" пришла по подаренному сертификату на восстановление навыков вождения. Мой опыт вождения - это только накатка школьных часов при получении водительского удостоверения в далёком 2010 году в маленьком городке ЛО. Поездки за рулём по Питеру для меня были сравнимы по сложности с полётом в космос 😊
Целых три месяца решалась записаться на курс. Было страшно 😊
Оказалось, зря боялась 😊
По счастливому стечению обстоятельств моим инструктором оказался Сергей.
Сергей - шикарный инструктор и замечательный человек! Очень внимательно, спокойно, адекватно и супер-доходчиво (даже для такого "чайника", как я) мы разбирали каждую ситуацию, отрабатывали все необходимые манёвры и движения. Понравилось ещё то, что с Сергеем отработали рулёжку на тренажере. По городу вождения прошли в комфортном режиме. По мере моей готовности Сергей усложнял маршруты. И (о, чудо!!!) центр Питера, круговое движение по площадям и любимые левые повороты мне больше не страшны! 😊 Теперь я - счастливый водитель, а не просто человек с водительским удостоверением. Сергею большое человеческое спасибо и адекватных учеников 😊
По организационным моментам:
- всё чётко отработано в общении с учениками: от первого моего звонка в школу до рекомендаций инструктора на завершающем занятии;
- комфортный класс для теоретических занятий (особенно порадовало наличие тренажеров для отработки рулёжки);
- поразительная пунктуальность на занятиях;
- лояльное отношение к ученикам и подбор наиболее удобных часов для занятий;
- приятная и комфортная машина.
А главное, доброе человеческое отношение и качественная подготовка новых водителей 😊.
Спасибо школе "FullDrive", в частности Сергею, за такое замечательное восстановление моих водительских навыков! Знала бы, что всё так хорошо и мягко проходит, давно бы пришла 😊.

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

У меня об этой автошколе остались только положительные воспоминания! Мне всегда казалось, что машина - это что-то страшное, поэтому хотела получить права просто для галочки. Я человек достаточно ранимый и эмоциональный, поэтому для меня было очень важно, какой мне попадётся инструктор. К счастью, мой инструктор Сергей Гершанок оправдал все мои ожидания! Он все доступно и просто объяснял мне по теории, повторял несколько раз, пока я действительно не пойму тему. На вождении он всегда был спокоен, никогда не повышал на меня голос, не ругался, а по-доброму старался научить меня вождению:) Несмотря на все трудности, у меня все получилось, и я получила права! Уверена, это заслуга моего замечательного преподавателя)) Сама организация автошколы была хорошей. Я знала, что мне всегда помогут найти ответы на все поставленные мной вопросы! Хочу выразить огромную благодарность инструктору и автошколе!

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Для меня, как мамы троих маленьких детей, мечта получить водительские права уже казалась несбыточной, но узнала о Школе Безопасного Вождения и ее дистанционной методике обучения теоретической части.⚡ С мыслью "была не была" я записалась в ближайшую группу, под счастливым №70. Прошло чуть больше 3-х месяцев и моя мечта сбылась! Спасибо огромное школе за предоставленную возможность обучаться дома в удобное для себя время, видеоуроки очень понятны и доходчивы! Спасибо Анне за организацию и индивидуальный подход!🍒🌺 Отдельное спасибо моему наставнику по практике Солидилину Андрею! Замечательный преподаватель, таких инструкторов еще поискать надо! 🚗🚕🚙. Всем рекомендую данную автошколу и инструктора Солидилина Андрея! УРА!Время потрачено не зря! Теперь у меня есть права и я без страха могу сесть за руль автомобиля! СПА-СИ-БО Full Drive!👍

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Огромное спасибо Александру!
Отличный инструктор,побольше бы таких!)
Сдал с первого раза,благодаря Александру) огромное спасибо автошколе Full drive!

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Вчера наконец-то получила долгожданные права! Моему счастью нет предела! И вот решила написать отзыв об автошколе. Больше всего мне понравился индивидуальный подход инструктора (Андрей Солодилин), его ответственное отношение к работе, терпение к моим ошибкам, постоянная поддержка и отзывчивое отношение. Также порадовала работа Анны Галкиной. Всегда на связи, по любому вопросу проконсультирует. Автошкола FullDrive радует своим дружным коллективом!
Всем советую инструктора Андрея Солодилина, не пожалеете! :)

Комментарии

Написать комментарий

 
 

Похожие автошколы Санкт-Петербурга

Волна

Санкт-Петербург, улица Марата, 8
Санкт-Петербург
  • Услуги:
отзывов 0

Светланин дом

Санкт-Петербург, Ивановская улица, 26
Санкт-Петербург
  • Услуги:
отзывов 0

Фина

Санкт-Петербург, улица Черняховского, 55
Санкт-Петербург
  • Услуги:
отзывов 0

Дебют

Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 81к1
Санкт-Петербург
  • Услуги:
отзывов 0

ВЕСТА

Санкт-Петербург, Центральная аллея, 17
Санкт-Петербург
  • Услуги:
отзывов 0

Все автошколы в Санкт-Петербург