Водитель

2 отзыва
автошкола водитель работает на рынке услуг по подготовке водителей автотранспортных средств категории «в» более 25 лет. за это время коллективом автошколы разработаны уникальные методики качественного обучения навыкам вождения автотранспортных средств. наша автошкола поможет всем желающим получить фундаментальные навыки управления автотранспортным средством, которые позволят вам не только успешно сдать экзамены в гибдд, но и уверенно чувствовать себя в плотном потоке мегаполиса.
Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 111
  •  932-30-33
Время работы:

Отзывы о «Водитель»

Добавить отзыв
Оценил на 1

Обучение с трудом тянет на 3 балла. Инструкторов понабрали черт знает где. Предлагают проплачивать экзамен с первого занятия. Личный совет: бегите от туда!!!!!

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Обучалась в автошколе «Водитель» на гражданском 111.Хочу поблагодарить своего инструктора Владислава Михайловича.Он опытный и грамотный, а главное спокойный инструктор.У него свой подход к каждому ученику,своя метода.Любую ситуацию на дороге объясняет,причем очень доступным и понятным языком.Обучение производит постепенно и вскоре я почувствовала себя уверенно на дороге, могла самостоятельно и быстро принимать решения, научилась всем необходимым навыкам.Для Владислава главное научить водить и передать свой опыт ученикам что он и делает.Мой инструктор профессионал!Всем искренне рекомендую учиться у Владислава Михайловича!И все получится!

Комментарии

Написать комментарий

 
 

Похожие автошколы Санкт-Петербурга

Фина

Санкт-Петербург, улица Черняховского, 55
Санкт-Петербург
  • Услуги:
отзывов 0

Дебют

Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 81к1
Санкт-Петербург
  • Услуги:
отзывов 0

ВЕСТА

Санкт-Петербург, Центральная аллея, 17
Санкт-Петербург
  • Услуги:
отзывов 0

Все автошколы в Санкт-Петербург