Центр восстановления навыков вождения Easy Driving

3 отзыва
курсы вождения автомобиля на механике (scoda fabia и nissan note)
обучение вождению акпп (toyota auris)
психологическая консультация
теоретическая подготовка
восстановление практики вождения после перерыва
уроки безопасного вождения для женщин
Санкт-Петербург, Шевченко улица, 1
  •  8 (911) 927-05-63
Время работы:

Отзывы о «Центр восстановления навыков вождения easy driving»

Добавить отзыв
Оценил на 5

Ураааа!!!! Теперь я с правами!!! А благодаря чему? Благодаря школе Easy Driving!!! Спасибо Вам большое!!! Вы именно та школа, которая учит и заинтересована в обучении таких «чайников» как мы! В отдельности хочу поблагодарить Гришина Дмитрия, у нас он был преподавателем теории, за его умение говорить, понимать и объяснять!!! Т.к. заучивать без понимания – водить не научишься никогда!!! Инструктор по вождению у меня был Кафтырев Игорь, сказать ему большое спасибо – ничего не сказать!!! Этот человек вкладывает в тебя все свои знания, умения и душу. Терпит истерики, помогает, когда не получается, и учит, учит, учит….. И видно результат – я с правами (это при моем-то характере!)! Короче, мораль сей басни такова: если Вы ищите школу, которая действительно учит, Вам сюда! График подстраиваю под Вас, все объясняют доступным языком, катают достаточно часов и цена приемлемая, а что еще нужно в современном мире?! Не автошкола, а сказка!!!

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 1

добрый день. Собиралась пройти в школе курс практического вождения из 5-7 занятий. Права получены, уверенности на дороге не хватает. Интересовали преимущественно занятия на моём авто. Сообщила менеджеру свои координаты, довольно быстро со мной связался инструктор, работающий в моём же районе. Это плюс. Далее мы общались непосредственно с инструктором: договорились на 1 занятие на его автомобиле, остальные 5-6 на моём. Изначально оговорили нюанс, что инструктор подъезжает в удобное МНЕ время в удобное МНЕ место. Это не соответствует действительности. С первой же попытки договориться началась НЕДОПУСТИМАЯ для коммерческой школы вождения линия: подъезжайте в среду на садовую, мне там будет удобно встретиться. Собственно, всё. Сотрудничество прервано, не начавшись. Нашла другую школу вождения, где инструктор подъезжает к дому, сопровождает по выбранному мной маршруту, учитывает прежде всего мои пожелания по времени встречи. Жаль потраченного времени. А также жаль, что неплохой менеджмент (удобный сайт, хорошая реклама) и достаточно согласованная организация уходят на последний план из-за старого доброго человеческого фактора "на местах" и вместе с этим клиенты уходят к конкурентам, которых, к счастью, более чем достаточно.

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

При моем очень небольшом опыте вождения случился не предвиденный перерыв (5 лет), после которого захотелось обновить знания и навыки. И я записалась к инструктору Сергею, который не просто накатал необходимое количество часов, но и провел детальный анализ моего вождения. Выявил слабые моменты (им было уделено наибольшее внимание при обучении), научил чувствовать мой автомобиль, научил некоторым хитростям и житейским мудростям.
Но самое главное помог избавить от многих страхов, возникавших у меня в момент управления транспортным средством. После его уроков, количество людей соглашающихся со мной ездить, возросло в разы! И на вопрос: «Не страшно ли мне ездить?», я всегда отвечаю, что у меня был самый лучший в мире инструктор!

Комментарии

Написать комментарий

 
 

Похожие автошколы Санкт-Петербурга

Пулково

Санкт-Петербург, Пулковская улица, 10к2
Санкт-Петербург
  • Услуги:
отзывов 0

Волна

Санкт-Петербург, улица Марата, 8
Санкт-Петербург
  • Услуги:
отзывов 0

Светланин дом

Санкт-Петербург, Ивановская улица, 26
Санкт-Петербург
  • Услуги:
отзывов 0

Фина

Санкт-Петербург, улица Черняховского, 55
Санкт-Петербург
  • Услуги:
отзывов 0

Дебют

Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 81к1
Санкт-Петербург
  • Услуги:
отзывов 0

ВЕСТА

Санкт-Петербург, Центральная аллея, 17
Санкт-Петербург
  • Услуги:
отзывов 0

Все автошколы в Санкт-Петербург