Инновация

2 отзыва
профессиональное обучение водителей категории "в". персональный инструктор, индивидуальный подход, оплата в рассрочку, студентам скидки.
интерактивная система обучения.
проведение дополнительных теоретических занятий бесплатно. проведение занятий по практическому вождению по индивидуальному плану в течении недели(включительно выходные дни), и дополнительно в темное время суток.

кабинет № 90 (ставропольский кооперативный техникум экономики, коммерции и права)
Ставрополь, улица Серова, 278
  •  8 (928) 309-43-00
Время работы:

Отзывы о «Инновация»

Добавить отзыв
Оценил на 5

Теперь я в рядах водителей! Экзамен сдан с первого раза!
Первое от чего зависит Ваш успех – это выбор «правильной» автошколы!
НОУ ЦПП «Инновация» - автошкола пройти мимо которой преступление!
Безоговорочно при выборе учебного заведения она стала моим фаворитом – по месторасположению, рекомендациям, отзывам в интернете!
Я рада, что не ошиблась в своем выборе!
Хочется бесконечно благодарить весь огромный коллектив автошколы «Инновация»!
Спасибо за отличную организационную работу!
Спасибо за все теоретические знания, вложенные нашим преподавателем теории Юрием Сергеевичем! Юрий Сергеевич, отдельное спасибо Вам за то, что развеяли мои сомнения о скучной теории! Вы объясняли все настолько доступно, емко, точно, что не возникало никаких дополнительных вопросов! Все экзамены сдала сама с результатом 20:0!
Мираб Одисеевич – опытный врач, прекрасный преподаватель! Спасибо за заложенный в нас первоначальный медицинский фундамент, интересную и нужную теорию, за практические занятия и советы!
Мой лучший инструктор – Алексей Алексеевич! Спасибо за – спокойствие, мастерство и умение грамотно объяснять, за терпение, корректность, доброту! Он научил меня не просто водить машину, а управлять ей! Он действительно учил!!!, а не откатывал время, давал советы и отвечал на все вопросы! Спасибо за моральную поддержку и стальные нервы!
Всех этих пожеланий не было, если бы не Сергей Николаевич! Спасибо Вам за школу, за труд, индивидуальный подход, чёткую, организованную работу, теплую атмосферу, за профессионалов, за поддержку всех этапах обучения!
Благодарю весь коллектив автошколы "Инновация"!!! Огромное спасибо!!!

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Хотелось бы сказать огромное спасибо всем преподавателям за то, что я умею ездить на отлично. Училась уже по более новой программе, куда включена такая дисциплина, как психология, и обучение длилось 3 месяца. Было очень интересно узнать о себе после тестирования, будет ли мне легко общаться с другими участниками движения.
Также теория ПДД была очень интересной благодаря нашему преподавателю, Юрию Сергеевичу. Было даже грустно иногда пропускать занятия, которые были 2 раза в неделю на протяжении почти всех трех месяцев. Внутренний экзамен сдала без единой ошибки! :)
Медицина. Тоже было очень интересно и полезно послушать, что действительно нужно делать в реальности при ДТП, чтобы оказать настоящую помощь, за что большое спасибо Мирабу Одисеевичу, прекрасному преподавателю и опытнейшему врачу.
Практика. Когда наступило ее время, я точно знала, что пойду на автомобиль нашего производства. Так я и попала к Сергею Сергеевичу на ВАЗ 2105:) Ему огромнейшие слова благодарности за то, что я могу не просто ездить по правилам, но и реагировать в различных ситуациях(он трогал педали и руль только в действительно опасных ситуациях. в других случаях никогда!), а также уметь делать такие вещи, как заезжать в гараж под различными углами, делать змейку задним ходом или,наоборот, вперед с газом и т.д. Он меня не выпустил с полигона, пока я не сделала все 5 упражнений, за что ему спасибо. Потому что неважно сколько времени меня не было на практике, я каждый раз приезжала на автодром и спокойно выполняла все упражнения, поле езжала в город. Насчет города тоже есть определенные прекрасные моменты: я спокойно проезжаю круги со всеми поворотниками и правильной траекторией, замечаю те знаки, которые спрятаны в деревьях :D и стараюсь делать так, чтобы я следила за ситуацией на дороге, а не это делали за меня. В общем, спасибо огромное. Уверенно заявляю, что умею ездить и завтра иду сдавать экзамен в ГАИ сама.
И,конечно, спасибо огромное за такую автошколу ее директору, Сергею Николаевичу, который всегда волнуется, все ли отлично, все ли довольны. Да, все просто лучше всех! :)

Комментарии

Написать комментарий

 
 

Похожие автошколы Ставрополя

Центр подготовки мастерства

Ставрополь, улица Доваторцев, 44д
Ставрополь
  • Услуги:
отзывов 0

Профцентр

Ставрополь, улица Репина, 143
Ставрополь
  • Услуги:
отзывов 0

ЦПМ

Ставрополь, улица 50 лет ВЛКСМ, 109
Ставрополь
  • Услуги:
отзывов 0

Автошкола №1

Ставрополь, Коста Хетагурова, 2
Ставрополь
  • Услуги:
отзывов 0

Автошкола

Ставрополь, улица Орджоникидзе, 2а
Ставрополь
  • Услуги:
отзывов 0

Автошкола

Ставрополь, проспект Юности, 3
Ставрополь
  • Услуги:
отзывов 0

Автошкола №1

Ставрополь, улица 50 лет ВЛКСМ, 69/2
Ставрополь
  • Услуги:
отзывов 0

Все автошколы в Ставрополь