Старт

1 отзыв
    Ульяновск, Карбышева, 38
    •  8 (842) 294-47-47
    Время работы:
    Услуги:

      Отзывы о «Старт»

      Добавить отзыв
      Оценил на 4

      Училась в автошколе «СТАРТ». Хочу сказать огромное спасибо моему инструктору по вождению Валерию Владимировичу!!! Очень спокойный, уравновешенный человек. Идет навстречу ученикам, назначает удобное время занятий (и рано утром до работы, и вечером после работы, и в выходные дни), главное чтобы было желание учиться. Он учит водить машину, а не бояться сидеть за рулем, дает возможность принять решение ученику самому, как поступить в той или иной дорожной ситуации, а уж если, что-то не так спокойно объясняет сам. Большую часть занятий по вождению, он проводит за Свиягой (лично я отъездила там 20 часов), что позволяет хорошо подготовится к сдаче «Города». Валерий Владимирович переживает за своих учеников, когда они сдают экзамен, но так делают далеко не все. Пока ждала своей очереди сдавать экзамен, наблюдала картину, как один из инструкторов этой автошколы прыгает от радости, что его ученик не сдал площадку.
      Тем, кто собирается идти учиться вождению, идите к проверенным инструкторам, читайте больше отзывы. Если вам говорит инструктор, что он очень занят и не может с вами заниматься больше чем раз или два раза в неделю (это не правда), меняйте инструктора, иначе ваше обучение затянется надолго и не даст хороших результатов.
      Что касается стоимости обучения в автошколах не ведитесь на низкие цены (бесплатный сыр только в мышеловке). Если дешево стоит теория значит дороже стоит вождение. Устраиваясь в автошколу не забудьте узнать сразу сколько стоит вождение за Свиягой и вообще будите ли вы туда ездить.
      P.S. Так же хочу выразить благодарность преподавателю теории Леониду Егоровичу!

      Комментарии

      Написать комментарий

       
       

      Похожие автошколы Ульяновска

      Автошкола

      Ульяновск, улица Стасова, 17а
      Ульяновск
      • Услуги:
      отзывов 0

      Все автошколы в Ульяновск