ЧУ ОДПО Ульяновский автомобильный центр Старт

3 отзыва
качественная подготовка водителей категорий a, b, c,e. возможно онлайн обучение (теоретический курс). гибкая система скидок. рассрочка. подробности на сайте или по телефону.наша организация получила золотую медаль "лучшие товары и услуги 2015" в приволжском федеральном округе! вождение по городским маршрутам,восстановление навыков вождения,сопровождение на экзамен в гибдд.
Ульяновск, проспект Ленинского Комсомола, 24
  •  760010
Время работы:

Отзывы о «Чу одпо ульяновский автомобильный центр старт»

Добавить отзыв
Оценил на 5

Спасибо большое Автошколе Старт! Преподают прекрасно, не смотря на пандемию, занятия проводились в дистанционном формате! Инструктора в масках! Приятно работать с такими людьми, спасибо всем!

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Невероятно позитивная команда. Профессиональный подход к каждому индивидуально. Отдельное спасибо инструктору Владимиру Александровичу на, уже любимом, Фольцвагене Поло. Он верил в меня больше, чем я сама. С самых основ поднял меня к получению ВУ. Профессионал своего дела! Огромное спасибо!

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Самая лучшая автошкола!!! Это вторая автошкола в которой я обучалась. Про первую здесь писать не буду. Экзамен сдан. Права в сумочке. Хотела поблагодарить инструктора Алексея Михайлович, за его подготовку к сдаче экзамена! Алексей не только объясняет как нужно правильно ездить, но ещё и приводит жизненные примеры, как следует поступать в той или иной ситуации, чтобы не подвергнуть себя и своих близких и других участников движения к опасности. Выражаю огромную благодарность Алексею Михайловичу, за железные нервы, отзывчивость и за правильное обучение!!!

Комментарии

Написать комментарий

 
 

Похожие автошколы Ульяновска

Авто-класс

Ульяновск, улица Юности, 5
Ульяновск
  • Услуги:
отзывов 0

Ритм

Ульяновск, проспект Врача Сурова, 1а
Ульяновск
  • Услуги:
отзывов 0

Ульяновскавтотранс

Ульяновск, Пушкинская улица, 4а
Ульяновск
  • Услуги:
отзывов 0

Ритм

Ульяновск, проспект Туполева, 1
Ульяновск
  • Услуги:
отзывов 0

Автошкола

Ульяновск, улица Стасова, 17а
Ульяновск
  • Услуги:
отзывов 0

Все автошколы в Ульяновск