Светофор

4 отзыва
подготовка водителей категории "b", подготовка к сдаче экзамена в гибдд. уроки вождения с сертифицированными и профессиональными инструкторами помогут научиться вам безопасно и уверенно водить автомобиль.
Владимир, улица Гагарина, 13
  •  8 (492) 232-73-00
Время работы:

Отзывы о «Светофор»

Добавить отзыв
Оценил на 1

Ужасная автошкола. Отношения к ученикам которые уже вышли на экзамены, просто наплевательское, никогда не позвонят сами, ничего не рассказывают, вот сам где хочешь там и узнавай. У них реально конвейер, интересны только новички, которые принесли деньги. Свежее мясо так сказать. Отдльный вопрос это автомобили. Их всего ДВЕ, и это полные корыта. То ручник не работает, то ручки у дверцы отвалились. Я ездила на серебристой ВАЗ, какая же она грязная внутри, да еще куча хлама навалено. Неприятно это. Кстати там работает семейный подряд: мама - директор, папа и сын - инструкторы. Больше я никогда там никого не видела. Обучают вождению плохо, будете плестись по правой полосе 30-40 км все занятия напролет. По левым полосам ездить практически не дают, или им страшно или машины свои убитые берегут. Чувствуется что экономят на всем, аппаратура для экзамена вся б/у, несколько раз ломалась прям на экзамене, в обеих машинах. А время то идет. Полгода и начинай заново сдавать теорию. отдельная тема оплата. 2 часа - 900 рублей!! Дороже просто некуда. В общем забрала я документы, которые кстати директриса еле еле нашла в завалах своего стола. Сами инспекторы ГИБДД принимающие экзамен крайне негативно отзываются об этой школе, а именно " полные дрова ". Желаю автошколе Светофор скорейшего забвения, это дело времени.

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Татьяна Васильева Владимирская автошкола «Светофор» - это место, где обучают отлично! В нашей небольшой группе сразу установилась атмосфера уверенности, что у нас все получится. Удивительно, что теорию преподает женщина, Елена Михайловна, но она великолепно разбирается в автомобилях! Практические занятия проходили на автодроме, который очень современно оборудован. Инструкторы спокойные, уверенные, компетентные. Делятся всеми тонкостями вождения. Курс длился 3,5 месяца, за это время я приобрела уверенность и спокойно сдала экзамены. Огромная благодарность всему персоналу «Светофора»!

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Искал школу чтобы стать ассом. Водить умею с 10 лет отец учил а прав нет. Хотелось научиться большему. всегда завидовал гонщикам. Инструктора мне дали опытного. Это понятно по его олимпийскому спокойствию и постоянному контролю. Он не позволял никаких вольностей и постоянно упирал на соблюдение правил. Автодром в Светофоре нормальный хватает места чтобы погонять. Честно говоря даже пожалел что время обучения закончилось.

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Хочу оставить отзыв о работе специалистов автошколы "Светофор". Я уже получил права, когда учился в военном вузе. Так случилось, что попал в аварию и не садился за руль несколько лет. Боялся. Потом женился, родился ребенок и понял, что надо снова садиться за руль. Школу выбирал тщательно, позвонил в Светофор, обрисовал проблему. Елена Михайловна сказала, что мне помогут справиться. И действительно инструктор подошел к моей проблему со знанием дела. Конечно, в начале и руки, и ноги дрожали, хотел все бросить. Но дошел-таки до финала. Спасибо Светофору. Теперь езжу, все замечательно.

Комментарии

Написать комментарий

 
 

Похожие автошколы Владимира

Владимирский отраслевой центр автомобильного транспорта

Владимир, улица Горького, 80
Владимир
  • Услуги:
отзывов 0

Люкс

Владимир, Институтский городок, 11
Владимир
  • Услуги:
отзывов 0

Автошкола

Владимир, Красносельский проезд, 4
Владимир
  • Услуги:
отзывов 0

АвтоДар

Владимир, улица Куйбышева, 66
Владимир
  • Услуги:
отзывов 0

Информационно-учебный центр

Владимир, Большая Нижегородская улица, 34
Владимир
  • Услуги:
отзывов 0

Все автошколы в Владимир