Форсаж

1 отзыв
    Воронеж, улица 60 лет ВЛКСМ, 27
    •  8 (473) 296-00-00
    Время работы:
    Услуги:

      Отзывы о «Форсаж»

      Добавить отзыв
      Оценил на 5

      Думаю, в автошколе меня запомнили как требовательного и скандального ученика, но тем не менее хочу поставить ей наивысшую оценку. Обо всем по порядку.

      Выбирала школу по соотношению цена-качество плюс попала на акцию по купону. Учиться начала в отделении на 60 Армии в мае 2016, закончила в августе 16. По теории могу сказать, что все лекции добросовестно читаются, вопросы можно задать — с этим проблем нет.
      По практике. Так получилось, что каталась с двумя инструкторами. Первый — Ожогин Павел машина рено логан, инструктор неплохой, но у нас были некоторые споры насчет того, что он раньше времени завершал занятия. После одного такого инцидента и моей жалобы мне поменяли инструктора. Павел это занятие на стал отмечать как проведенное. Из моей группы многие отзывались о нем исключительно положительно и я в целом претензий к нему не имею. Но отмечу, что с другим инструктором Черемисиным Дмитрием на Фольксванен поло мне нравилось заниматься больше. Он объяснил кое какие новые нюансы и очень помог с тем, чтобы не теряться при движении в городе. Его всем рекомендую, замечательный инструктор.

      Все 56 часов со мной честно откатали, после 12 занятия на каждом вождении была поездка в город обязательно. Тут никаких вопросов к школе.

      Экзамены сдала с первого раза, потому что учила, а не надеялась на везение.

      Комментарии

      Написать комментарий

       
       

      Похожие автошколы Воронежа

      Форсаж

      Воронеж, улица Полины Осипенко, 4
      Воронеж
      • Услуги:
      отзывов 0

      Сеть автошкол

      Воронеж, Гора Металлистов, 9
      Воронеж
      • Услуги:
      отзывов 0

      Форсаж

      Воронеж, улица Заполярная, 1
      Воронеж
      • Услуги:
      отзывов 0

      Все автошколы в Воронеж