ДОН

3 отзыва
    Воронеж, Плехановская улица, 19
    •  8 (473) 258-66-66
    Время работы:
    Услуги:

      Отзывы о «Дон»

      Добавить отзыв
      Оценил на 5

      Получил права в ГАИ!!! Всё благодаря стараниям Екатерины Александровны и Сергея Николаевича – преподавателей автошколы «Дон». Опыта вождения у меня не было, всё время боялся садиться за руль, а теперь стал водителем и получаю удовольствие от вождения!

      Комментарии

      Написать комментарий

       
      Оценил на 5

      Недавно получил права, после прохождения обучения в автошколе «Дон»! Обучением остался доволен. Преподаватели в доступной форме излагают материал, всё показывают схематично, есть анимации. Отдельная благодарность Сергею Николаевичу! Отдельно порадовал автопарк, все машины комфортные и надёжные. На таком транспорте учиться водить и сдавать экзамены одно удовольствие!

      Комментарии

      Написать комментарий

       
      Оценил на 5

      Обучалась в автошколе «Дон» в Северном районе, получила права. Я очень довольна. Теорию преподавал Ярослав Юрьевич, весёлый дяденька ходила на теорию с удовольствием, а самое главное он хорошо всё объяснял. Практику проходила у Алексея Алексеевича, его терпению можно позавидовать так как ошибок я делала много, а он даже не разу не «взорвался». Если что-то не получалось мы на занятиях это повторяли снова и снова. Так что могу ему сказать огромное спасибо и самой автошколе «Дон».

      Комментарии

      Написать комментарий

       
       

      Похожие автошколы Воронежа

      Сеть автошкол

      Воронеж, Гора Металлистов, 9
      Воронеж
      • Услуги:
      отзывов 0

      Форсаж

      Воронеж, улица Заполярная, 1
      Воронеж
      • Услуги:
      отзывов 0

      Все автошколы в Воронеж