МАРС

2 отзыва
автошкола «марс» в воронеже обучает водителей категории «в». автошкола марс подготовит будущих водителей не только к успешной сдаче экзамена в гибдд, но и к безопасному и грамотному управлению транспортным средством в условиях интенсивного городского движения. мы научим вас чувствовать себя комфортно и уверенно за рулем, легко ориентироваться в любых дорожных ситуациях, обеспечить безопасность себе и другим участникам движения.
предлагаем следующие группы: утренние, вечерние, группы выходного дня.
срок обучения - 2 месяца
Воронеж, улица Плехановская, 58 А
  •  8 (473) 240-40-23

Отзывы о «Марс»

Добавить отзыв
Оценил на 1

Унизительное отношение инструкторов к ученикам! Обучалась в данной автошколе осенью. Если теорию рассказывали более менее нормально, то на практике я получила только грязные и оскорбительные слова в свой адрес. Больше ничего! Вероятно, инструктора бывшие водители маршруток или недавно вернувшиеся с зоны. Сдать экзамены с первого раза не получилось, а после месячного перерыва (в связи с личными обстоятельствами) узнала, что мои документы и справки выброшены. После чего мне предложили оплатить обучение и пройти весь курс заново. Настоятельно не рекомендую обращаться в данное заведение.

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 1

Хочу рассказать про автошколу Марс. Теория преподается замечательно! Огромное спасибо Марии Викторовне! А вот вождение... Унизительное отношение инструкторов (Сергея Николаевича-фиат, Владимира Алексеевича-акцент). К людям относятся, как к низшим существам. Абсолютно никакой заинтересованности в успехе учеников. Чем больше вы ошибаетесь,тем больше на вас будут орать-об этом предупреждают на первом же занятии. Вопросов задавать нельзя-вам же один раз уже объяснили и повторять больше никто не будет-вот такие у них ответы. Вообщем обучение выглядит так: вот тебе машина, вот тебе инструкция, вот тебе дорога. И только попробуй сделай что-то не так! Прокляла все на свете, пока закончила эту школу! И все это за свои же деньги! внутренний экзамен с первого раза не сдала. Чтобы не платить Марсу еще просто так деньги, доучивалась у инструктора из другой автошколы. Пробелов, как оказалась, было ОЧЕНЬ много. После этого без проблем сдала и внутренний экзамен и в гаи. Очень хорошие отзывы слышала от одногруппников только про инструктора Михаила -ваз 2110.

Комментарии

Написать комментарий

 
 

Похожие автошколы Воронежа

Престиж

Воронеж, улица маршала Жукова, 6а
Воронеж
  • Услуги:
отзывов 0

Автокурс

Воронеж, улица генерала Лизюкова, 61в
Воронеж
  • Услуги:
отзывов 0

Вираж

Воронеж, Плехановская улица, 39
Воронеж
  • Услуги:
отзывов 0

Мастер-Класс

Воронеж, улица Олеко Дундича, 17
Воронеж
  • Услуги:
отзывов 0

Юнит

Воронеж, улица Любы Шевцовой, 3
Воронеж
  • Услуги:
отзывов 0

Автофорд

Воронеж, улица Владимира Невского, 42
Воронеж
  • Услуги:
отзывов 0

Карат

Воронеж, улица Фридриха Энгельса, 76
Воронеж
  • Услуги:
отзывов 0

Форсаж

Воронеж, улица Полины Осипенко, 4
Воронеж
  • Услуги:
отзывов 0

Сеть автошкол

Воронеж, Гора Металлистов, 9
Воронеж
  • Услуги:
отзывов 0

Форсаж

Воронеж, улица Заполярная, 1
Воронеж
  • Услуги:
отзывов 0

Все автошколы в Воронеж