Ягуар

9 отзывов
    Воронеж, улица Циолковского, 5
    •  8 (473) 240-02-00
    Время работы:
    Услуги:

      Отзывы о «Ягуар»

      Добавить отзыв
      Оценил на 5

      Спасибо автошколе Ягуар за обучение. Очень понравился преподаватель на онлайн занятиях . Очень подробно и понятно читает лекцию, разбирает большинство вопросов. Так же очень понравились сотрудники офиса, которые всегда дружелюбно и подробно отвечали на все вопросы, как по телефону так и при личной встрече. Огромное спасибо главному инструктору Новикову Алексею Викторовичу за его спокойствие и рассудительность . Сдавать экзамен по вождению было совершенно не страшно благодаря ему!Спасибо

      Комментарии

      Написать комментарий

       
      Оценил на 5

      Два года назад решила получить права. Обратилась в данную школу, так как можно было самостоятельно выбрать свой график для обучения. Оплатила всю сумму сразу, но слышала, что можно платить в рассрочку. Процессом обучения, в принципе, полностью довольна. Обучалась у Писаревской Светланы, хороший профессиональный преподаватель. В общем школой довольна, не пожалела, что выбрала именно Ягуар.

      Комментарии

      Написать комментарий

       
      Оценил на 5

      В 50 лет я решила получить права категории “В”. Практики вождения - ноль, теория - немного помню, так как работала на трамвае, но обучалась так давно ( в 1987г.), что практически все забыла. Выбрала автошколу Ягуар. и не жалею. Теоретические занятия проходила на Пивзаводе, преподаватель Кабанова Ольга Юрьевна- это преподаватель от Бога. Объясняла все очень понятно, с примерами. Психология и медицина - тоже очень осталась довольна этими преподавателями. 3 часа - честно, прошли незаметно. Обучалась вождению у Миши Химич. Не инструктор а талант! Объяснял все понятно, терпел мою езду, особенное в начале так сказать моей карьеры водителя))) Хочу поблагодарить его за все и пожелать ему удачи в дальнейшей работе. Всем большое спасибо!!!

      Комментарии

      Написать комментарий

       
      Оценил на 5

      Обучение в автошколе Ягуар в целом мне понравилось. Интересные теоретические занятия, на которых преподаватели давали не только информацию теоретического характера, но и практические знания. Особая благодарность инструктору Яковлеву А.В., с которым комфортно работать. В общем советую.

      Комментарии

      Написать комментарий

       
      Оценил на 5

      Есть в жизни события, которые не проходят бесследно! В моей жизни таким событием стало обучение в автошколе и получение водительского удостоверения! Всего несколько месяцев обучения-а память на всю жизнь...Проходила мимо, просто зашла узнать, а через два дня уже пришла на первое занятие. Несмотря на усталость после рабочего дня, всегда приходила на его лекции с большим удовольствием, никогда не пропускала. Занятия проходили легко и непринужденно, вся теория подкреплялась примерами из жизни. Доказательство профессионализма преподавателя - это всегда аудитория довольных учеников. Теплая, дружная атмосфера - каждое занятие. Вторым шагом к достижению цели стали практические занятие. Единственный человек, который не только смог убедить меня, что девушка может водить машину, но и научить это делать – Новиков Алексей Викторович. Ваше спокойствие просто поразительно, ничто не может вывести из равновесия. Благодаря Вам, я поняла, что любая ситуация на дороге разрешима. За короткое время Вы стали для меня примером для подражания. Научили не огорчаться из-за неудач, причем не только на дорогах, но и в жизни. Как следствие взаимной плодотворной работы - успешная сдача экзаменов! Спасибо преподавателям за те знания, тепло, и опыт, которым Вы делитесь. Было очень грустно расставаться. Желаю здоровья, терпения и неиссякаемой энергии для работы, пусть настроение всегда будет хорошее, а ученики послушными. Автошкола "Ягуар" самая лучшая!!!

      Комментарии

      Написать комментарий

       
      Оценил на 5

      Выражаю огромную благодарность преподавателям автошколы "Ягуар". Преподаватели теории – Анастасия Александровна и Юрий Андреевич, очень многому научили, доходчиво и интересно объясняли материал, приводили примеры из реальной жизни и давали полезные советы. Отдельное спасибо хочется сказать инструктору – Швыреву Сергею, который дал большую базу знаний и навыков управления автомобилем. Было очень приятно иметь с Вами дело. В итоге я сдала все экзамены с первого раза. Спасибо Вам огромное, очень рада, что обучалась именно в этой автошколе)

      Комментарии

      Написать комментарий

       
      Оценил на 5

      Отличная автошкола!! Обучение прекрасное, преподаватели лучшие, особенно Анастасия Квасова, объясняет супер, только благодаря ей получил все необходимые знания ПДД! Также хотелось бы поблагодарить своего инструктора, Сергея Александровича! Он в лучшем виде научил меня водить автомобиль, объяснил много тонкостей , которых я никогда не знал, и вообще очень хороший человек и отличный учитель! Я ни за что не пожалел о выборе этой автошколы! Спасибо Вам!!!

      Комментарии

      Написать комментарий

       
      Оценил на 5

      Получила права не так давно. Ходила в автошколу Ягуар. Могу сказать следующее, что из всех рассмотренных мною вариантов, Ягуар, по соотношению цены, срокам и качеству, просто замечательная автошкола.
      Автопарк большой, я училась на иномарке. Хотя для опыта вождения необходимо научиться ездить и на наших, как говорится, на всякий пожарный. Инструктор был Олег Борисович. Адекватный, голос не повышал на меня ни разу. От многих подруг наслышана, что инструкторы в других автошколах позволяют себе грубость. У нас такого не было. Я осталась довольна по большому счету всем!

      Комментарии

      Написать комментарий

       
      Оценил на 5

      Эту автошколу мне порекомендовала, моя подруга, она здесь проходила обучение и осталась очень довольна. Меня тоже по началу удивили цены, понравились светлые кабинеты для лекций и очень хорошие учителя. Так прошла я 3 месяца обучения в этой автошколе. И очень благодарна своей подруге за совет. Экзамены сдавала вместе с автошколой, спасибо администрации за хорошую организацию. Также хочу поблагодарить своего замечательного инструктора, человека с большой буквы Власова Владимира. От обучения просто в восторге.

      Комментарии

      Написать комментарий

       
       

      Похожие автошколы Воронежа

      Автофорд

      Воронеж, улица Владимира Невского, 42
      Воронеж
      • Услуги:
      отзывов 0

      Карат

      Воронеж, улица Фридриха Энгельса, 76
      Воронеж
      • Услуги:
      отзывов 0

      Форсаж

      Воронеж, улица Полины Осипенко, 4
      Воронеж
      • Услуги:
      отзывов 0

      Сеть автошкол

      Воронеж, Гора Металлистов, 9
      Воронеж
      • Услуги:
      отзывов 0

      Форсаж

      Воронеж, улица Заполярная, 1
      Воронеж
      • Услуги:
      отзывов 0

      Все автошколы в Воронеж