Автотехцентр Веркштатт

44 отзывов
шиномонтаж от r12 до r24
Балашиха,Железнодорожный, ГПК-30 Луговой проезд
  •  495
  •  926
Время работы:
Услуги:

Отзывы о «Автотехцентр веркштатт»

Добавить отзыв
Оценил на 1

Все в этом сервисе ужасно.

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Перестал работать кондиционер,год назад заправлял,и ребята мне говорили,что нужно каждый год это делать.Включать его два раза в месяц,но я забывал это делать.Тут немного потеплело,и я решил включить кондей,и тут меня ждало разочарование ,ни холода,ни прохладного воздуха даже,а горячий наоборот подул.Да еще через 5 минут что-то затарахтело под капотом.С работы сразу поехал к ребятам,приняли сразу,провели диагностику.Оказалось что трубка к компрессору перетерлась немного,и грязь в неё попала.Я включил кнопку,компрессор на пару секунд включился,и сразу в клин встал из-за грязи.Во попадос!!!Оставил им,они за сутки помыли систему,отремонтировали компрессор,заменили конденсор и поменяли клапан ТРВ.Сейчас все работает,холодит.Кайф!!!Спасибо!!!

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 1

Обман клиентов. Оплата объявленных услуг. Навязывание замены рабочих запчастей и расходников.
Сервис скатился в тартарары, такого наглого развода на деньги я еще не встречал, но обо всем по порядку.
Отправил жену 05.05.20 долить антифриз до уровня. Через час, проведенный в WRKSTATT, она звонит и в шоке передает трубку администратору, который начинает перечисление всех "неисправностей".

Замена радиатора (течет) И ТУТ ЖЕ ЧИСТКА РАДИАТОРА В ОДНОМ СПИСКЕ рекомендованных работ. При этом за чистку 11780р и за замену 11400р
Замена прокладок блоков цилиндров
Замена тормозной жидкости
Замена масла АКПП
Замена жидкости ГУР и другое.
Выкатывают ценник 118000р. У меня аж волосы дыбом встали. При этом убеждают, что делать надо срочно и если уеду, "то вернусь на эвакуаторе".
Я же почти поверил, так как уже раза четыре обслуживался и оставался доволен. Слава богу, решил перепровериться в БАРЕС-М. По итогу оказалось, что из всего списка актуальна лишь замена жидкости ГУР и та терпит до замены масла по регламенту.
Во втором сервисе при мне посмотрели масло в АКПП, чистое как слеза, что не удивительно, так как менял с полной промывкой 15000км назад. Тормозная в отличном состоянии. Радиатор целый. Да и вообще все в норме.
Езжу уже неделю, антифриз на месте и вообще никаких проблем.



Искренне советую избегать этого сервиса. Такое наглое и преступное обдирание я увидел впервые. Я же буду разбираться, как можно обратиться в роспотребнадзор или еще куда-то для пресечения такой «хорошей» работы.

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 1

К великому сожалению знаком с данной конторой с 2017 года когда они располагались на Советскоой ул. где ПК ЛАДА . Обслуживать авто у них отказался после единственного посещения... всё так и осталось на низком уровне, но хотя бы локацию изменить удалось и переехать в нормальное здание)))
Коротко объясню. Контора эта была учреждена очень недалеким человеком имеющими отношение ранее к гаражному, кустарному, быдляцкому сервису в которых так и хотят содрать ни на чем. Культура обслуживания отсутствовала вообще. Сейчас с этим также не очень... работягам как не платили достойно, так и не платят (общался лично с людьми в цеху).
А причина сего скрыта в людях которые там руководят...
В моё время у руля руководителем был жирный хряк, еврей.Он так и гонял ребят Так вот... их внимание было отвлечено не на то чтобы начать нормально работать (купить нормальный инструмент, оборудование, людям начать платить и др.) и люди потянулись бы в сервис, а они были отвлечены на экономию во всех процессах от и до, смотрели как бы ребята левака не сделали, чтобы автомобили свои загоняли ремонтировать исключительно по заказ-наряду с указанием всех проведенных работ.
Определенные мастера (стукачки) позволяли себе постоянные нарушения и косяки за то что сдавали своих коллег (кто-то что то сказал про руководство в лице этого недочеловека ))) Особенно отличился мастер приемщик слесарного цеха фамилию не вспомню, зовут Андрей (работает он до сих пор, знатный барабанщик на своих).
Вот от сюда и все моменты связанные с работой, постоянными жалобами. Даром работать никто не желает.
Стоит посмотреть на то как у них постоянно обновляется коллектив раз в год. Если есть возможность сдавать одному и тому же мастеру автомобиль то так и делайте. Если нет то лучше другое место поискать.Надеюсь что отзыв был полезен.

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 1

ОБМАН!ОБМАН!ОБМАН!ОБМАН!Приехал по ремонту Дсг сам без эвакуатора , поменяли вроде , правда как потом выяснилось не по совсем адекватной цене . Попросил перед оплатой чтобы мастер со мной проехался ,убедиться что сделали-получил ответ НЕТ сначало оплатите.Оплатил.Машина поехала домой с улучшеной силой.Через 30 мин машина до дома не доехала,опять выскочила ошибка,вернул им машину(типо гарантия 2 года!!!! Или 40000т км ).На следующий день звонят сообщают,что замена сцепления необходима. Я отказываюсь менять у них(сильно их поведение не вызывало доверие и как оказалось не зря). Уезжаю от них и чувствую что вернули мне мой же мехатрон,который еле дышал при езде(это слышно и чувствуется разница когда едет).Отдали заказ наряд с отметкой РЕКОМЕНДАЦИЯ заменить с сцепление.С такой рекомендацией ГАРАНТИЯ 2года ПРОПАДАЕТ.Следовательно 67000 они как с куста и ни за что.И мало того коробка была вся испачкана маслом .Даже масло не аккуратно залили,как в кустарной армянской забегаловке.Жуть. И не боятся же не чего , хамили как будто первоклашка какой то для них , Почитал отзывы и понял что половина накручены что видно по лайкам , почитайте посмотрите , чем поподать с ними как я.

 

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Какое-то не везение,только выехал от ребят и с презжающего грузовика на повороте вылетел камень,и прям посередине лобового стекла попал.Не было печали.Вернулся в СТО,думал что долго машина будет стоять ,из-за не возможности быстро заказать деталь,а нет.В этот же день нашли хороший аналог,за адекватную цену.Ради интереса позвонил дилерам.У них по наличию ничего нет,а в ВЕРКШТАТТЕ оказалось.Блин,в Москве в автосервисах вроде тоже быстро все находят,но так быстро и в Железнодорожном ,даже не думал .Спасибо за качество ремонта и оперативность !!!!

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Хороший СТО! Единственный сервис где разобрались с проблемой на моей машине мерседес. Цены приемлемые!И чисто, и уютно. А еще угощают вкусным кофе.Оборудование новое,дилерское  Рекомендую!

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Моя небольшая история обращения в WERSTATT. Автомобиль Фольксваген Т5.
Обратился к дилеру для диагностики АКП, получил страшный вердикт о замене коробки и прайсом за 300 т.р.
После чего сотрудники того же техцентра и посоветовали обратится в WERKSTATT для ремонта. Не буду расписывать все детали нашего общения, скажу так все детали ремонта достаточно прозрачны, на всех этапах просветили, все показали и рассказали. Отзыв пишу по прошествии полутора лет после произведенных работ, и посещения WERKSTATT для замены масла в коробке на пробеге 45 тыс. км.

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 1

Добрый вечер Меня зовут Елена Ничай
Приехала на эвакуаторе вечером 2.03 как потом оказалось с вылетевшей помпой.
Два часа диагностировали. Выставили нечто непонятное, где стоимость запчастей оказалась почти в 5 раза выше рыночной.  
По стоимости работ вопросов нет, тут, как говорится, хозяин барин, но выводы я сделала для себя что хорошо не там где дорого!
В дополнение к поломке нашли "проблему", за устранение которой тоже предложили завышенную цену. Ну да ладно. Уехала.
Через два дня привезла свои запчасти, попросила адекватный диагностический лист. Обещали в течение трёх часов собрать авто и все предоставить. Уехала ждать. Через час перезвонили - форс-мажор, не вышел мастер :D
Почему не сообщили заранее о том, что мастера нет, не понятно. Ощущение, что отношение к клиентам наплевательское.
На следующий день в назначенное время авто все таки собрали.Но даже не потрудились убрать с обшивки салона грязь и пыль  после своих работ.

В целом, впечатление хорошее только от здания

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Дал телефон и координаты мой коллега.Сам не знал где обслуживать свой BMW так,чтоб быть уверен в автомобиле,сел и поехал хоть 10 хоть 1000 км.Обслуживая авто у дилера в Балашихе ,не будем рекламу делать им,постоянно были претензии к ним,То без моего ведома провели регулировку сход-развала,а все было у меня ТИП-ТОП до них,а как поехал домой,потянуло в сторону,на звонок ответили ,это же бесплатно было.....Бред...Вообщем мне это недоело,и я приехал к ребятам и был В ШОКЕ!!!!!Все замечательно,приветливые сотрудники,грамотные мастера-приёмщики,новое оборудование,запчасти по наличию и на заказ,прикольный подход к ремонту и диагностике.Постоянно что не спроси ,у них СВОИ ОБОСНОВАННЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ!!!Я ни разу не обслуживал машину в таких ОФИГЕННЫХ условиях!!!Даже у себя в Германии!!!!Масло только Hergestellt in Deutschland,только НЕМЕЦКОЕ!!!На вопрос ,а почему другие дешевые масла не льёте,ответили ЖЁСТКО-НЕ БУДЕТ НИ ГАРАНТИЙ не КАЧЕСТВА!!!ЖЕЛЕЗНО только НЕМЕЦКООЕ!!!!Вот принципиальные,сам в шоке!!Все детали с гарантией,сам видел неоднократно,если вопрос возникает по качеству деталей,беспрекословно ставят другую,даже после гарантийного периода!!Я в Германии ТАКОГО НЕ видел!!!!Ребята механики,не разговаривают с клиентами,под штрафом если общается,только МАСТЕР ПРИЁМЩИК беседует и объясняет по ремонту!!!Все по теме!!!!Кузовной ремонт тоже на высоте!!!Мне красили две детали,так прошло два года ,лак и краска как новые блестят,и проверяли под толшиномер,как и другие детали 140 мкм бъётся!!!!Завод одним словом!!!!!!!!! Ребята,ВЫ ЛУЧШИЕ не только в городе ,но и в МОСКВЕ и области!!!!!Всем рекомендую!!!!!Удачи вам!!!!

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Обслуживаемся в данном сервисе 2 года.
В нашей семье два автомобиля :
Первый бмв х5 е70 дизель с пробегом 200000км
Второй пойди а6 дизель с пробегом 160000км
Ребята хорошо выполняют свою работу помогают с подбором запчастей всегда идут на уступки!
Сталкивались с разными проблемами так как и пробеги большие да и года у машин большие;)!
Если следовать рекомендациям мастеров, то машины нас и не подводят!
Всем рекомендую данный сервис!
Спасибо ребят!

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Поменял резину,сделал схождение под нагрузкой,никогда не видел раньше.Поехала как по рельсам.На все про все времени понадобилось около 1.5 часа.Нигде не видел,даже у дилеров,чтоб так заморачивались как ребята скурпулезно подходят к данной работе.А все что пишет один человек под разными именами,так это ФЕЙК,и ложь.СТО очень приятный на ценник,людей,работы,и также отношения.Всем рекомендую.Осбенно людям кто едет за реалоной услугой а не денег сбить с сервиса

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 1

В тот день когда я оставил там свой WAG меня приехал заберать с дангого СТО мой товарищь и с удивлением на лице он задал мне вопрос...
-ТЫ ЧТО ТУТ СВОЮ МАШИНУ РЕМОНТИРУЕШЬ?!?!
-ДА, а что?
- ДА братан не самый лучший сервис ты выбрал!!!
-А в чем дело?
И тут он поделился своим опытом в данном СТО
Ну ладно сказал я за одно и проверим... мало ли тебе просто не повезло с мастером...
Ну так что вы думаете... после этих рукожопых "профессиОНАЛОВ" пришлось ехать в другой сервак и переделывать за ними все!
МОРАЛЬ!!! ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ИСПЫТАТЬ ДОПОЛНИТНЛЬНЫ СЕКС С ГОЛОВНЫМ МОЗГОМ и ОЩУТИМЫМЙ УДАР ПО КОШЕЛЬКУ то смело могу вам рекомендовать данный СТО

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 1

Ужасная СТО, развод на деньги. Начну с того, что заехал туда в декабре на диагностику и ремонт, заменили коренной прокладку крышки клаппанов, что там еще по мелочи , через день загремело в районе руля очень сильно, возвращаюсь, говорят нужно рулевую рейку менять, как так выехал день назад от вас после ремонта и когда заезжал ни чего не гремело? При всем при этом заказ наряд от них же на ремонт рулевой рейки за 4 месяца до этого. Упс говорят они, ну давайте подтянем, хорошо согласился я. Но увы стало еще хуже, как оказалось в последствии устраняя их косяки на другой более квалифицированной сто они мне на сварку посадили, сейчас не вспомню, как точно нызываеть соединение вообщем в районе той самой рулевой рейки.
Другие случаи, помогал товарищам с выбором авто, и по желанию покупателей зезжали к ним на диагностику подвески, что меня удивило, как подкапирку после 3-Х авто которые мы туда загнали соответствнно в разный промежуток времени стоимость ремонта по результатам диагностика составила 40000руб за каждую, план, что ли выполняют?:-/. Я конечно дурак дураком, но кое что понимаю, например у одной из машин протекает одна из стояк вторую они решают менять по умолчанию+ подушки двигателя не понимаю как они определили, что пришло время их замены хотя ни вибрации ни трещин на них не было и др. Рода недостатки по их мнению. В результате заехали на другое сто по моему совету, ремонт обошелся в то три раза дешевле при том при всем, что все три авто эксплатируются без нареканий. Как то так!!! WERKSTATT "Рулит"!!!

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 1

Делал подвеску в данном месте.
Подробно расписывать весь ужас увиденного не буду, подают себя чуть ли не как лучший автосервис по обслуживанию авто,на деле просто ставят неадекватно высокие цены на запчасти и саму работу.Сами мастера тоже отличаются крайне "высоким" уровнем профессионализма.После данного "сто" в дороге загорелись два датчика неисправности abs и 4wd,а иногда появлявшийся в задней части подвески стук несмотря на все уверения - остался.Рад только тому что в последний момент передумал покупать и ставить у них стойки,которые они мне предлагали заменить,исходя из того факта что понятия не имею кто вообще производитель этих стоек,учитывая что в конце концов я купил две стойки за 4,5к новые KYB,против какой то непонятной кореи за 15к.
.Это был первый и последний мой визит сюда.Никому не порекомендую,никогда.

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Вчера упорол вперед меня таксист.Гололед нереальный.Позвонил ребятам,взялись сразу.Не думал что за день можно в таком виде сделать машину.И бампер нашли,и фару с решеткой.И все это в воскресенье.Попутно парктроник вперед поставил.Офигенно!
Спасибо за оперативность.

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Ты ГАДЁНЫШ!
Тебе мужества не хватает,прийти с повинной к нам!
Крыса,деньги воровать,у людей занимать,ты значить мог,скрыл свой срок УСЛОВНЫЙ от нас,что права за пьянку отняли,человека сбил ,что при смерти он был,убегать с места происшествия и бегать от ОРГАНОВ МВД ТЫ кусок ГА...ВНА ты мог.
А как понести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и покаятся ,кишка ТОНКА!!!!!
Челюсть раз сломали тебе,так тебе этого мало?
Ты решил как истинная КРЫ...А гадить как можешь?
Но ты Тупая Скот...а ,не понимаешь,что ТВОЯ ложь которую ты ОПИСЫВАЕШЬ ,и сам же признаёшь что КРЫ...А конченая,нам проблем не создаст,а вот тебе гадён...шь ЖИТЬ С ЭТИМ всю жизнь.
Мы тебе не дадим работать в автосервисах нигде по области.
Будем тебя разыскивать,и разговаривать с работодателями,что выкидывали с работы,как мы тебя!!!!
Пойдёшь унитазы мыть,и жо...пы подтирать ,впрочем жизнь каждый выбирает сам.
Ты выбрал путь ГАДИНЫ,который представляется нашими клиентами,пишет неправду,очерняет людей и организации!
А как платить по счетам,так как истинное животное,прячешься ПО НОРАМ!
За все придётся ТЕБЕ платить Гадён...шь!

Вовремя тебя поймали,спасибо скажи что рожу не набили,не тронь го...на вонять не будет!
Правильная поговорка !

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 1

Я Как бывший работник проработавший здесь пару лет могу сказать грамотных слесарей осталось полтора человека и они всегда заняты. Так что записывайтесь к тому человеку который проработал хотя бы пару лет как я. А по приказу директора Дмитрия на машинах приговаривается практически новые запчасти. Вас заставляют купить ту или иную запчасть А когда вы просите показать неисправную запчасть на машине, что с ней? вам говорят вы это не увидите это видит и чувствует только слесарь. Со слов директора У меня есть план и его надо выполнить. А как это не ваша забота несогласных и честных мастеров с этим выгонят!!!! слесарей выгонял многие ушли сами так как исправные детали менять на новые совесть не позволяла. это не тот WERKSTATT что был пару лет назад когда действительно делали на качество . Как любит говорить управляющий КАПИТАЛИЗМ НА ДВОРЕ РЕБЯТКИ . И да общение с этим человеком дали свои плоды ,и я начал потихоньку брать себе на карман видя на какие суммы обманывают простых людей , особенно девушек и женщин . Но всему есть предел и все тайное становиться явью и я попался на краже и меня уволили со скандалом ЧЕМУ Я ЖЕ БЕЗУМНО РАД Потому что общение с такими людьми которым кроме денег в жизни нечего не важно не честь не достоинство постепенно становишься таким же МЕРКАНТИЛЬНЫМ УБ...КОМ ! ,

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Уже 4 года обслуживаю машины семьи тут.

Все быстро,всегда готовы принять автомобиль в ремонт.Я 2 го января позвонил ,записаться на какой нибудь день,а они сказали что 1го только выходной был.Все праздники работать будут.Я к ним приехал сразу.по мелочи было,оставил им и пошел дальше отмечать.

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Сегодня забрал свой FORD EXPLORER с ремонта.Позвонил им позавчера,спросил смогут ли починить электроусилитель на нём.Мало кто берется за эти рейки.Для гарантии в 1 год ,поменял ещё и тяги с наконечниками.После сделали схождение.Как и обещали сделали за день.Благодарю.

Комментарии

Написать комментарий

 
 

Похожие магазин автозапчастей Балашихи

Мегранд Авто

Балашиха, МКАД 103 км, вл72
Балашиха
  • Услуги:
  • автохимия
  • аккумуляторы автомобильные
  • масло моторное
  • шины и диски
отзывов 0

AGA-Автомаг

Балашиха, микрорайон ЦОВБ, 20
Балашиха
  • Услуги:
  • автоаксессуары
  • автохимия
  • масло моторное
  • новые запчасти
отзывов 0

S-Shina

Балашиха, шоссе Энтузиастов, 2
Балашиха
  • Услуги:
  • аккумуляторы автомобильные
  • шины и диски
  • Ремонт боковых порезов
  • хранение шин
отзывов 0

NATC GROUP

Балашиха, Носовихинское шоссе, 33 А
Балашиха
  • Услуги:
  • новые запчасти
отзывов 0

Партс-сток

Балашиха, Шоссе Энтузиастов, 1 км. от МКАД
Балашиха
  • Услуги:
  • б/у запчасти
  • новые запчасти
отзывов 0

СТ Сервис

Балашиха, шоссе Энтузиастов, 8
Балашиха
  • Услуги:
  • автоаксессуары
отзывов 0

Все магазин автозапчастей в Балашиху