Авторазборка Автоспейс32

7 отзывов
приобрести любые б/у автозапчасти или узнать наши цены,вы можете прямо на нашем сайте или по нашим контактным телефонам.покупайте дешевле..! автозапчасти б/у,контрактные двс,кпп и акпп,поставки из европы,японии и кореи.
автозапчасти б/у для иномарок в брянске,по адресу: крыловская улица 3б.тел.+7(962)136-67-68,+7(960)546-17-26,+7(960)546-16-40
Брянск, Крыловская улица, 3Б
  •  8 (962) 136-67-68
Время работы:

Отзывы о «Авторазборка автоспейс32»

Добавить отзыв
Оценил на 1

Заказал двигатель с навесным на рено сценик 2, привезли хлам, Пробег не указали, документы на двигатель не дали, результатов проверки двигателя нет, генератор закисший, турбина не рабочая, После установки сорвало шпонку на распредвале, клапана загнуло, Открестились что  виновата мастерская, которая устанавливала двигатель, хотя перед этим говороили, что этой мастерской доверяют. Короче полнейшее кидалово. После разборки двигателя оказалось что у него офигенный пробег, даже капремонт не рекомендовали. Никому не рекомендую заказывать у них контрактные двигателя.

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Корректное и вежливое обращение с клиентами менеджеров радует. Объяснили все доступно. Хотелось бы пожелать Вам дальнейшего процветания и адекватных клиентов! Запчасти супер!

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Добрый день всем! Я купила на этой авторазборке турбину. Доставили быстро, заказала в пятницу, в понедельник уже забрала.Отвезла её на сервис, мастер при осмотре сказал что механизм геометрии заклинивший. Позвонила Максиму описала ему ситуацию и скинула ему видео подтверждение. Ожидала, что денег уже не верну, но я очень приятна была удивлена, когда Максим сам предложил мне варианты решения вопроса. Мы решили не возвращать турбину, а Максим компенсирует мне стоимость ремонта. В этот же день деньги вернулись за ремонт мне на карту. Спасибо Вам большое за человеческое отношение и понимание проблемы.

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Обратился в эту компанию с просьбой привезти мне на хендай гетц дверь багажника. Привезли через два дня, и я был приятно удивлен тем, что деталь оказалась в цвет и в идеальном состоянии, да ещё и в сборе.
Цена адекватная, ниже , чем в остальных фирмах, занимающихся таким же видом деятельности (сравнивал цены в Брянске и других регионах)
Спасибо ребятам за качественную запчасть и быструю доставку. Теперь буду только к ним обращаться и советовать друзьям и знакомым.

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Детали отличные, оригинальные и рабочие с минимальным износом. Уже практически на протяжении года беру запчасти только здесь. Ну а что поделаешь, дилеры ломят такие цены, что со временем выложишь приличную сумму. Большое спасибо Автоспейсу за добросовестную поставку запчастей!

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Запчасти на любой вкус и цвет в наличии или под заказ. Срочно надо было восстанавливать машину жены после дтп. Так вот Автоспейс меня просто выручил. Оперативно все подобрали и более того, посоветовали лучше, какие запчасти взять. Авторазборка что нужно.

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 1

Банкроты! На ладан дышат, за аренду не платят и т.д. Обещались привезти турбину б/у в отличном состоянии, без пробега по Росии...Взяли деньги....и 4 месяца уже ни турбины ни денег, на звонки мои не отвечают, на письма тоже...буду подавать в суд!

Комментарии

Написать комментарий

 
 

Похожие магазин автозапчастей Брянска

ЛимуZин

Брянский ГО, Брянск, Красный Маяк, 27
Брянск
  • Услуги:
  • новые запчасти
отзывов 0

Все магазин автозапчастей в Брянск