Команда-А

6 отзывов
добрый день! через нас вы можете заказать запчасти, кузовное железо, новое и б/у, на отечественные и импортные автомобили.

мы - автосервис, запчасти - не основной наш род деятельности, но у нас, как у автосервиса, есть договоры на поставки различных категорий запчастей по оптовым ценам, которые мы продаем с минимальной наценкой.

просто оставьте запрос, указав марку, модель и vin-код вашего автомобиля на этом или на нашем сайте, и мы вам перезвоним, чтобы назвать стоимость запчастей.

сравните цены - у нас действительно дешевле!
Екатеринбург, Студенческая улица, 1К
  •  8 (343) 345-42-45
Время работы:
Услуги:

Отзывы о «Команда-а»

Добавить отзыв
Оценил на 5

Поставил 5 потому что ,сделали всё с чем обращался к ним очень хорошо и быстро.Цена на ремонт тоже порадовала,отношение клиентам тоже отличное всегда отвечают на все заданные вопросы.Рекомендую этот автосервис всем кто хочет грамотного обслуживания своего авто !

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Добрый день !Ремонтировал в этом сервисе свою Тойоту Спасио (японка 2000г/в, замена заднего сальника коленвала . Работа выполнена хорошо,проблем с течью масла я с той поры не наблюдал.По цене не скажу что дёшево но,кто платит дважды вы и так в курсе.

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Классный сервис, отличительная его особенность постоянство качества и постоянное развитие. Недавно делал передний бампер, за год до этого пороги и задний бампер. Короче это один из немногих автосервисов в котором у мастеров руки растут из плеч )))

Как показатель, стали обслуживать тут служебные машины.

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Замял дверь об столб, парни все грамотно восстановили (жестянка и покраска). Доволен на все 100%!

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Попал в ДТП на четырке, парнишка писал смс и даже не тормозя влетел мне в зад на светофоре...Но как оказалось ничего страшного, ребята из Команды-А вытянули задок, сделали все так, что к зазорам не прикопаться! Покрасили тоже на отлично! Молодцы!

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Года 4 назад делал там машину после удара по касательной - крыло, бампер, замена фары. Сделали быстро и достаточно недорого, сказали, что гарантия на работы 3 года. Пошел уже пятый год, лак не облез, не потускнел, шпатлевка нигде не лопнула, в цвет попали идеально.
Очень доволен работой, с тех пор отправляю всех знакомых чиниться там, за что мне делают скидки на ТО. Приятная мелочь :)

Комментарии

Написать комментарий

 
 

Похожие магазин автозапчастей Екатеринбурга

Авто-Ника

Екатеринбург, Белинского улица, 150 А
Екатеринбург
  • Услуги:
  • новые запчасти
отзывов 0

Автэкс

Екатеринбург, улица Черепанова, 23
Екатеринбург
  • Услуги:
  • новые запчасти
отзывов 0

Все магазин автозапчастей в Екатеринбург