Standartplast

отзывов
skladstp.ru - официальный интернет-магазин продукции stp (стандартпласт), в котором вы сможете недорого купить самые эффективные материалы для шумоизоляции автомобиля своими руками по лучшим ценам и с доставкой по городу и области.

только на нашем складе вы можете рассчитывать на полный ассортимент продукции stp в калининграде.

на стеллажах нашего интернет-магазина шумоизоляции вы сможете найти самые последние разработки в области акустического тюнинга от компании standartplast: stp aero, bimast premium, новую линейку i-silver, акцент премиум, noiseblock. также вы сможете купить вибропласт, сплэн, битопласт и другие вибропоглощающие, звукоизоляционные и шумопоглощающие материалы стп.

интернет-магазин skladstp.ru всегда рад оказать квалифицированную помощь и точный расчет при выборе материалов для шумоизоляции автомобиля.

доставка шумоизоляции по калининграду и калининградской области осуществляется курьерской службой до подъезда на следующий день после оформления заказа. стоимость доставки зависит от стоимости заказа.

доставка по россии возможна транспортными компаниями цтс, пэк, деловые линии и др.

своим клиентам мы рады предложить особые условия обслуживания в сертифицированном установочном центре «стандартпласт» в калининграде. здесь по вашему желанию может быть выполнена полная шумоизоляция автомобиля или шумоизоляция отдельных его элементов. после обработки вашего автомобиля вам будет предоставлен подробный фотоотчет, технология монтажа шумоизоляции и копия сертификата для сохранения гарантии на автомобиль.

мы гарантируем высокое качество наших материалов и предоставляемых нами услуг по установке шумоизоляции автомобилей!
Калининград
  •  8 (911) 494-49-24
Время работы:

Отзывы о «Standartplast»

Добавить отзыв
 

Похожие магазин автозапчастей Калининграда

Магазин автозапчастей

Калининград, улица Александра Невского, 70-70б
Калининград
  • Услуги:
  • новые запчасти
отзывов 0

Все магазин автозапчастей в Калининград