Автопремьер

12 отзывов
компания «автопремьер» является официальным дилером mitsubishi motors. дилерский центр соответствует высоким стандартам mitsubishi. обстановка, условия работы, отношения построены так, чтобы позволять клиентам чувствовать себя комфортно. здесь в одном месте можно оформить покупку автомобиля, запасных частей, аксессуаров, произвести техническое обслуживание и ремонт любой сложности.

общая площадь дилерского центра составляет 2761 м2: автосалон 662 м2, сервисная зона и кузовной цех 1834 м2, склад запасных частей — 265 м2.

центр находится в поселке газопровод на калужском шоссе, 3 км. от мкад. основной принцип нашей работы, это ориентированность на клиента и построение отношений на взаимном доверии, т.е. построение индивидуальных отношений предлагающих долгосрочное сотрудничество.

в автосалоне дилерского центра работают профессиональные продавцы-консультанты, которые внимательно выслушают все вопросы, предоставят исчерпывающую информацию о комплектации и технических характеристиках любого понравившегося вам автомобиля.

здесь вы можете увидеть, детально ознакомится и совершить пробную поездку на любом автомобиле из всего модельного ряда «mitsubishi». наши менеджеры любят свою работу и регулярно проходят обучение и тренинги в учебном центре компании «mitsubishi motors»
Москва, Калужское шоссе
  •  8 (495) 651-07-00
  •  8 (495) 995-25-99
Время работы:
Услуги:

Отзывы о «Автопремьер»

Добавить отзыв
Оценил на 1

Салон такое же днище как и автосервис, крайне ленивые работники, которым ничего не надо. Хотели посмотреть машину другу, сразу отмахнулись как от мух назойливых, никакого участия не дождешься. Хамят все - от директора до последнего слесаря и менеджера. Больше сюда ни ногой.

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 2

Здравствуйте, я оставил в Автопремьере автомобиль (Шевроле Круз) на ремонт по ОСАГО после ДТП. ВСЕ согласования по ремонту со страховой были проведены и мне сказали доплатить примерно 25 000 и 23.12.2016 я доплатил необходимую сумму и уже 24-25.12.2016 обещали заказать необходимые запчасти! Сегодня уже 13.02.2017 запчастей как мне говорят - нет! В направлении от страховой был указан срок ремонта - 45 суток!!! Они истекли!!! Пояснений никто не дает, говорят сложности с поставками.Но это же Шевроле Круз а не РолсРойс!!!

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 1

Худшей организации я не встречал В Авто Премьер не являюсь клиентом, но несколько раз посещал данный салон, так как зять приобретал несколько машин в данной организации и я иногда вожу его когда надо забрать авто после очередного ТО. Он постоянно нахваливает данный сервис,и его там знают как постоянного клиента. У меня данная организация никогда не вызывала положительных эмоций,т.к. салон небольшой находится на "отшибе" и клиентов практически нет ( когда я там бывал). По опыту знаю, что если салон и сервис "не проходной" там все делают "спустя рукова",т.к. выручка небольшая и приходиться им на всем экономить в том числе и на персонале. Сегодня зять забирал свой паджеро спорт после небольшого кузовного ремонта. В итоге пыхтел от негодования как паровоз.Мало того , что делали очень долго, так еще и вскрылись огрехи по покраске и по сборке кузовных элементов. Зять также заказывал замену масла,проверил щуп - масло черное с запахом гари масляный фильтр грязный, короче ничего не меняли, но счет на 6 тыс выписали.Стали высказывать претензии.В ответ два молодых хлопца стоят как школьники, и что- то мычат о том, что они не виноваты,т.к. масло меняли другие люди. На приемке мужчина в возрасте начал доказывать, что масло должно быть черным,т.к. при его замене двигатель не моют. Когда я стал возражать и пытаться поддержать зятя т.к. стаж у меня за 35 лет. Он узнав, что я езжу на мазде и не являюсь их клиентом перешел со мной на "ты", сказал что я ничего не понимаю и вообще дурак. Такого хамства со стороны персонала я еще не встречал. В итоге машину они забрали на замену масла.Сотрудники данного салона сказали, что оскорбивший меня мужчина очень нервный и работает на доп.оборудовании.Спрашивается какого "лешего" он вообще в разговор "встрял". Он видите ли обиделся, что я стал критиковать ценовую политику компании, когда возмутился, что простой ключ зажигания от Мицубиси Аутлендер стоит у них более 12 тыс. руб.(причем он даже не складной).Ну и как можно относиться к данной компании,учитывая все выше перечисленное, какую оценку можно ей поставить?

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Покупал там машину, проходил ТО, прошёл быстро, удалось уже побывать мне в автосервисе автопремьера. Ну что сказать, сервис на высоте, менял рулевую рейку и ремонтировал стартеры, думал, сдерут с меня три шкуры, но к приятному удивлению всё это отремонтировали по спец цене, попал под акцию и получилось весьма выгодно. Доки оформляют быстро, автомобиль супер, доволен.

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Добрый день! В первых числах февраля купил в Автопремьере Mitsubishi ASX. Пробег всего-ничего, проблем нет. Не очень нравится багажник, но тут винить некого – я ж смотрел, когда покупал. На практике оказался маловат. Зато все остальное не подкачало: подвеска ок, просвет отличный, динамики мне хватает. Сравниваю с Кашкаем – последний проигрывает. В Автопассаж заехал практически случайно, но вышло удачно. Предложили версию Intense , комплектация S08. Для автомата 1,6, может, маловат, но на механической коробке меня устраивает. Менеджер толково все рассказал, жаловаться не на что. Я покатался и на ASXe и на Аутлендере, но выбрал первый. Сам салон понравился, очень быстро обслужили, каких-то жалоб серьезных у меня нет, я не заметил, чтобы меня пытались развести на деньги. Полис ОСАГО и КАСКО у них же приобрел, чтобы потом не бегать. Вообще впечатления хорошие, так живенько у них, народ ходит, менеджеры бегают, все при деле. А главное, что по стоимости очень угодили, у других дилеров был – предложения были выше по цене.

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

У меня рабочая машина обслуживалась в Автопремьере. Я туда ездил несколько раз на плановое ТО, особо придираться не приходилось, поэтому себе когда автомобиль стал выбирать, то первым делом отправился туда. Присмотрел себе ASX/Ultimate. Внес предоплату и начал ждать. Неделя прошла – раздался звонок из салона. Подъехал к ним в тот же день и все сделал. Сотрудники нормальные, я им благодарен за оперативность в работе. Все здорово, спасибо!

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Добрый день всем! В Автопремьере я приобрел три месяца назад Mitsubishi Outlander. Хочу поблагодарить за превосходный сервис. Я приехал к ним впервые еще в сентябре, но покупку пришлось отложить. Встретили гостеприимно. Вернулся в конце ноября, чтобы сделать заказ. Выбрал себе комплектацию 13-го года, двигатель 2л. Базовый у них белый цвет, за мой серый металлик еще +15 тысяч. Машина шла около двух недель. Мне позвонили, как она доехала, в тот же день я все оформил и забрал красавицу домой. Ответственные и доброжелательные дилеры, я общением доволен.

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Покупка автомобиля не совсем приятное события, в большинстве автосалонов всегда норовят обмануть клиента, навязать, не нужны вещи т.п. Я не очень сильно разбираюсь в машинах, но предпочитаю качественные модели. По совету друга мы поехали в автопремьер, салон находится довольно далеко от мкада, но то что ждало меня в автосалоне, приятно удивило, большой выбор автомобилей, всех цветов и комплектации. Друг мне сам рассказал про все модели, показал недостатки и достоинства. Я решил остановиться на Аутлендере, он как раз у них продавался по акции 870т.р., удачно заехали. Позже нас любезно пригласили побывать в их чаще, так как им всегда есть чем порадовать своих клиентов.

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Свой OUTLANDER покупал именно там. Автосалон посоветовал приятель. Единственное, что смутило, не охота было ехать за мкад, но посетив салон, ничуть не пожалел, что приехал. По телефону мне сделали очень выгодное предложение, трудно было устоять, я сначала не поверил и решил сам съездить и посмотреть всё своими глазами. Всё оказалось так же, как говорили по телефону. Мне реально сделали скидку около 50 тысяч и ещё подарили купон на акцию и литр масла.

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 1

Андрюшин Геннадий Андреевич! Человек не своего слова. Говорит одно, а делает совершенно другое, при чем смотря тебе в глаза. Пришел на сервис на Аминьевке, развалил его. Будьте внимательны к словам этого человека, такие люди не должны общаться с людьми, а тем более, что то обещать.

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 4

Был на ТО-3 15.10.2011. Дополнительно предложили сделать сход-развал. Дома понял, что накосячили. Приехал 18.10.2011. Принял тот же мастер, все исправили в течении часа. Мастер извинился за недочет. Было приятно. Спасибо ребятам мастерам и техникам.

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 1

Хочу поделиться об автосервисе "Автопремьер". 1) 17.10.10 забирала машину из сервиса, по гарантии перекрашивали дверь. В цвет кузова не попали (цвет машины белый, срок службы 5 мес. (выгореть не мог)), объяснили, что лак новый, поэтому дверь выглядит светлей, что через месяц по цвету все сровняется. Дали год гарантии на покрасочные работы. 2) Из снятого пробега за 5 дней (столько времени машина находилась на ремонте) ушли 2 км. Вроде территория не большая, где по территории можно накатать 2 км. остается под вопросом. 3) И на последок, самая неприятность случилась по дороге домой, открылся капот. Из-за защиты полностью открыть капот не получилось, но попытка сделана, закрыть тоже не смогли, т.к. для этого нужно полностью открыть и по стандартной схеме закрыть. Спрашивается, какого х..я пытаться открыть капот, когда ремонтируешь дверь, что там понадобилось (скрутить обратно пробег (2км) или поменять нов. детали на б/у? Будь те внимательны, не стесняйтесь при сдаче в сервис фоткать свою машину.
Всем удачи на дорогах, а я буду следить за цветом двери, может, придется еще раз навестить по гарантии.

Огромное спасибо тем, кто заботиться о безопасности наших автомобилей!

Комментарии

Написать комментарий

 
 

Похожие магазин автозапчастей Москвы

Avtozzap

Москва, Электродная улица, 2с33
Москва
  • Услуги:
  • автоаксессуары
  • автостекло
  • автохимия
  • интернет-магазин автозапчастей
  • масло моторное
  • неоригинальные запчасти
  • новые запчасти
  • оригинальные запчасти
отзывов 0

ssang-magazin.ru

Москва, Большая Черкизовская улица, 20 строение 1
Москва
  • Услуги:
  • интернет-магазин автозапчастей
  • новые запчасти
отзывов 0

для БМВ

Москва, Рябиновая улица, 45 Б
Москва
  • Услуги:
  • автоаксессуары
  • автостекло
  • автохимия
  • б/у запчасти
  • контрактные запчасти
  • масло моторное
  • новые запчасти
  • пленка тонировочная
отзывов 0

Винсэйл

Москва, Марьиной Рощи 8-й проезд, 30 строение 1
Москва
  • Услуги:
  • автоаксессуары
  • аккумуляторы автомобильные
  • б/у запчасти
  • интернет-магазин автозапчастей
  • масло моторное
  • новые запчасти
отзывов 0

Все для Фольксваген

Москва, Южнопортовая улица, 36 строение 1
Москва
  • Услуги:
  • автостекло
  • аккумуляторы автомобильные
  • б/у запчасти
  • контрактные запчасти
  • новые запчасти
  • разборка
  • шины и диски
отзывов 0

ВсеБампера

Москва, Соколиной Горы 9-я улица, 15 строение 51
Москва
  • Услуги:
  • интернет-магазин автозапчастей
  • новые запчасти
отзывов 0

Vettura

Москва, Пересечение Можайского Шоссе И МКАД
Москва
  • Услуги:
  • автоаксессуары
  • автостекло
  • аккумуляторы автомобильные
  • интернет-магазин автозапчастей
  • масло моторное
  • новые запчасти
отзывов 0

СБЛ Авто

Москва, Соколиной Горы 9-я улица, 15 строение 51
Москва
  • Услуги:
  • интернет-магазин автозапчастей
  • новые запчасти
отзывов 0

Мицубиси в Текстильщиках

Москва, Шоссейная улица, 1
Москва
  • Услуги:
  • автоаксессуары
  • автостекло
  • аккумуляторы автомобильные
  • б/у запчасти
  • контрактные запчасти
  • новые запчасти
  • разборка
отзывов 0

Все для Ниссан

Москва, Бирюсинка улица
Москва
  • Услуги:
  • автостекло
  • б/у запчасти
  • новые запчасти
  • разборка
  • шины и диски
отзывов 0

Все магазин автозапчастей в Москву