Bitstop

2 отзыва
    Новомосковск, Орджоникидзе, 8/1
    •  8 (915) 784-55-55
    Время работы:

    Отзывы о «Bitstop»

    Добавить отзыв
    Оценил на 1

    Зарабатывать не хотят! Видимо, качество работ = качеству отношения к клиентам! На 25.12.15 Записался, по телефону у девушки уточнил: "возможно ли проверять ход проводимых работ" (в соответствии с Правилами #290) - от неё получил отказ, немотивированный!, но можно смотреть изображение с камеры и ещё, на выполняемые работы бессрочная гарантия! Согласился, т.к. Ближайший белый сервис в Туле. Приехал. На видеть эту гарантию - безномерной кусок бумаги! Выглядит как двусторонний Рекламный флаер, одна сторона кратко гласит кто над чем и что "сотворил", и на обороте реклама с фразой о бессрочной гарантии! На мою просьбу хотя бы поставить на этой Филькиной грамоте, на стороне бессрочных гарантийных обязательств, Печать, получил отказ, но теперь и на ОБСЛУЖИВАНИЕ с формулировкой, что не хватает у них времени и неких технических возможностей! Это Бред! Я тратил время, понёс расходы, чтобы добраться, чтобы выполнить установку стекла, а они в нарушение Закона, отказывают в выполнении работ! Самый поганый сервис! Обходить стороной!

    Комментарии

    Написать комментарий

     
    Оценил на 1

    Отвратительный установочный центр.
    Образовался скол, хотел устранить
    Приехал, посмотрели дефект, начначили время и цену. Приехал в назначенное время, случайно зашел в зону ремонта и тут же меня попыталиь выставить из нее. В зоне ремонта присутствовать нельзя. На вопрос если появятся повреждения на авто, как быть? Дириктор(что директор сказала женщина на приемке) сказал что вам мы делать не будем,т.е. вежливо послали и СПАСИБО.
    Т.Е. если что-то испортят - виноват сам клиент!
    На клиентов наплевать, как и на законодательство РФ. Например по сей день отсутствуеит книга жалоб и предложений...Знают об этом улыбаются и наплевать им на это. (хотел написать как они относятся к клиентам).
    В зоне ремонта присутствовать нельзя. На вопрос если появятся повреждения на авто, как быть? Дириктор(что директор сказала женщина на приемке) сказал что вам мы делать не будем,т.е. вежливо послали и СПАСИБО.
    Т.Е. если что-то испортят - виноват сам клиент!
    Сумма ремонта была бы 400р.

    Поехал в другое место для ремонта (маяковского 25) ПРОСЬБА не считать рекламой, а можно и считать ею.
    Павел(мастер), осмотрев дефект сказал, что если уж и очень хочется сделать этот скол, то можно, но в этом нет никакой необходимости. Но все-таки сделал по моей просьбе. ЦЕНА РЕМОНТА составила 200р.

    Думайте сами

    Комментарии

    Написать комментарий

     
     

    Похожие магазин автозапчастей Новомосковска

    Магазин автомасел

    Новомосковск, Пашанина, 8а
    Новомосковск
    • Услуги:
    • автохимия
    • масло моторное
    отзывов 0

    Ладушка

    Новомосковск, Первомайская улица, 75
    Новомосковск
    • Услуги:
    • автоаксессуары
    • новые запчасти
    отзывов 0

    Все магазин автозапчастей в Новомосковск