АВТОЦЕНТР

отзывов
кузовной ремонт и подбор автоэмалей

кузов автомобиля - сложная конструкция, которая изготавливается исключительно на заводском оборудовании. именно поэтому кузовной ремонт автомобиля, особенно работы по восстановлению, требует профессионального подхода, обученных специалистов и наличия современного технологического оборудования и инструментов, ведь качество кузовных работ напрямую влияет на внешний вид, управляемость автомобиля, аэродинамические свойства кузова, а самое главное - уровень безопасности водителя и пассажиров.

отдел кузовного ремонта ооо «автоцентр» выполняет полный комплекс работ по ремонту кузовов lada и автомобилей иностранного производства. для кузовных работ используется высокотехнологичное оборудование. правка кузовов осуществляется на специальных стендах, которые зарекомендовали себя как надежный и точный инструмент для восстановления геометрии аварийных кузовов. они позволяют производить вытяжку каркаса кузова с усилием до 10 тонн. сварочные, шлифовальные работы, производятся с использованием современного оборудовании.

высококвалифицированные специалисты участка обеспечат качественный ремонт любой сложности: от устранения незначительных повреждений кузовных элементов и деталей, до сложных кузовных работ при смещении или более того – деформации несущих элементов кузова с нарушением его геометрии.

срок выполнения работ: от 1 рабочего дня.

в перечень кузовных и окрасочных работ входят:

восстановление геометрии кузова на стапелях,
жестяные (рихтовочные) работы по выравниванию вмятин и царапин небольших размеров,
работы по локальной замене необходимых участков кузовных деталей,
ремонт пластиковых зон кузова,
работы по ремонту и замене ветровых и задних стекол любой сложности,
окраска деталей или кузова в целом.


компьютерный подбор краски гарантирует полное совпадение цвета при окраске вашего автомобиля независимо от года выпуска и цвета. в центре имеется своя колористическая лаборатория концерна «дюпон» с большим ассортиментом компонентов, а колорист, специалист высшего класса с большим опытом работы, безошибочно подбирает цвета, чем обеспечивает качественный подбор и нанесение широкой гаммы цветов и оттенков с соблюдением технологии производителя.








немаловажным фактором при выборе сто являются доступные цены заменяемых деталей и адекватная оценка стоимости работ. слишком дешевый вариант должен настораживать владельца автомобиля. но и переплачивать, безусловно, не имеет смысла. мы предлагаем вам выбор сто для кузовного ремонта, где цена полностью соответствует качеству и запросам клиентов.

нельзя не отметить тот факт, что ооо «автоцентр» на протяжении многих лет плодотворно сотрудничает с ведущими страховыми компаниями г. новосибирска, что является еще одним фактом признания наших усилий, направленных на повышение квалификации персонала, развитие материально-технической базы и как следствие - повышение качества и культуры обслуживания наших уважаемых клиентов.

стандартная гарантия на окрасочные работы – 6 мес.

записаться на малярно-кузовной ремонт, а также задать все интересующие вас вопросы вы можете по телефону : (383) 373-10-10

время работы: с 8.00 до 18.00

выходные: воскресенье, понедельник

наши мастера всегда рады прийти вам на помощь!
Новосибирск, улица Хилокская, 9
  •  356-50-51
  •  8 (383) 373-10-10
Время работы:
Услуги:

Отзывы о «Автоцентр»

Добавить отзыв
 

Похожие магазин автозапчастей Новосибирска

Subaru

Новосибирск, улица Красина, 58
Новосибирск
  • Услуги:
  • автохимия
  • масло моторное
  • новые запчасти
отзывов 0

Autoсвет

Новосибирск, улица Доватора, 11
Новосибирск
  • Услуги:
  • б/у запчасти
  • контрактные запчасти
  • новые запчасти
  • разборка
отзывов 0

Автофлагман

Новосибирск, Тюменская улица, 18
Новосибирск
  • Услуги:
  • б/у запчасти
  • контрактные запчасти
  • разборка
отзывов 0

Все магазин автозапчастей в Новосибирск