Автокомплекс Вектор

3 отзыва
как известно, на сегодняшний день существует такая проблема, что не всегда в одном месте можно приобрести все запчасти, соответственно вновь возникает потребность в поиске. мы же предоставляем вниманию наших клиентов достаточно широкий ассортимент автотоваров – это двигатели, электрика, автомасла, автолампы, аккумуляторы, автосигнализации, оптика, дефлектора капотов и окон, дворники и многое другое.
в случае, если по каким либо причинам, приобретенный товар, не подходит, мы по желанию клиента, без проблем делаем возврат или же предоставляем замену.

в отличие от иных магазинов, мы напрямую работаем с поставщиками, что позволяет нам значительно снизить стоимость поставляемых автозапчастей, и существенно сократить время ожидания заказа клиента.

сотрудничество только с самыми надежными и «проверенными» поставщиками, дает нам возможность гарантировать качество предлагаемых автотоваров.
Оренбург, Невельская улица, 9
  •  8 (353) 257-21-26
  •  8 (353) 266-21-55
Время работы:
Услуги:

Отзывы о «Автокомплекс вектор»

Добавить отзыв
Оценил на 1

В сентябре 21 года привез ОКУ на ремонт, цену за работы спрашивать не стал, поскольку до этого узнавал стоимость работ в 2-х других сервисах, там мне цену называли 4000-4500 за все работы. Но приехал в этот горе-сервис потому, что не было очереди. По времени, там работ было на 3 часа. По итогу - машину мне отдали через 2 дня и ценник выставили почти 10000. Претензию принимать не хотели, ценник обосновать не смогли, я частник, я так хочу - суть обоснования цены такая. Тачку поднимать не хотели, чтобы я проверил работу, опять бадания с пол часа, в итоге тачку подняли. В расходниках указали - новые болты и гайки на узлах где приложили руку, по факту больше половины болтов и гаек старые. На вопрос какого? Ответ идите разбирайтесь с руководителем и магазином (который при этом же сервисе). В итоге 3 часа разборок, кое как подписали претензию. Был момент, уже хотел полицию вызывать, не хотели машину отдавать. Скажу так, у меня киюха оптима, так вот, аналогичные работы на нее у офицалов стоят в полтора раза дешевле, чем в этом сервисе на ОКУ!!! 

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Регулярно заезжаю в данный сервис уже два года.За данный период много чего с машиной сделано-от обычного Т.О. до замены крупных узлов,плюс постоянная диагностика.Обслуживает авто один и тот же мастер Алексей.Нареканий по качеству работ и отношению ко мне как к клиенту НЕТ ВООБЩЕ!НИЧЕГО не ломается,не откручивается.Своё мнение никому не навязываю,сам буду ездить в данный сервис и дальше...

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Качественные услуги, проведенные в кратчайшие сроки. Оригинальные автозапчасти по приемлемым ценам. Ремонт и балансировка карданного вала проводится быстро и недорого.

Комментарии

Написать комментарий

 
 

Похожие магазин автозапчастей Оренбурга

Магазин автозапчастей на Центральной

Оренбург, Центральная улица, 11
Оренбург
  • Услуги:
  • новые запчасти
отзывов 0

Все магазин автозапчастей в Оренбург