№1

7 отзывов
на длительное хранение а\т
Санкт-Петербург, Кузьминское шоссе
  •  936-74-65
  •  943-07-12
Время работы:
Услуги:

Отзывы о «№1»

Добавить отзыв
Оценил на 5

Был стук в подвеске и периодически грелся двигатель катался по станциям в надежде кто найдут решения моих проблем в том числе и был у официального дилера. Все предлагали то одно поменять то другое, короче не какой конкретики. Заехал в вышеуказанное СТО. Сразу взяли в ремонт. Про диагностировали, правда долго пришлось ждать. Мастер Александр все популярно рассказал, объяснил, показал и рассчитал стоимость ремонта. Оказалась не все так критично. С з\частями тоже все очень оперативно помогли приятная девушка Екатерина подобрала, расценила и самое приятное сделала скидку. По цене практически одинаково с exist-том. Я согласился на ремонт и запчасти делал мой а\м механик Геннадич. Пока он все разобрал и пришли з\части как сказали у них свой склад з\частей в Пушкине.
И теперь самое главное- присутствовать при ремонте можно, весь персонал знающий свое дело, запчасти есть, скидки делают, подождать есть где.
Так-что делайте выводы....
Буду ездить только на это СТО.

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Все очень понравилось. Делали ремонт задней торсионной балки. Был значительный стук и колеса стояли домиком. Все что требовалось по запчастям, тут же заказали. Все быстро пришло и поменяли. Очень оперативно и дружно работают. Авто свое забрала в тот же день. Теперь езжу и наслаждаюсь тишиной в машине. По запчастям и по ремонту обошлось не так уж и много, нормально. В других сервисах сдерут в три шкуры. Буду ремонтировать только здесь.

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 1

Полностью поддерживаю,безрукие бездари и хамы.сельский гараж одним словом

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 1

Самый ужасный автосервис,вместо извинений за свои косяки(их было много перечислять устану)в ответ безудержное хамство особенно со стороны старшего мастера который возомнил себя суперавтослесарем всея руси,всем своим друзьям советую туда больше не ездить,с таким подходом к клиентам им нужно в колхозном гараже работать!!!!!люди пожалейте себя и свои нервы не езжайте в этот гараж!!!

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 2

Не очень хорошие чувства остались от этого сервис центра. Ремонтировался по Каско. Ремонт заключался в замене заднего фонаря, заднего бампера, выпрямления и покраски заднего крыла.
Начнём с хорошего: крыло сделали хорошо. Бампер тоже. ЧЁРНУЮ краску подобрали в тон.
Теперь плохое(всё по порядку):
1.Первый раз приехал на осмотр машины. Сказали что отправят в страховую документы на согласование, займёт это по их словам 5 дней. Звоню через неделю. Согласования от страховой у них нет. Звоню в страховую, документов они не получали. Звоню в тех центр, что бы ещё раз отправили….и свершилось чудо….страховая получила документы. НЕ ЗНАЮ УЖ КТО ТУТ ОБЛАЖАЛСЯ.
2.Всё согласование получено. Вроде бы машину уже можно чинить…?....но запчасти пришлось ждать месяц!!!По словам работника Андрея(который отвечает за ремонт от страховой компании и которого очень сложно найти на рабочем месте и дозвониться до него) у них проблемы с поставщиком, он не отправляет им запчасти и не может дать точных сроков и кормит их завтраками. Ну ладно..допустим, что это так…
3.Всё запчасти получили. Привёз машину на ремонт.
Срок ремонта примерно 5 дней…Забрал через 10 или 12(не помню уже).И всё бы ничего, если бы сделали на совесть, но нет. Фонарь приделали и даже старались выпрямить ровно по крылу, не очень получилось. Фонарь шатается, а всё почему? А всё потому что зажидили 20 рублей на два крепёжных пальца, после аварии старые престали держать. Так уж и быть заменю сам, не хочу к ним больше ездить. Но тут появляется другой вопрос…зачем было красить эти резиновые пальцы???.....”понять и простить”
4.Переходим к самому интересному.
После авари в салон в нишу для колеса стала затекать вода. Попадала она туда через воздухозаборник который находиться под бампером, он не плотно прилегал к кузову. Что бы это исправить достаточно 10 минут. Отогнуть защёлки воздухозаборника, на всякий случай подложить под них резиночки (чтобы крепче держалось) и навсякий случай промазать герметиком в месте где соприкасается воздухозаборник и кузов(там где вода и текла).Всё это я исправил сам.
Работники сервис центра пошли другим путём. Они приткнули воздухозаборник к кузову и решили что с них хватит, то что он болтается это их не касается. В нише для колеса была вода, работники попытались слить воду открыв заглушку, но у них этого не получилось, только зря расковыряли заводскую резинку которой была эта заглушка заклеена. В багажнике специально баночка лежала, что бы воду вычерпать, но нет они сделали умнее….положили на место запаску, что бы воду было не видно. Хороший ход.
5.Ко всему этому ещё пропал ключ, которым колёса откручивать, но его вернули, сказав что забыли положить обратно.Поверим.
Держитесь этого места подальше.

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 4

Ремонтировался там уже два раза по разным поводам, первый раз замена генератора и натяжного ролика, меня все устроило и цена и качество и быстрота диагностики.Второй раз обратился для ремонта подвески: замена рычагов, ступичных подшипников и сайлент-блоков, меня никто не пытался разводить на "дополнительные" операции , предложили попробовать полиуретановые сайлент блоки, пришлось подождать пока их найдут но все сделали за один день и даже смету уменьшили в итоге на тысячу рублей.Согласен, что гламуром там и не пахнет, нет демонстративной чистоты полов и кофе вам не предложат)), но для этого полно других мест а там Мужики хорошо делают свою работу. В другой мастерской во время диагностики вбежал менеджер и горячим шепотом приказал слесарям меня бросить и бежать встречать дорогого гостя т.к приехал Инфинити! ?Здесь такого не случалось.Спасибо Юрию и Ивану, если что я опять к ним.
Сергей Евгеньевич

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 1

Три года обслуживался и ремонтировался там. После смены владельца и названия одного раза оказалось достаточно. Лучше уж самому в гараже или в колхозе каком-нибудь в МТС.

Комментарии

Написать комментарий

 
 

Похожие магазин автозапчастей Санкт-Петербурга

Parts-98

Санкт-Петербург, Глухоозёрское шоссе, 9
Санкт-Петербург
  • Услуги:
  • автохимия
  • аккумуляторы автомобильные
  • масло моторное
  • новые запчасти
отзывов 0

Форд-Маркет

Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 77к1
Санкт-Петербург
  • Услуги:
  • новые запчасти
отзывов 0

КСАвто

Санкт-Петербург, Рижский проспект, 37
Санкт-Петербург
  • Услуги:
  • новые запчасти
отзывов 0

ТСП

Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 14к2а
Санкт-Петербург
  • Услуги:
  • автоаксессуары
  • автохимия
  • масло моторное
  • новые запчасти
отзывов 0

Merc-avto

Санкт-Петербург, улица Салова, 47а
Санкт-Петербург
  • Услуги:
  • автохимия
  • аккумуляторы автомобильные
  • масло моторное
  • новые запчасти
отзывов 0

Автодетали.ru

Санкт-Петербург, Трамвайный проспект, 12
Санкт-Петербург
  • Услуги:
  • автохимия
  • масло моторное
  • новые запчасти
отзывов 0

Все магазин автозапчастей в Санкт-Петербург