Аларм-Моторс ОЗЕРКИ

14 отзывов
    аларм-моторс озерки
    автоцентр «аларм-моторс озерки» открылся в конце 2004 года, что послужило началом формирования целой дилерской деревни на выборгском шоссе, являющимся важнейшей транспортной артерией и основным выездом из города на севере санкт-петербурга. на территории автоцентра «аларм-моторс озерки» действует единственный на северо-западе россии специализированный дилерский центр по продаже и обслуживанию коммерческих автомобилей ford – центр коммерческого транспорта «аларм-моторс форд».
    Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 23
    •  8 (812) 777-27-77
    Время работы:

    Отзывы о «Аларм-моторс озерки»

    Добавить отзыв
    Оценил на 5

    Я брала тут себе в кредит Форд Фиеста Титаниум. Эта самая дорогая комплектация, но меня радует то, что тут я смогла найти самую низкую цену на нее. Эта машина практически везде стоила дороже миллиона,а я смогла купить за 970 000р. При этом, ни на какие компромиссы идти не пришлось. Машина хорошая, условия кредита меня тут устроили полностью. Я очень рада, что нашла этот автосалон и смогла купить машину которую давно хотела.

    Комментарии

    Написать комментарий

     
    Оценил на 5

    Меня порадовало, что они цены на новые машины не завышают, а наоборот скидки делают. Купил Ford EcoSport всего за 930 тысяч (Trend с коробкой автомат).

    Комментарии

    Написать комментарий

     
    Оценил на 5

    Сам салон хороший и автосервис у них нормально работает, обращался туда уже пару раз, без нареканий. Купил себе Форд Фокус, новый, машина полностью устраивает. В сервис обращался по поводу замены резины осенью прошлого года. Тогда переобули быстро. И вот, неделю назад второй раз обращался, сейчас уже по поводу кузовного ремонта. Крыло заднее помяли. Вмятина не большая, но все равно бесила, так как машина новая. Тут исправили, сейчас следа не видно даже. Спасибо за работу!

    Комментарии

    Написать комментарий

     
    Оценил на 5

    Покупала в Аларм-Моторс свою первую машину. Сдала на права и сразу начала смотреть, что можно купить себе в пределах 300 тысяч. К сожалению, не так много вариантов, как хотелось бы, но в этом салоне я таки смогла найти неплохую машинку. Взяла Ford Fiesta ST 2008 года за 265 000р. Очень повезло со скидкой, по тому что без оной машина стоила 330 тысяч и я б уже не потянула. А так, даже сдача осталась на бензин и на оплату моих первых штрафов за неправильную парковку)) Пару дней назад попалась так)

    Комментарии

    Написать комментарий

     
    Оценил на 5

    Взял в этом автосалоне подержанный Renault Duster в кредит, очень доволен. Во-первых, меня порадовало то, что машина практически в идеальном состоянии, так на вид и не скажешь что она БУ. Во-вторых, ценник адекватный - 580 000р. Конечно, на то же авито подешевле можно найти, но там и состояние машины совсем другое, я там брать побоялся. А через салон хоть какие-то гарантии есть, что машина не помрет после покупки. Ну и проценты по кредиту тут нормальные тоже. Не жалею что обратился сюда.

    Комментарии

    Написать комментарий

     
    Оценил на 2

    Не советую покупать авто из трейд-ина Аларм моторса. Взяли машину, через два дня ее угнали. И это не единичный случай. Где-то у них крыса.

    Комментарии

    Написать комментарий

     
    Оценил на 4

    Рекомендую! Мне понравился магазин!

    Комментарии

    Написать комментарий

     
    Оценил на 1

    Начну с того что там работают люди (рвачи) которым нужно только деньги. На мнение окружающих им насрать! Народ не обслуживайтесь у них! Вранье съезды ложь!!! По любой причине съезжают делая вас крайними. Реально создается впечатление работает шайка или банда разводчиков! Их девиз ,, урвать,, а не помочь . А главный у них сначало входит в ваше положение выслушивая вас как святой отец на проповеди, а потом въезжает на то что виноваты вы, и что помощи бесплатно вам не будет.

    Комментарии

    Написать комментарий

     
    Оценил на 1

    На неделе звонил в эту организацию. Говорил с менеджером Дарьей. Повелся на информацию о 50-ти тысячной маркетинговой скидке от Форд Соллерс. В других салонах такого не предлагали. Приехал, Дарьи нет. Общелся с менеджером Александром, который довел до меня, что такой скидки нет. И зачем давать некорректную информацию человеку только для того, чтобы затащить к себе в салон? Я приехал вообще с другого конца города, чтобы узнать, что меня сознательно обманули. Чувствую себя лохом.
    На будущее нужно, сначала читать отзывы о работе дилера, а потом начинать переговоры.
    Позже начал сравнивать сроки поставки машины и у Аларм Озерки он самый длительный. Получается, что при прочих равных условиях, сотрудничать лучше с любых их конкурентом.
    За такой менеджмент и маркетинг, на месте учредителей, я бы на 100% сменил все руководство, для начала.
    Вывод: не обращаться!

    Комментарии

    Написать комментарий

     
    Оценил на 1

    Заказал и полностью оплатил 01.11.2014 машину в ООО "Аларм-моторс Озерки". Не могу получить до сих пор. Сначала уронили мою машину с автовоза, потом заказали другую, перепутали VIN. Опять ждать. На сегодняшний день машина еще не пришла. Кошмарное отношение к клиентам. Даше подменный автомобиль не предложили.
    Как с ними сотрудничать?
    Позор!
    А учредителям этой компании двойной позор!

    Комментарии

    Написать комментарий

     
    Оценил на 1

    Обещают и не выполняют. Наверное самый непорядочный дилер из всех. Начиная от директора салона, до последней уборщицы - полнейшая некомпетентность. Подтверждение тому грязный туалет в салоне АЛАРМ-МОТОРС ОЗЕРКИ.
    Созваниваешься, договариваешься, ждешь обратной связи и не получаешь ее.
    Отвратительное отношение.
    Никогда ничего не покупайте у них. И тем более не оставляйте никаких предоплат. Получат деньги и забудут про вас. А начальник отдела продаж гражданка Приймак - вообще отдельная песня. Звонит клиенту и даже не знает о каком автомобиле говорит. Полный абзац!

    Комментарии

    Написать комментарий

     
    Оценил на 1

    05/12/2014 решили купить новый автомобиль дочери в салоне Форд-моторс Озерки. Остановились на КУГЕ. В салоне долго общался с неким
    менагером Никитой Козловым, который постоянно убегал в процессе выбора автомобиля по своим личным делам. Через час он передал нас своему коллеге, который стал готовить документы (договор. счет на оплату и т.д.). Кстати, кроме предоплаты в салоне берут еще две тысячи за какой-то перевод денег от физ.лица-юр.лицу. На мой вопрос, что имеется ввиду под переводом, если я плачу наличными было сказано, что они обслуживаются в банке Россия, который попал под международные санкции и таким образом компенсирует себе убытки (уже смешно). Но это не страшно, так как две тысячи подать на бедность сиротке Ковальчуку не жалко, лишь бы не плакал.
    Договорились, что приедем 06/12/2014 и внесем оставшуюся сумму. Придя в условленное время мы не обнаружили гражданина Козлова в условленном месте.
    Менагер Козлов решил, что назначить встречу и не самому не явиться - это нормально.
    Естественно мы "подняли волну" и потребовали деньги назад.
    Старший менеджер по продажам автомобилей Богданов Олег продолжил переговоры с нами, предложил доп.скидку и уговорил остаться....
    Только вот теперь, почитав отзывы. относительно классического динамо, а именно выдаче автомобиля в последний по договору день совсем не устраивают. Поэтому завтра утром поеду в этот автосалон и потребую подтвердить транзакцию в адрес ООО "Форд Соллерс Холдинг" за наш автомобиль.
    Вообще, первые сомнения возникли, когда на мой звонок,
    относительно поступления автомобиля со склада Богданов О. сослался на сроки по договору. т.е. 15 банковских дней и заявил, что в эти сроки они точно уложатся (уже не смешно).
    В общем, если завтра выясню, что деньги Форду до сих пор не переведены, случится страшное..... :)

    Комментарии

    Написать комментарий

     
    Оценил на 1

    Автосалон крутит деньги клиентов.Менеджеры безбожно врут про Форд Мотор Компани,который задерживает выдачу ПТС.По договору срок выдачи автомобиля 15 банковских дней,деньги за ПТС не переводят до последнего.Оплатил автомобиль 28.10.2013,деньги в Форд Мотор Компани до сих пор не переведены(12.11.2013).Таким образом Аларм-моторс поправляет свое финансовое состояние

    Комментарии

    Написать комментарий

     
    Оценил на 5

    Купила свой "Фьюжик" год назад (трехлетку). Делала небольшой ремонт в Автостолице (на Жени Егоровой). Впечатления об Автостолице остались негативные (перечень косяков очень большой). Решила сделать ТО у диллера. Начитавшись в интернете отрицательных отзывов слегка мандражировала, как сделают?
    Могу сказать большое СПАСИБО мастеру Тимошенкову Михаилу. Машину приняли вовремя, после осмотра конкретно сказали что надо менять, что не надо (я знала все проблемы своей машины). Сделано все качественно, в срок и без всяких косяков. Спасибо салону "Аларм-Моторс Озерки" за хорошую работу.
    Почему-то клиенты любят писать плохие отзывы, а то что сделали хорошо - просто забирают машину и "привет!!"

    Комментарии

    Написать комментарий

     
     

    Похожие магазин автозапчастей Санкт-Петербурга

    Форд-Маркет

    Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 77к1
    Санкт-Петербург
    • Услуги:
    • новые запчасти
    отзывов 0

    КСАвто

    Санкт-Петербург, Рижский проспект, 37
    Санкт-Петербург
    • Услуги:
    • новые запчасти
    отзывов 0

    ТСП

    Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 14к2а
    Санкт-Петербург
    • Услуги:
    • автоаксессуары
    • автохимия
    • масло моторное
    • новые запчасти
    отзывов 0

    Merc-avto

    Санкт-Петербург, улица Салова, 47а
    Санкт-Петербург
    • Услуги:
    • автохимия
    • аккумуляторы автомобильные
    • масло моторное
    • новые запчасти
    отзывов 0

    Автодетали.ru

    Санкт-Петербург, Трамвайный проспект, 12
    Санкт-Петербург
    • Услуги:
    • автохимия
    • масло моторное
    • новые запчасти
    отзывов 0

    Все магазин автозапчастей в Санкт-Петербург