Аларм-Моторс Коломяжский

5 отзывов
    предприятия холдинга являются официальными дилерами ford (легковые и коммерческие автомобили), kia (легковые автомобили), ssangyong (легковые автомобили), fiat professional (коммерческий транспорт), ford cargo (грузовики и спецтехника), man (грузовики, спецтехника, автобусы), neoplan (автобусы). автоцентры автохолдинга аларм-моторс: аларм-моторс петроградский (дилерский центр peugeot), аларм-моторс лахта (дилерский центр kia), аларм-моторс озерки (дилерский центр ford), аларм-моторс юго-запад (дилерский центр ford), аларм-моторс коломяжский (дилерский центр ford, ssangyong и fiat professional), аларм-комтранс (дилерский центр ford cargo, man, neoplan). в состав холдинга также входит автопрокатная компания «аларм-рент» и ряд других предприятий. автохолдинг аларм-моторс - лидер дилерских продаж и обслуживания автомобилей ford и man в северо-западном регионе российской федерации. предприятия холдинга отмечены престижными национальными и международными наградами в области качества. автохолдинг аларм-моторс основан в 2003 году в петербурге.
    Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 18
    •  8 (812) 777-27-77
    Время работы:

    Отзывы о «Аларм-моторс коломяжский»

    Добавить отзыв
    Оценил на 5

    Купил в Аларм новый Форд Фокус буквально перед новым годом. Думал раньше брать, но решил подождать новогодних скидок. Дождался таки сэкономил немного) Машина отличная, никаких претензий нет. Ну и салону тоже претензий не имею. Смог купить машину, какую хотел, в нужной мне комплектации, со скидкой. Грех жаловаться.

    Комментарии

    Написать комментарий

     
    Оценил на 5

    Давно пора было слезть уже со своего старого Фиата, но всё не решался, прикипел к нему душой. А он взял такой и помер у меня окончательно. Стало понятно, что тратить деньги на дорогостоящий ремонт уже нет смысла, надо брать другую машину. Честно говоря, на новую денег бы не хватило, поэтому начал присматривать авто с пробегом. Вот в Аларм Моторс мне больше всего варианты понравились в плане цены. Купил в результате Форд Фиеста. Вообще не заметно, что подержаный.

    Комментарии

    Написать комментарий

     
    Оценил на 5

    Я недавно был в этом салоне на Коломяжском, поехал туда по совету знакомого с работы, покупал машину. Салон понравился, не могу ничего особо плохого сказать. Купил Ford Focus в комплектации Trend с коробкой автомат за 873 тысячи р. Можно было на механике подешевле взять, но к сожалению я с ней не особо дружу, поэтому решил чуть доплатить, взять с автоматической коробкой и не мучиться. При покупке проблем не было, все прошло тихо-мирно. Правда, само оформление довольно много времени заняло, но это наверное из-за того что я в кредит брал. Там документов море просто. Но в целом я доволен. Наконец-то своя машина есть, долго этого ждал.

    Комментарии

    Написать комментарий

     
    Оценил на 1

    C 2011 г. мужественно обслуживаюсь на Коломяжском. Поначалу в Соллерсе, теперь в Аларме. Каждый раз зарекаюсь, что больше не приеду (без подробностей, по минимуму: неправильная регулировка УУК, не полный объем выполнения ТО, забыли подключить эл. разъемы и т.д.), потом остываю, по гарантии некоторые узлы меняли, радовало (правда здесь больше зависело от оф. представителя SY).
    Наконец предел настал. Ситуация один в один как в начале ветки. На ТО-40 прошу сделать сход-развал. Вердикт Аларма: Закисли болты, не сделать сход-развал, требуется менять рычаги в сборе за Ваш счет, цена вопроса 8-10 тыс. Машина естественно гарантийная. Еще уточню, что показывают мне распечатку углов, которые они регулировали, для SY Rexton I (у меня Rex II), показал мастеру, попытался забрать, не отдал, оставил себе)) уже не в первый раз)) Кстати, предложения и суммы по замене рычагов отказались мне отдавать даже в копии.
    Написал письмо официальному представителю SY в России, дескать ребята солью дороги не я посыпаю да и машина стоимостью больше миллиона после двух лет эксплуатации имеет право на элементарные регулировки. Откликнулись, дали задание Аларму еще раз проверить.
    Проверили, сфотографировали (не понял зачем, закисшие болты внутри на фото не видно))). На этот раз выяснилось, что можно рычаги не менять в сборе, а отдельно сайлентблоки заменить, уже в три раза дешевле) Я уехал, уже и забыл про них, дело было в ноябре. Тут звонок, 21 января, официальный представитель дал добро, приезжайте, заменим рычаги по гарантии, сход развал сделаем. Приятно.
    Записываюсь на 16.00 24.01.2014 г., уточняю у инженера по гарантии сколько потребуется времени, получаю ответ - 2-3 часа. Приезжаю, в 16.00, отдаю авто. Время 20.50, тишина, работают они до 21.00. Звоню, девочки не в курсе, дают мастера. Ответ, без объяснений, машина будет завтра не раньше 12.00. Говорю: меня никто не предупреждал, мне нужно с утра уезжать, к сожалению на весьма прескорбное мероприятие, к тому же по договоренности должен забрать людей. Посему готов забрать авто, даже если его не делали. Ответ: можете, если только без колес. Нервничаю, повышаю голос, пытаюсь объяснить, что это не мои проблемы, почему вы не успеваете, меня даже никто не соизволил об этот предупредить и если бы я в 20.55 не позвонил сам, то не дозвонился бы уже никому. Ответ: не надо на меня повышать голос, положили трубку.
    Звонок по номеру 777-2-777. Что делать, нужна машина, не отдают. Ответ: к сожалению этот вопрос может решить только директор сервиса, а он ушел в 18.00... а впереди еще выходные и т.д.
    Да и не был бы я зол, позвоните, предупредите, решим. Получается, забрали мою собственность и гуляй почти сутки.
    Итог. Непосредственно официальный представитель SY в России стал работать лучше. Аларм-моторс на коломяжском оставляет желать лучшего. Однозначно решил, что дальше буду обслуживаться у заинтересованных ребят, которые хотя бы умеют работать с SY, выбираю м/у Теорема, 2 и 3 Дракона, возможно Кореана, в которой, кстати, колодки мне меняли 35 минут, в Аларме - 3,5 часа!!!
    Спасибо. Извините. Наболело.

    Комментарии

    • 27 март 2019 18:24 retired88 написал : Ответить

      Ну, странно, я перед новым годом им свою машину в ремонт отвозил, ничего подобного не было. Вмятину на правой задней двери устраняли. Нормально все сделали. Единственное, времени ушло больше чем они обещали. А так все норм.

      Написать комментарий

       
      Оценил на 1

      16.11.13г. обратился в ООО "Аларм-моторс Коломяжский" по вопросу неисправности кнопки MENU в автомагнитоле Blaupunkt NX, кнопка вышла из строя и частично интерфейс отображается не на русском языке, все остальные кнопки и сенсор работают исправно. Провели диагностику оборудования, диагностика показала следующую информацию: Компьютер якобы задал вопрос, все ли кнопки в магнитоле исправны? Диагност написал, что нет. И тут компьютер дал следующий ответ: что в магнитоле присутствует наличие жидкости. Я не могу понять, как компьютер определяет наличие жидкости в устройстве, а если бы это было механическое повреждение? Хотелось бы приложить результат диагностики к данной претензии, но дилер отказывается мне ее предоставить т.к. ее еще необходимо оплатить. На мой взгляд, специалисты причину поломки не выявили, т.к. даже не удосужились извлечь и осмотреть саму магнитолу и просто предоставили необоснованный отказ. Я настоял, чтобы повторно связались с заводом и удовлетворили мою просьбу по устранению неисправности. Машину на дилере продержали еще с 17.11.13г. по 21.11.13г. 21 ноября 2013г. я связался с дилером "Аларм-моторс Коломяжский" чтобы уточнить ситуацию, в ответ услышал, что Ford отказывается признавать гарантийный случай, обоснованных причин я также не услышал. Крайне не доволен проведенной работой дилера "Аларм-моторс Коломяжский". Специалисты не компетентны, переговоры проводились со следующими лицами Тимур Александровский сервисный специалист и Александр Иванов инженер по гарантии.

      Комментарии

      Написать комментарий

       
       

      Похожие магазин автозапчастей Санкт-Петербурга

      Форд-Маркет

      Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 77к1
      Санкт-Петербург
      • Услуги:
      • новые запчасти
      отзывов 0

      КСАвто

      Санкт-Петербург, Рижский проспект, 37
      Санкт-Петербург
      • Услуги:
      • новые запчасти
      отзывов 0

      ТСП

      Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 14к2а
      Санкт-Петербург
      • Услуги:
      • автоаксессуары
      • автохимия
      • масло моторное
      • новые запчасти
      отзывов 0

      Merc-avto

      Санкт-Петербург, улица Салова, 47а
      Санкт-Петербург
      • Услуги:
      • автохимия
      • аккумуляторы автомобильные
      • масло моторное
      • новые запчасти
      отзывов 0

      Автодетали.ru

      Санкт-Петербург, Трамвайный проспект, 12
      Санкт-Петербург
      • Услуги:
      • автохимия
      • масло моторное
      • новые запчасти
      отзывов 0

      Все магазин автозапчастей в Санкт-Петербург