АнГри

3 отзыва
запчасти для иномарок. в наличие и на заказ.
Саранск, Кирова улица, 66
  •  8 (883) 447-51-92
  •  89603333331
Время работы:

Отзывы о «Ангри»

Добавить отзыв
Оценил на 5

Я являюсь "счастливой" обладательницей автомобиля OPEL CORSA 2003, ну и т.к. машина уже достаточно старая, приходится посещать автосервисы города. Могу выделить автосервис «Ангри», который находится ул. Кирова, 66. Качество обслуживания там достаточно высокое, специалисты компетентны, всегда вежливы и доброжелательны. Цены вполне приемлимые по городу и, по сравнению с другими подобными сервисами, даже немного ниже... В общем советую обращаться в данный сервис!

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 1

Сразу скажу в отношении этой шарашки в слове "автосервис" часть "сервис" можно смело убрать да и вторая часть останется только потому, что они почему-то решили заниматься автомобилями.

Но с их отношением к клиентам, им впору работать в районной поликлинике.

А дело вот в чем. У меня потекли тормоза в воскресенье. Я решил заехать в ближайший автосервис. И волей судеб и интернета, набрел я на этих вот "слесарей". Приехал туда, зашел спросить, когда смогут принять. На что рабочие сказали, подождать пока выедет машина и освободит подъемник. Я ждал часа два. Но после того, как выехала машина, какой то мужик (он назвал себя мастером) провел другую машиу.
На мой вопрос, почему эту машину пропускают без очереди, человек ответил, что они дескать у него спрашивали и звонили, а я нет. И то что я спросил у работников, когда можно будет заехать, это ничего не значит. Надо спрашивать у него. При чем ни один из работников не сказал мне позвонить этому человеку и занять очередь.
Я этому человеку говорю, что его не было на тот момент на рабочем месте, и его я спросить не мог, а его работники не сказали, что тут принимает и записывает только мастер. На что мне этот человек ответил: что надо было его спрашивать. На мой резонный вопрос: "как я вас мог спросить, если вас не было, а ваши работники не подсказали это сделать?" он ничего не ответил. Лезть на ражен я не стал. И уехал с неисправными тормозами искать другой автосервис.

Люди, если вы не хотите попасть в подобную ситуацию, ищите хороший автосервис, а не этот филиал "районной поликлиники" на рынке ремонта автомобилей. Там неподалеку нормальные парни за 20 минут мне все сделали.

Слово "Ангри" с английского переводится как "злой". Ну вот это ,наверное, девиз их работы: каждый клиент просто обязан уходить от них злым. Продолжайте работать в том же духе, и у вас не будет клиентов вообще.

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 1

Менял сцепление. Работа заняла почти 2 дня.
Первое на что обратил внимание - передние колеса грязные, диски все в масле. По дороге домой обратил внимание что 3 и 5 передачи как-то не четко включаются, как в каше рычаг двигаю и какой-то стук иногда в повороте из моторного отсека.
На следующий день при солнце посмотрел под капот, проверить состояние на всякий случай и ужаснулся - верхний болт крепления КПП к двигателю не затянут, зазор между корпусом и головкой порядка 0,5мм. Стал осматривать машину обнаружил, что с правой стороны бампер не прикреплен к тяге, которая крепит его к подрамнику. С левой стороны тяги нет совсем, думал забыли поставить ее назад. Но обратил внимание что болт крепления тяги к подрамнику на месте. Полез пощупать рукой - ухо тяги на месте, но на бампере крепление целое не вырвано. Короче отломили в сервисе, видимо решили не отворачивать с подрамника а повернуть в сторону, а она сломалась. Пока разбирался с тягой - обратил внимание на слишком чистую заднюю часть подрамника. Посмотрел с другой стороны колеса - боковина чашки с гайкой крепления подрамника срезана и заварена. Похоже гайка проворачивалась. А то что лючок к этой гайке из салона под ковриком есть не знали, а позвонить спросить - не судьба. И тут замечаю следующую картину - коробка к задней опоре НЕ ПРИВЕРНУТА - болта нет в ней.
Ну после всего этого испачканный потолок в салоне на водителем и пропахший ГСМом салон (третий день никак не выветриться) это уже пустяки:(

Комментарии

Написать комментарий

 
 

Похожие магазин автозапчастей Саранска

Интерколор

Саранск, улица Кирова, 66
Саранск
  • Услуги:
  • автоэмали
отзывов 0

Автомеханик

Саранск, Пролетарская улица, 143
Саранск
  • Услуги:
  • новые запчасти
отзывов 0

Лига авто

Саранск, Пролетарская улица, 130
Саранск
  • Услуги:
  • автостекло
  • б/у запчасти
  • интернет-магазин автозапчастей
  • контрактные двигатели
  • контрактные запчасти
  • неоригинальные запчасти
  • новые запчасти
  • оригинальные запчасти
  • тюнинг запчасти
отзывов 0

Евротрак

Саранск, Лямбирское шоссе, 2 км
Саранск
  • Услуги:
  • новые запчасти
отзывов 0

Все магазин автозапчастей в Саранск