Гаус

4 отзыва
каждому автовладельцу известно, что некачественный и сомнительный сервис обходится, в конечном счете, дороже и отнимает массу времени. чтобы избежать возможных проблем в обслуживании, нужно обращаться только в специализированные центры. только там можно отрегулировать и поменять запчасти фольксваген надежно и с гарантией.

компания автоцентр гаус; является официальным дилером volkswagen в россии и предлагаем только высокопрофессиональные услуги по ремонту фольксваген. сотрудники компании ««автоцентра гаус»» прошли обучение на базе немецкого концерна и успешно выполняют все виды работ: от химчистки и полировки до сложнейшего восстановления автомобиля после аварии.

специалисты компании готовы помочь вам и решить любую проблему с автомобилем в автосервисе фольксваген – круглосуточно, без выходных и праздничных дней. любая задача будет выполнена мастерами автоцентра гаус быстро и профессионально: диагностика, кузовной ремонт, слесарные работы, ремонт акпп фольксваген или тонировка вашего авто.

помимо основных услуг, вы можете заказать и другие: установку обогревателей, автосигнализации, тюнинг и аэрографию машины, мойку двигателя, уборку и химчистку салона. приятным дополнением к сервису фольксваген станет эпоксидная полировка кузова по уникальной запатентованной технологии. она защитит ваш автомобиль от случайных и преднамеренных царапин на целый год и сэкономит расходы на покраску.

«сервис-модерн» использует только рекомендованные производителем технологии: заводские краски и полироли, оригинальные комплектующие, поэтому качество всех услуг отвечает строгим требованиям концерна и тщательно контролируется. мастера сервисного центра выполнят ремонт фольксваген (volkswagen) так, что автомобиль будет выглядеть как новый, только сошедший с конвейера. это гарантируют высокая квалификация специалистов и современное оборудование на рабочих местах.

в компании «сервис-модерн» обслуживаются все модели немецкого концерна. гарантийный и постгарантийный сервис volkswagen распространяется на легковые и коммерческие автомобили. в течение двух лет с момента покупки машины, вы получаете право на бесплатное обслуживание и ремонт фольксваген всех моделей. гарантия компании распространяется на оригинальные заводские запчасти, детали и агрегаты, которые в случае поломки будут заменены на новые.

случается так, что поломка в машине возникает во время поездки, и у вас нет времени или возможности доставить автомобиль к специалисту. в этом случае позвоните в компанию «сервис-модерн». компания эвакуирует неисправную машину в автосервис фольксваген или предоставит сервис-мобиль. мастер обязательно проконсультирует вас по всем вопросам, связанным с ремонтом volkswagen, определит общую стоимость услуг и после согласования с вами начнет работу по восстановлению автомобиля.

для корпоративных клиентов «сервис-модерн» предусмотрела специальные условия сервиса фольксваген. мы знаем, как ценна и важна для вашего бизнеса каждая минута, поэтому все заботы по перегону автомобиля от офиса до мастерской и обратно, «сервис-модерн» берет на себя.

компания «сервис-модерн» всегда готова предложить вам самые выгодные условия для ремонта и сервиса volkswagen. все, что от вас требуется – сделать заявку на обслуживание, а дальнейшее – это уже работа наших профессионалов.
мы приложим все усилия, чтобы вы были довольны сервисом, ведь благодарность клиентов – лучший показатель работы.
Воронеж, Ленина улица, 96
  •  8 (473) 272-77-77
Время работы:
Услуги:

Отзывы о «Гаус»

Добавить отзыв
Оценил на 5

У нас большая семья и возникла необходимость в новом авто. Все сомнения выбора рассеялись, когда я увидела Volkswagen Caddy в автосалоне Гаус.

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Приятно удивляет грамотность менеджеров в торговом зале. Ребята способны не только посоветовать автомобиль, но и терпеливо относятся к сомнениям и раздумьям по этому поводу, не подгоняя.

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Мне досталась новенькая jetta с хорошей скидкой. Забрали по трейд ин мой авто и мне не пришлось замарачиваться. Так что я хочу поблагодарить автосалон Гаус и особенно Юлю.

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

С женой захотели участвовать в программе семейного автомобиля. Поехали в салон Фольксваген, подбирать модель и комплектацию. По госпрограмме идет скидка в 10% и первый платеж в подарок, думали, что там подводные камни какие-то есть, но по факту все честно. Единственное обязательное условие это наличие не мене двух детей.
С помощью менеджера, который был с нами от начала до конца сделки, мы выбрали Volkswagen Tiguan и оформили кредит. Почти 145 000 рублей сняли с цены, как и обещали по программе и как приятный бонус залили полный бак бензина

Комментарии

Написать комментарий

 
 

Похожие магазин автозапчастей Воронежа

Корея-Авто Плюс

Воронеж, улица Урицкого, 68
Воронеж
  • Услуги:
  • автоаксессуары
  • новые запчасти
отзывов 0

Газель Ресурс

Воронеж, Холмистая улица, 50
Воронеж
  • Услуги:
  • б/у запчасти
  • контрактные запчасти
  • разборка
отзывов 0

Хадо

Воронеж, Транспортная, 63а
Воронеж
  • Услуги:
  • автохимия
  • масло моторное
отзывов 0

Автомагазин

Воронеж, улица 9 Января, 49
Воронеж
  • Услуги:
  • автоаксессуары
  • автохимия
  • аккумуляторы автомобильные
  • масло моторное
  • новые запчасти
отзывов 0

Все магазин автозапчастей в Воронеж