Автосервис Рено

6 отзывов
в нашей компании имеется большой склад запасных частей для автомобилей рено. имеется масло для автомобилей рено.
Белгород, улица Губкина, 48А
  •  8 (962) 307-07-14
Время работы:
Услуги:

Отзывы о «Автосервис рено»

Добавить отзыв
Оценил на 5

Не первый раз обращаюсь в этот автосервис. В общем-то всё устраивает. Соотношение цена и качество, расположение, сроки выполнения работ, грамотность персонала. Судя по количеству клиентов этот сервис устраивает многих клиентов. Думаю, что не в последний раз здесь обслуживаюсь. Уже пару раз рекомендовал этот сервис своим знакомым. Они так же остались довольны.

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

рекомендую.цена качество

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Аккуратно, чисто, профессионально. Без навязывания лишних услуг. Соотношение цена-качество.

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Отличный автосервис!
Менял опорные подшипники, запросил на этом сайте предложения автосервисов. Во-первых, "Автосервис Рено" ответил быстрее всех. Во-вторых, их цена оказалась самая низкая. В-третьих во время ремонта она не изменилась, хотя в процессе и возникли трудности с откручиванием закисших болтов.
Сам процесс ремонта тоже очень понравился. Мастер Константин выполнял все четко и быстро. Отвечал на все вопросы, и ни разу не высказал неодобрения, что я постоянно был рядом и смотрел что он делает.
После окончания ремонта не отправил бездумно на сход-развал, а посоветовал покататься день-два, что бы все окончательно уселось на свои места.
Сход-развал я сделал в этом же сервисе через три дня по предварительной записи, без очередей и прочих неприятностей. Тут тоже все без вопросов.
Спасибо за обслуживание. Очень все понравилось, собираюсь обслуживаться дальше у вас, особенно если цены останутся на этом уровне.

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Во-первых - почему я выбрал этот сервис. Тут всё просто - именно эти ребята предложили самую низкую цену за работу (замена ступичных передних подшипников). Во-вторых - огромный плюс, что никто не пытался выразить своё неудовольствие тем, что я находился в рем/зоне, т.е. наблюдал как проходит работа. В третьих - озвученная цена после работ не изменилась, что редкость, причём без всяких намёков на доп/услуги. Всё чётко и по делу. Получил пару советов на предстоящие ремонтные работы по "ходовке". Это приятно, хоть и сам знал и понимал, что к чему. В общем, честная, заслуженная "5".

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Это был последний сервис,где я пытался решить проблему с холодным воздухом из печки. Электрик Алексей довольно быстро выявил неисправный моторчик заслонки,открывающей холодно / горячо и записал меня на другой день,поскольку я приехал без записи просто на диагностику неисправности. Приехав в назначенное время он в течение 30 минут снял неработающий моторчик и поставил заслонку в горячем положении,пока я найду исправную запчасть. За работу он взял 500 рублей,а не 3500 как мне предлагали заплатить на предыдущем сто. при этом вёл себя вполне дружелюбно и просто. Я остался доволен качеством обслуживания и ценой. Надеюсь мой отзыв будет полезен тем, кто ищет сервис по отзывам, как это делал я

Комментарии

Написать комментарий

 
 

Похожие шиномонтаж Белгорода

Шиномонтажная мастерская на ул. Есенина

Белгород, улица Есенина, 12
Белгород
  • Услуги:
отзывов 0

Все шиномонтаж в Белгород