Тропика

7 отзывов
vedro.pro - это интернет-магазин выгодных покупок! у нас можно заказать или купить запчасти шины и диски для авто по низким ценам, а также оформить быструю доставку в пределах белгорода.
интернет - магазин предоставляет возможность приобретения любых (оригинальных, неоригинальных) авто запчастей на заказ по более выгодным ценам. а так же мы работаем при автотехцентре "тропика" (корочанская 1-д) и предоставляем услуги по замене/установке купленных у нас товаров.
на страницах нашего электронного каталога представлены различные запчасти для иномарок: audi (ауди), bmw (бмв), chery (чери), chevrolet (шевроле), citroen (ситроен), daewoo (деу), fiat (фиат), ford (форд), honda (хонда), hyundai (хендай), kia (киа), land rover (ланд ровер), lexus (лексус), mazda (мазда), mercedes-benz (мерседес-бенц), mitsubishi (митцубиси), nissan (ниссан), opel (опель), peugeot (пежо), porsche (порше), renault (рено) , skoda (шкода), subaru (субару), suzuki (сузуки), toyota (тайота), volkswagen (фольцваген), volvo (вольво).
среди многочисленных интернет-магазинов запчастей, vedro.pro отличается максимально удобным интерфейсом, а также опцией подбора по коду. вам достаточно только иметь под рукой выход в интернет, а наша система позаботится о том, чтобы найти нужную деталь, соответствующую вашим требованиям. также в нашем магазине вы всегда найдете запчасти для грузовых иномарок.
Белгород, Корочанская улица, 1д
  •  8 (472) 241-24-10
  •  8 (904) 099-22-33
  •  8 (904) 534-42-06
Время работы:

Отзывы о «Тропика»

Добавить отзыв
Оценил на 5

Всегда там мою машину.. моют хорошо! недавно делал химчистку была очень грязная... забрал как новую.

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Делал здесь химчистку салона. Почистили грамотно. Сидения, обшивки, потолок, багажник - все чисто, без разводов, придраться не к чему. Весной привезу домашние ковры. Рекомендую!

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Понравилось! Помыли очень тщательно, спасибо мойщику Алексею. В этом же здании недорогое кафе, удобно, особенно людям с детьми. Рекомендую!

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 3

Купил лето, позвонил, записался, сделали всё быстро и хорошо, после развал-схождение (комент в другой ветке).Приехав домой у меня был план заменить задние колодки, что я и сделал в итоге заднее левое колесо открутил гайки практически "пальцами"!!!
Совет ребятам кто будет что-то делать с колесами проверьте затяжку гаек...............

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Купил лето и помчал переобуваться к ребятам на тропику. Правда предварительно звонил и записывался. Хочу сказать, что уже второй раз переобуваюсь у них, осенью на зиму переобувался все понравилось - зиму откатал - притензий ноль, наоборот - ребята делают все быстро и профессионально, у них оч.хорошее новое оборудование. Очень удобное расположение сервиса - недалеко от центра, плюс приехал оставил машину пошел в кафе, там перекусил или кофе попил, камеры есть смотришь что происходит с твоей машиной как все готово тебе офицант сообщит что машина готова, Насчет цены, не думаю что дороже чем у аналогичных по уровню обслуживания шиномонтажей, хотя не сравнивал, лично мне качество и удобство дороже. Всем работникам сто спасибо, удачи Вам и процветания!

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Огромное спасибо администратору Светлане!Вежливая,обходительная!
Отдельное спасибо мойщику Артуру,вычистил ее сотрудник очень тщательно, вытаскивая вытаскиваемые предметы в салоне, хорошо промыл пологи, а также выдул воду в щелях зеркал заднего вида и за номерами. В общем, не просто нанес/смыл пену и мокрой грязной тряпочкой пыль раскидал (как это бывает), а словно частичку души в процесс вложил,все тщательно вымыл!Всем рекомендую туда обращаться!Не пожалеете!это 100%

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Всем доброго времени суток. Была на днях на автомойке Тропика заказывал комплексную мойку автомобиля помыли очень хорошо,быстро и не дорого.Особое спосибо Насте которая мыла машину.
Теперь буду ездить только к ним.Тем болие у них много акций.Я как раз попала на одну из них дали стикер на следушию мойку 20% скидку.Тутже есть и С.Т.О. и кафе где можно подождать и перекусить.

Комментарии

Написать комментарий

 
 

Похожие шиномонтаж Белгорода

Регион-Автоцентр

Белгород, Архиерейская улица, 4/5
Белгород
  • Услуги:
отзывов 0

Шиномонтажная мастерская на ул. Есенина

Белгород, улица Есенина, 12
Белгород
  • Услуги:
отзывов 0

Все шиномонтаж в Белгород