Автоцентр Южный

2 отзыва
автоцентр «южный» - это новый, большой, современный технический центр, общей площадью более 3000 квадратных метров.

мы решаем широкий круг задач по ремонту, диагностике и сервисному обслуживанию автомобиля в рамках нашего автоцентра. сегодня нашим клиентам доступны: решение юридических задач - страхование, экспертиза, автокредитование; полный спектр технического обслуживания с необходимой базой запасных частей, любые расходные материалы, широкий спектр электроники и мультимедиа.

стол заказов автозапчастей позволяет бесперебойно и качественно комплектовать ремонт автомобилей. удобная зона отдыха для клиентов; чай, кофе, свежая пресса помогут скоротать время ожидания выхода автомобиля из ремзоны.

у вас не возникнет проблем, связанных с поэтапным обслуживанием или ремонтом автомобиля, не нужно колесить по городу в поиске отдельных услуг, работ или запчастей; все необходимые сервисные решения предоставляются здесь и сейчас в рамках автоцентра «южный».
Томск, Коларовский Тракт, 6 дробь 2
  •  8 (382) 225-17-25
  •  8 (382) 290-20-03
  •  8 (913) 820-80-03
Время работы:
Услуги:

Отзывы о «Автоцентр южный»

Добавить отзыв
Оценил на 1

"Автодом Южный" создали бывшие хозяева "Велес-40", лица, в отношении которых ведется ряд следственных мероприятий, рядовые сотрудники бывшего "Велес-40" были уволены без выплаты з/п, отпускных, у клиентов автосалона похищали личные вещи из а/м, угоняли автомобили дилера "Субару Мотор", (смотрите решения судов Томска и арбитражных судов Томской области и Москвы).
Обращаться в данную фирму, не имеющую квалифицированных сотрудников, с нечистоплотным руководством, значит ставить под угрозу свое имущество и здоровье.

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 1

Пригнал авто к ним на ремонт. Авто приняли, записали что нужно сделать (устранить шум в передней ступице). Потом оказалось, что этих записей им недостаточно, проблему определить не могут (в последствии в другом сервисе выяснилось, что надо было поменять подшипник). Тогда я оформил новую заявку на конкретный ремонт, указал что надо поменять подшипник и тормозные колодки. На следующий день машину мне отдали со словами: "Там все в порядке, подшипник и колодки в норме. Мы просто смазали все, с Вас 1290 руб". Я успел отъехать от сервиса на пару километров, еле дотянул до другого сервиса. В "Южный" я больше не поеду и никому не советую. Специалистов нет, деньги берут непонятно за что.

Комментарии

Написать комментарий

 
 

Похожие шиномонтаж Томска

Шинтоп

Томск, улица Пушкина, 63с6
Томск
  • Услуги:
  • автоаксессуары
  • автохимия
  • аккумуляторы автомобильные
  • масло моторное
  • шины и диски
отзывов 0

Все шиномонтаж в Томск