Le-Man-Авто

23 отзывов
le man – это недорогое и качественное сервисное обслуживание машин отечественных, иностранных марок в воронеже.

le man – честный центр, где высоко ценят доверие клиентов. здесь работают опытные мастера, которые проведут компьютерную диагностику вашего автомобиля, выявят имеющиеся недостатки, расскажут вам о них, предложат несколько вариантов решения проблем. специалисты занимаются ремонтом бензиновых и дизельных двигателей, подвесок, автокондиционеров, заменой масел, других технических жидкостей. выполняя те или иные операции, персонал соблюдает рекомендации, данные заводами-производителями. оснащение сервиса современным оборудованием, использование сертифицированных расходных материалов позволяют восстанавливать различные системы машин, делать передвижение более комфортным и безопасным для водителей и пассажиров. заведение регулярно проводит выгодные акции, подробнее о них вы можете узнать, пообщавшись с коллективом центра.

приезжайте в автосервис le man, чтобы улучшить параметры своего транспортного средства, проверить состояние важных узлов и агрегатов, проконсультироваться по интересующим вопросам с грамотными сотрудниками.
Воронеж, переулок Серафимовича, 32а
  •  8 (951) 865-52-53
Время работы:

Отзывы о «Le-man-авто»

Добавить отзыв
Оценил на 1

Смысл писать что производиться ремонт русских автомобилей если на самом деле это не так??

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Отлично и быстро отремонтировали, очень доволен и рекомендую!!

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 1

Несколько раз имел возможность приехать на это СТО. Меняли гранату и подшипник. Граната начала трещать ровно через 2 месяца. Подшипник продержался чуть больше. Просил сделать еще несколько дел по авто. Результат ноль!! Никогда не обращайтесь к ним, если вам дорога ваша машина.

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Быстро, качественно, надёжно! Спасибо!

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 4

Очень внимательно подошли к моей проблеме, наиболее подробно дали консультацию, все объяснили понятно

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 4

Честный ,правильный и специализированный подход к своему делу. Есть желание обращатся снова.

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Сервис очень понравился, планирую и в дальнейшем пользоваться услугами исключительно этого сервиса. Перебирали рулевую рейку. Сделали за 1 день. Утром отвезла, вечером забрала, дали гарантию 10 мес. или 20 тыс пробега. Осталась очень довольна.

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Огромное спасибо мастеру Андрею за помощь и великолепное знание Форд Фокус! Очень быстро нашел все шумы в подшипниках и очень грамотно заменил ГРМ!
Удачи и ещё раз огромное спасибо!

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Собственно у данного мастера (Миша) обслуживаю свои авто уже давно, года 4 а может и 5. Начинал обслуживать лансер 9, сейчас Рафик 4. Я всем доволен, иначе не ездил бы туда. Машину делали чётко в срок, не раньше, не позже, а именно тогда когда было обозначено и договорено. Был раньше во многих автосервисах, вот в них почему то стоит оставить на день машину, так сразу получатся, что пол машины не исправно и всё нужно менять, в этом сервисе всё как то по человечнее что ли, простояла машина 2 дня (я уезжал, поэтому специально оставлял на 2 дня) из ремонта только втулки стабилизатора, и ничего лишнего, как у большинства. Спасибо ребятам которые там работают, отдельное спасибо Мишке, я уже давно его знаю :)

PS Почитал отзывы, немного прокомментирую: 1) не ошибается тот, кто не работает. 2) кузовщик и маляр которые если честно не относятся к данному сервису, но я просто с ними тоже сталкивался, ошибок не было, всё было чётко и мастеру не нужно разглядывать машину пол часа, достаточно взглянуть и всё будет понятно, если ты работаешь с этим уже много лет.....
Далее, всем добра :) Леманам удачи и клиентов побольше, до новых встреч.

PSPS Забыл сказать, что конкретно обслуживал у них:
1. Мелкий ремонт (замена масла, колодок, и т.д.)
2. Средний ремонт (замена втулок стабилизатора, сайлентблоков, шаровых, рулевых тяг, наконечников
3. Сложный ремонт (замена компрессора кондиционера, ремонт рулевой рейки, устранение сложно понятных шумов)
Про последнее (устранение сложнопонятных шумов) напишу чуть конкретнее: В данный момент что то стучит в подвеске слева, но как я доезжаю до мастера, с*ка стук пропадает :) реально полтергейст, машину поднимают, протягивают, прощупывают, простукивают - ничего. Выезжаешь опять стучит. Вот такую хрень обычно в автосервисах раз посмотрят, и говорят вот как стучать будет, приезжай, а так беспонт. Но я вот уже 3ий раз или 4ый раз поеду, будем искать его, стук этот гадкий и заметьте, я не поменял ещё пол подвски, потому что не понятно откуда стук, а во многих автосервисах уже был тыщ на 10-15 попал бы и не факт что помогло бы.
Вот, вроде бы всё, теперь точно :)

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Спасибо выручили! Срочно нужно было ехать в командировку а тут беда - сломалось сцепление, ну и по мелочи много накопилось.
Заменили сцепление, ремень грм, и переднюю подвеску за один день! Цены хорошие, коллектив вежливый и слаженный. Пока оформляли машину в ремонт - её помыли и загнали на подъемник. Запчасти привезли сами. Дали гарантию (для меня очень важный пункт)
Теперь еду и радуюсь тишиной в подвеске и ездой на любимом "Тушканчике"

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Всем доброго времени суток!
Особо красиво писать не умею, поэтому пишу как есть, ремонтировал и обслуживал у ребят 3 машины, от проведения большого то типа замены грм со всеми сопутствующими и до замены двигателя!! скажу одно результатами доволен, на очереди еще одно ТО с заменой грм, еду снова к ребятам!!!
По поводу цены скажу что дешевле можно сделать только самому! Качество на высоте!
К слову сегодня знакомую к ним отправлял на киа соул 2012г., ребята сделали то 45т.к., хозяйка машины в восторге, цена более чем устроила от результата работ эмоций вагон, прыгала как ребенок, машинка снова заурчала как будто только что из салона выехала!
Рекомендую!

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

05.01.2015 при самостоятельном ремонте своей машины, сломал шляпку болта крепления втулки стабилизатора, исправить самому не имел возможности и решено было обратиться в автосервис.
Как выяснилось такая пустячная задача для автосервисов оказалась не под силу (!) обзвонил и объехал несколько сервисов, обратился даже в тот в котором был постоянным клиентом, но везде либо отказ объяснив что с такой проблемой не к ним, либо просьба приехать через пару дней (!) а стук становился всё громче, ведь крепление держалось на одном болту...
Рекламу Le-Man-Авто увидел случайно, когда катался в поисках сервиса в котором бы мне помогли и решил позвонить.
Трубку взяли сразу (ни как в некоторые сервисы приходится звонить несколько раз) и приветливо ответили. Объяснив свою ситуацию мастерам, те в свою очередь объяснили как будет производиться эта работа, сориентировали по стоимости и что могут принять машину в ближайшее время а это в тот момент было одним из главных условий.
Впечатления:
1) Отличный, позитивный персонал, для которых слово "клиент" не пустой звук. Отношение на высоте.
2) Остался очень доволен быстротой решения своей проблемы, работники работают слаженно.
Спасибо мастеру за то что должным образом "вылечил" мою машину.
Успехов вам ребята и процветания, развивайтесь, становитесь лучше, профессионально "лечите" наши автомобили, а не опускайтесь до уровня большинства воронежских сервисов, сделав себе имя.
Удачи!

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 2

провели диагностику методом разрезания проводов без снятия генератора, сказали что купить , объехал полгорода до магазина (марка ген. неизвестна). В результате пришлось гнать автомобиль в сервис при магазине

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 1

При любых обстоятельствах не обслуживайтесь в этом сервисе. Кидалово и непрофессионализм.
Решил сделать предпокупную диагностику в этом сервисе. Не сервис,а какая то дыра,еле нашлик.
Пришел какой то мужик,якобы кузовщик,посмотрел 1 минуту машину с фонариком,сказал,что здесь бита,здесь крашена. Без аргументов,просто сказал,и убежал.Только внёс разногласия перед покупкой(машина оказалась не битая,проверял в другом сервисе)
Механик который якобы делал диагностику подвески,ничего кроме износа тормозных колодок и дисков не сказал. Даже машину не поднял по нормальному на подъемнике.
В другом сервисе из за косяков по подвески,сбили прилично цену. А по заверению механика сервиса Леман,всё в норме(кроме колодок,и дисков) .
Компьютерную диагностику хоть сделал. Описав результат "все системы в норме" . ни отчета,ничего. Никогда не приезжайте в этот сервис

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Быстро, качественно. Дают гарантии на работы. Приятные люди работают в сервисе.

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Работа выполнена быстро, качественно и стоимость значительно ниже, чем предлагали другие автосервисы.

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 2

Установили динамики, через пару дней пришлось возвращаться, чтобы переделали, появились шумы, нормально заработали только со второго раза. Так в принципе нормально.

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 4

Ремонт был произведён быстро и с гарантией.

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Понравилось очень,буду рекомендовать знакомым

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 4

Сами не смогли определить неисправность но направили к хорошему мастеру. Машина для нашего города редкая сервис не развит. В данной мастерской вежливы акуратны!

Комментарии

Написать комментарий

 
 

Похожие шиномонтаж Воронежа

Колесо

Воронеж, проспект Патриотов, 23б
Воронеж
  • Услуги:
  • Ремонт боковых порезов
  • хранение шин
  • шины и диски
отзывов 0

ПетроМастер

Воронеж, Острогожская, 73а
Воронеж
  • Услуги:
  • восстановление шин
  • грузовой шиномонтаж
  • мотошиномонтаж
  • Ремонт боковых порезов
отзывов 0

Шиномонтажная мастерская на Лидии Рябцевой

Воронеж, улица Лидии Рябцевой, 40
Воронеж
  • Услуги:
отзывов 0

Шиномонтажная мастреская на ул. Циолковского

Воронеж, Циолковского, 46/2
Воронеж
  • Услуги:
отзывов 0

Сorrector

Воронеж, 45 Стрелковой Дивизии, 1д
Воронеж
  • Услуги:
  • мотошиномонтаж
  • Ремонт боковых порезов
  • ремонт литых дисков
отзывов 0

Шиномонтажная мастерская на Московском проспекте

Воронеж, Московский проспект, 84б
Воронеж
  • Услуги:
отзывов 0

Все шиномонтаж в Воронеж