Auto in line

4 отзыва
лицензирована.
теоретический курс обучения проходит онлайн:
- обучайтесь в любом месте, в удобное для вас время путем просмотра видео уроков в 3d-графике на пк, планшете, смартфоне;
- экономьте время и деньги на дорогу в автошколу;
- игровой процесс изучения пдд.
практический курс обучения проходит на собственном, полностью оборудованном автодроме, на учебных машинах иностранного производства.
прямо сейчас можно пройти бесплатное занятие и оценить качество! https://azov.autoinline.com
Азов, улица Чехова, 28
  •  8 (905) 431-08-88
Время работы:

Отзывы о «Auto in line»

Добавить отзыв
Оценил на 5

Если бы я не узнала случайно о вашей школе, то получение водительского удостоверения было бы все еще у меня в мечтах!!! С ребенком, которому еще всего годик, очень сложно найти время для для того, чтобы ходить в автошколу на лекции. Именно поэтому, все подробно узнав о вас, почитав отзывы и попробовав Ваши бесплатные уроки и упражнения, побежала учиться! Очень информативные видео уроки, упражнения и тренировка в решении экзаменационных билетов позволили понять и сдать теорию без проблем. Выбирая инструктора, сделала ставку на опыт Сергея Михайловича Скляра, конечно же не прогадала!!! С ним кажется, что за рулем ты уже не в первый раз, все толково объяснит тыщу раз, если требуется))) без лишних слов и эмоций настроил меня на нужный лад, и отлично подготовил к экзамену! Как может быть столько терпения в человеке, для меня загадка, но именно это делает инструктора настоящим профессионалом!!!! Я ООЧЕНЬ ОЧЕНЬ рада, что все так получилось. Я желаю моим инструкторам толковых учеников, максимум терпения, и,конечно, здоровья! В миллионный раз говорю им: СПАСИБО!!!! Спасибо АВТОШКОЛА АВТОИНЛАЙН!!!! В Азове это самая лучшая автошкола с современной системой обучения!

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Сдал на права с первой попытки! Автошкола очень удобна для тех, кто занят на работе или учебе! Все занятия можно просмотреть онлайн, уроки сделаны легкими и не материал не вызывает труда для запоминания. Также хочу огромное спасибо сказать своему инструктору - Негодаеву Николаю 🤓🤓🤓 Отличный инструктор, все занятия проходят интересно и в дружеской атмосфере, все необходимое для экзамена многократно отрабатывается на занятиях. Все что вам нужно- это выбрать Николая, отработать все занятия и не волноваться при виде инспектора в машине 😃😃😃 И всё у вас получится. Удачи на будущих экзаменах!!!
Рад, что прогресс добрался и до Азова!

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

С моими командировками и загруженностью на работе я думал, что ни когда права не видать, т.к. не было возможности ходить на занятия в автошколу. Причем я уже пробовал учиться года 2 назад и по этой причине не доучился. А в этом году мне руководитель предложил перейти на новую должность, но на ней предполагается поездки к клиентам на служебной машине, т.е. нужны были права. Так что для меня было спасением, что я в интернете наткнулся на сайт Автоинлайн, которые предлагали онлайн обучение на базе автошколы Авто Профи. Было недоверие, много уточнял, разъяснял, смотрел первый урок, но решил попробовать и не разочаровался. Действительно обучение онлайн в этой автошколе выше всяких ожиданий. Уроки очень информативные, сделаны в виде мультфильмов, запоминаются легко. Я помню мою предыдущую попытку, то сравнивать практически не с чем. Готовиться по конспектам, которые записал через слово, - невозможно, приходилось покупать кучу дополнительной литературы, билеты решал сам, на лекциях это не делается. А в этой школе - литература дополнительная не потребовалась, все было включено в программный комплекс и уроки по теории, и решение билетов. Причем все можно перекручивать, повторять и пр. Т.е. я вообще не тратился на покупку дополнительных пособий, правил и пр.
С вождением тоже все удобно! Договаривался на удобное время и обучался. Спасибо моему наставнику Журенко Александру Сергеевичу, который меня научил водить машину и сопровождал меня на экзамене.
И последнее, порадовала и цена. Получается, что стоимость такая же как и в других автошколах, а удобство, экономия времени и качество обучения не сравнить!!!!
Спасибо всему коллективу автошколы! За Вами будущее!!!

Комментарии

Написать комментарий

 
Оценил на 5

Долго выбирала автошколу, знакомые посоветовали вашу автошколу. Скажу честно, сомневалась в качестве онлайн обучения, потом посмотрела первый урок на сайте, убедилась, что лучше и доступнее не объяснит даже самый опытный преподаватель. Мне кажется, что за онлайн обучением будущее!) Большой плюс, это соотношение цена-качество. Отдельное спасибо инструктору Владимиру Ивановичу.

Комментарии

Написать комментарий

 
 

Похожие автошколы Азова

АвтоПрофи

Азов, улица Чехова, 22
Азов
  • Услуги:
отзывов 0

Азовская автомобильная школа

Азов, Ленинградская, 30
Азов
  • Услуги:
отзывов 0

ВОА

Азов, улица Мира, 102
Азов
  • Услуги:
отзывов 0

Авторост

Азов, Коллонтаевский пер, 82
Азов
  • Услуги:
отзывов 0

НОУ Азовский УСТК РО ДОСААФ РО

Азов, улица Промышленная, 2
Азов
  • Услуги:
  • автошкола категория b
  • мотошкола
отзывов 0

Auto in line

Азов, улица Чехова, 28
Азов
  • Услуги:
  • автошкола категория b
5
отзывов 4

Все автошколы в Азов