Гарант

7 отзывов
    наша автошкола занимается подготовкой водителей в городе лобня с 1991 г. на основании лицензии, выданной министерством образования московской области. мы представляем автошколу в лобне, которая сочетает в себе большой опыт (в сфере подготовки водителей различных категорий с 1983 года), высокий профессионализм преподавателей как по теоретическому курсу, так и по практическому вождению.
    Лобня, улица Чехова, 13
    •  8 (495) 510-71-16
    Время работы:

    Отзывы о «Гарант»

    Добавить отзыв
    Оценил на 5

    Вот и моя мечта сбылась!!! Я получила права на управление ТС!!! +1 водитель в городе! Спасибо самой лучшей автошколе «Гарант»! Спасибо всему вашему коллективу! Вы лучшие!
    Большое спасибо великолепному и потрясающему преподавателю Александру Вениаминовичу!
    С огромным удовольствием я бежала на Ваши интереснейшие и познавательные лекции, которые прошли все как на одном дыхании! Александр Вениаминович всегда внимателен к любому курсанту, всегда знает и ответит на любой вопрос, поможет, подскажет, научит и объяснит!!!
    Огромное спасибо самому лучшему инструктору Георгию Максимовичу
    На первом же вождении я поняла — он лучший инструктор и он точно научит ездить на авто так как надо! И научил! Чётко, ясно, конструктивно! Всегда подскажет и поможет, но если дает команду — нужно чётко понимать и делать то, что требуется! Высоко-квалифицированный инструктор-преподаватель! Супер-мега-профессионал!

     

    Комментарии

    Написать комментарий

     
    Оценил на 5

    Теория преподается прекрасно))) Если внимательно слушать и не пропускать занятия, то даже дома зубрить ничего не надо и так все понятно. Вождение выдается тоже все по часам, сколько положено, никак в других автошколах. Никаких дополнительных платежей, за пересдачу, бензин и т.д. нет))) Если не понравился инструктор можно без проблем перейти к другому. Большой выбор машин))) Все остальное уже зависит от ученика, кто то ездил, кто то нет, у кого то есть способности, у кого то нет))) Я без способностей и опыта, сдала город со второго раза.

    Комментарии

    Написать комментарий

     
    Оценил на 4

    Нормальная автошкола. Хорошо преподают теорию. Реально стараются объяснить нюансы.
    Стоимость 32 т.р. + 3 т.р. за площадку.
    Из преподавателей могу посоветовать Алексея Ивановича Савина, но только, если вас не парит постоянно включенное радио. Очень простой мужик (кому-то может показаться, что даже чересчур)), но спокойный.
    А теперь о главном: Если у вас есть возможность, то лучше сдавать, и соответственно учиться в другом городе. Например в Долгопе или Москве. В Лобне сдать самому - тот еще квест. Из двух групп с первого раза не сдал ни один человек. Пересдачи через полтора месяца. Видел таких, кто пятый раз приходит, но большинство ломаются раньше и находят альтернативные пути.

    Комментарии

    Написать комментарий

     
    Оценил на 5

    Занималась весной 2015 года. все было отлично, на теории раза 4 была(времени не было ходить), но сдала теорию с 1 раза т.к занималась дома. На практические занятия ходила всегда и отъездила все уроки как положено. Инструктором был Иванов В.Н. преподает немного жестко, но очень доступно! На все вопросы отвечает и про теорию и про практику, все ошибки замечает и указывает на них. Ни капли не жалею, что училась именно у него на дороге чувствую себя уверенно. Все кто хочет реально научиться водить машину, а не тупить за рулем, идите к нему. Честно я в шоке от предыдущих отзывов если человек дерево то его и папа Карло не научит. И я за день до экзамена и потом за час до экзамена звонила инструктору сама и он мне говорил ,что все помнит и едет ,так что не надо наговаривать!

    Комментарии

    Написать комментарий

     
    Оценил на 2

    Отзыв: Автошкола "Гарант" (Россия, Лобня) - это часть системы НЕСДАЧИ экзамена
    Достоинства:
    близко к дому
    Недостатки:
    нет компьютерных тренажеров, не прорабатывается маршрут на предмет знаков и мест разворота. Почему? Цены на последующий найм машины перед пересдачей в 3 раза выше
    Занимался с инструктором Ивановым В Н. Личное мнение мое и не буду утруждать Вас им. А вот момент сдачи экзамена - ГОРОД. Два часа ранее. Слышу разговор парней. "Он (инспектор) вывез меня на перекресток Букинское шоссе и Ленина. Я там никогда не делал разворот. Ну и допустил ошибку - так как новое место для меня и много машин".
    Через 2 часа - уже сижу в машине - жду инспектора. Разговор моего инструктора с инструктором другой школы: " Инспектор возит их на разворот - перекресток Букинское шоссе и Ленина. Все допускают ошибки". Я моментально реагирую - "Николаич - как там правильно развернуться?" Ответ - "Ты наши разговоры не слушай. Тебя он туда не повезет!".
    Через пять минут инспектор говорит мне развернутся именно там. Можно как угодно оценить действия инструктора(инструкторов) - как по мне - сговор явный - инспектор возит сдавать экзамен туда - где мы делали правый поворот, а этого маневра не выполняли. Некоторое нервное напряжение экзамена дополняется маневром в новом - Т - образный перекресток месте с интенсивным движением. Ошибка - несдача.
    Так вот моя оценка действий инструктора - СПЕЦИАЛЬНО. Наша несдача - для инстуктора - повторный наем машины нами у него. И цена - уже не 350 руб час, а 1000
    Все нацелено на то, чтобы испытуемый НЕ СДАЛ-

    Комментарии

    Написать комментарий

     
    Оценил на 1

    С инструктором Ивановым Владимиром Николаевичем лучше не заниматься, ко мне не приехал на экзамен и не предупредил об этом заранее причем, такое повторялось два раза. Сдавал не на своей машине в итоге не сдал элементарные упражнения на площадке т.к. не знал автомобиля. Вообще лучше не связываться с ним.

    Комментарии

    Написать комментарий

     
    Оценил на 1

    полная гуйня!!!эта типа автошкола-насос для выкачивания из людей бабла.вы платите сначала за типа учебники 1200 р. которые стоят 100-200р. и типа за вождение-где быдло-инструкторам просто наплевать на всех-ведь вы заранее заплатили им бабки и им уже нет необходимости париться о вас. в этой автошколе после того как вы заплатили им бабло на вас тупо пох!кто пообщался с отдельными быдло-инструкторами тот поймёт!всем рекомендую обходить эту быдло-контору стороной и вы сохраните ваши деньги!а деньги тратье с умом.желаю удчи всем водилам,кроме быдло-инструтора Стаса на форде фиеста этой конторы!

    Комментарии

    Написать комментарий

     
     

    Похожие автошколы Лобни

    ОРЛАН

    Лобня, Спортивная улица, 4 А
    Лобня
    • Услуги:
    • автошкола категория b
    • автошкола категория c
    • автошкола категория d
    • автошкола категория e
    • мотошкола
    • площадка для вождения
    отзывов 0

    Вояж

    Лобня, Кольцевая улица, 1
    Лобня
    • Услуги:
    5
    отзывов 1

    Автошкола

    Лобня, Кольцевая улица, 1
    Лобня
    • Услуги:
    отзывов 0

    Гарант

    Лобня, улица Чехова, 13
    Лобня
    • Услуги:
    • автошкола категория b
    • площадка для вождения
    3
    отзывов 7

    ОРЛАН

    Лобня, Авиационная улица, 1
    Лобня
    • Услуги:
    отзывов 0

    ОРЛАН

    Лобня, улица Чехова, 6
    Лобня
    • Услуги:
    отзывов 0

    ДОСААФ России в городе Лобня

    Лобня, Кольцевая улица, 1
    Лобня
    • Услуги:
    • автошкола категория b
    • курсы экстремального вождения
    • мотошкола
    • площадка для вождения
    5
    отзывов 10

    Все автошколы в Лобню