АвтоПрофи

33 отзывов
    наша цель — научить вас грамотной, уверенной и безаварийной езде!

    в наше мобильное время личный автомобиль – первый помощник в деле скорейшего достижения целей и решения многих жизненных задач. но прежде чем гордо и уверенно сесть за руль своего авто, вам необходимо получить водительские права, а самое главное хорошие знания и уверенные навыки практического вождения.

    научиться водить автомобиль, понять и усвоить правила дорожного движения, получить водительское удостоверение вы можете в омской автошколе «автопрофи». автошкола осуществляет образовательную деятельность на основании бессрочной лицензии министерства образования: серия а № 0000923 от 11.10.2011 г., регистрационный № 367п, выдана в замен лицензии серия а № 0000253 от 26.11.2010 г., регистрационный № 359.

    уважаемые господа.

    мы предлагаем только пакеты обучения класса vip!

    наши клиенты сами выбирают инструктора, учебный автомобиль, удобные дни и время вождения.

    постоянно ведется набор в утренние, дневные и вечерние группы, а также группы выходного дня.

    наши преимущества:

    • оплата в рассрочку от 1500 руб. в месяц;

    • отсутствие скрытых платежей;

    • полный курс программы обучения категории в включает 134 ч теории и 56 часов вождения;

    • пять лет на рынке;

    • имеется лицензия и заключение гибдд;

    • шесть учебных филиалов;

    • более 30 автомобилей (в основном иномарки);

    • обучаем на механике и автомате;

    • автодром в центре города;

    • вождение с понедельника по воскресенье включительно;

    • сопровождаем до момента получения ву;

    • экзамены на автомобилях автошколы;

    • выдаем учебную литературу;

    • возможность дистанционного изучения теории.

    справки по тел: (3812)294-292.
    Омск, улица Булатова, 99
    •  8 (381) 250-94-74
    Время работы:

    Отзывы о «Автопрофи»

    Добавить отзыв
    Оценил на 5

    Моему Водительскому удостоверению уже почти год!!!!! И весь этот год я не перестаю мысленно благодарить АвтоПрофи за те навыки, которые я получила на занятиях у самого шикарного инструктора - Тарасенко Романа. Человек с ОГРОМНЫМ терпением!!!! Также стоит отметить и Скоромникова Андрея Борисовича - с ним мое знакомство произошло уже в самом конце обучения, но его занятия я помню до сих пор. Именно благодаря таким инструкторам я без страха сажусь за руль автомобиля. Все обучение проходило настолько легко и непринужденно: теория - понятно и просто (спасибо Юрию Анатольевичу), вождение - это просто море удовольствия и адреналин за рулем, экзамены - здесь стоит сказать ОГРОМНОЕ спасибо девочкам в офисе - все мои проблемки решались в один миг. ИТОГ: ты выбираешь автошколу, сомневаешься... Даже на миг задумываться не стоит - АвтоПРофи - лучший вариант!!!!!

    Комментарии

    Написать комментарий

     
    Оценил на 5

    Хоп хей лала лей)) Пишу отзыв, потому что переполняют чувства))))) Все экзамены позади и сегодня я получила ВУ! Моей радости нет предела!!! Ну что ж, все по-порядку......
    Обучением осталась очень довольна! Начиная с теории и до практики)) Теорию преподавал Юрий Анатольевич. На занятиях материал рассказывал интересно) приводил много примеров основанной на личном опыте и попутно отвечал на встречные вопросы учеников.
    Что касается практики......с инструкторами мне повезло!!! Очень благодарна Романову Дмитрию и Шашкину Ивану! Добрые и приятные в общении парни. Все объяснят и покажут, очень спокойные с ""железными"" нервами. Если у меня что-то не получалось, они корректно объяснят еще раз. Ни разу, за какие либо ошибки не повысили голоса. СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД И ТЕРПЕНИЕ!!! Об автошколе остались только положительные впечатления. Отличное руководство! Понравилось отношение со стороны сотрудников ко мне, как к клиенту: вежливое и дружелюбное)))) Автошколе хочу пожелать долгих лет и побольше талантливых инструкторов и учеников. Скажу с уверенностью, всем будущим ученикам, кто еще выбирает автошколу, даже не раздумывайте, смело записывайтесь! Очень довольна! АвтоПрофи рулит! Рекомендую!

    Комментарии

    Написать комментарий

     
    Оценил на 5

    Мои долгожданные права!!!
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе «АвтоПрофи» и особенно моему инструктору Романову Максиму Валерьевичу, которого мне посоветовал мой друг, а я, в свою очередь, буду советовать его своим друзьям!))
    Только терпение и поддержка моего инструктора помогли мне сдать экзамен с первого раза!
    Спасибо!!! ☺

    Комментарии

    Написать комментарий

     
    Оценил на 5

    Здравствуй, моя любимая автошкола! Вот уже скоро будет и у меня экзамены, хоть я немножко и отстала от своей группы, и пойду позже( может я просто не хочу уходить от вас))))но все такие понимаю что вот вот и все закончится...Вы такие классные все,Марина Олеговна чудо женщина,всегда придёт на помощь,инструктора Добреля Виктор Михайлович и Бабарыкин Дмитрий Николаевич мастера своего дела( ну вот,пишу вам и так грустно становится)Хочу пожелать вам всем процветания,терпения( ученики бывают разные) и каждый день хорошего настроения ипозитивных эмоций.Вы лучшие!!!Всему коллективу АвтоПрофи удачи во всём! не прощаюсь)

    Комментарии

    Написать комментарий

     
    Оценил на 5

    Все пришли мы в Автошколу
    Обучиться на права,
    Вы задумайтесь, девчонки,
    Как трудна дорога та.
    Сколько бьется ваш инструктор,
    Он и курит и вспотел,
    Вы сидите же, как в кресле,
    И как будто не у дел.
    То не выжали сцепленье,
    То не включен поворот,
    То совсем не в зуб ногою,
    И не виден пешеход.
    На площадке, мама мия,
    Фишки все летят к чертям,
    Бьется бедный Ваш инструктор,
    А Вам все по фонарям.
    Сколько можно себя мучить,
    Может, бросить и уйти?
    Вы настырны, нет уж, будет,
    Это надо нам пройти.
    Повторить и все запомнить,
    Заучить и зазубрить,
    Чтобы было что Вам вспомнить,
    Как машину Вам водить,
    Вспомним все мы те уроки,
    Что Вы дали нам, друзья!
    И поедем, и помчимся,
    Коль получили мы права.

    Выражаю огромную благодарность автошколе ,,АВТОПРОФИ,, за полученные знания, особенно преподавателю по теории ЕЛЕНА ГЕННАДЕВНА и своему инструктору СЕРГЕЮ ВЛАДИМИРОВОЧУ. Занятия по теории всегда проходили в спокойной, непринужденной обстановке. ЕЛЕНА ГЕНАДЕВНА объясняла весь материал очень интересно, с примерами из своей практики, поэтому многие вопросы даже не пришлось заучивать- сразу всплывала из памяти конкретная дорожная ситуация и ответ был готов. На занятия по теории хотелось ходить и ходить, и было очень жаль, когда закончился теоретический курс и мы расстались со своим преподавателем)

    Комментарии

    Написать комментарий

     
    Оценил на 5

    Теория - отлично. Преподаватель – Евгений Николаевич – излагает материал последовательно, четко и ясно. Если на лекциях не спите, то дома остается только порешать задачи. С практикой как, пожалуй, везде по-разному, но считаю огромной удачей обучение вождению у Рябоконь Алексей Алексеевич. Спасибо за Ваше спокойствие, такт, отличное чувство юмора и неравнодушие. Побольше бы таких инструкторов.

    Комментарии

    Написать комментарий

     
    Оценил на 5

    Большое спасибо Романову Максиму за придачу мне уверенности в освоении машинки!! Максим научил меня управлять машиной, чувствовать уверенность на дороге (терпеливо обьяснял сложные моменты на дорогах)
    теперь мне практически не сигналят вслед))
    кроме того, что Максим отличнейший инструктор, с ним ещё просто приятно общаться.

    Комментарии

    Написать комментарий

     
    Оценил на 5

    Всем привет!!! К выбору автошколы подошла очень ответсвенно: цена, качество, место расположения.Остановилась на школе «Автопрофи».Елена Геннадьевна преподаватель по теории обьясняет все толково, с юмором! Мой инструктор по вождению Добреля Виктор Михайлович научил меня управлять машиной за два с половиной месяца с нуля!!! Теорию и автодром сдала с первого раза, а город со второго, перенервничала.Вообщем я всем довольна и безумно рада что теперь я водитель!!!

    Комментарии

    Написать комментарий

     
    Оценил на 5

    Хочу сказать огромное спасибо автошколе,многому научили.Преподаватель по теории Елена Геннадьевна очень хорошо все объясняет,приводит примеры к каждому вопросу,поэтому все очень легко запоминается.Особую благодарность выражаю своему инструктору по вождению Демянец Ивану Викторовичу,все объясняет спокойно, понятно,очень рада,что выбрала именно этого инструктора.Экзамен сдала с первого раза.Всем советую автошколу "Автопрофи".(Ольга Тимошенко)

    Комментарии

    Написать комментарий

     
    Оценил на 5

    Мне обучение в автошколе очень понравилось! Работают хорошие, интеллигентные люди, с чувством юмора. Приятно было приходить на каждое занятие. Теорию отлично донесли, с вождением тоже все гладко было. Экзамен сдала с первого раза: теорию вообще в легкую, с вождением конечно сложнее…Но все пройдено успешно!!! Приходите, не пожалеете!

    Комментарии

    Написать комментарий

     
    Оценил на 5

    Я закончила эту автошколу, филиал на Маркса! Елена Геннадьевна просто молодец, очень доходчиво и понятно все объясняет, а главное что это все запоминается. Потому что она приводит жизненные истории и примеры. Ее уроки проходят так интересно и позитивно, что даже не хочется пропустить ни одного занятия!)) Еще очень очень повезло с инструктором, Шашкин Иван Юрьевич! Всем советую именно эту автошколу. От нее вы получите теплый прием, кучу впечатлений, а главное ХОРОШИЕ ЗНАНИЯ И НАВЫКИ ВОЖДЕНИЯ!

    Комментарии

    Написать комментарий

     
    Оценил на 5

    У меня только положительные впечатления. Я оочень долго и тщательно выбирала автошколу, смотрела сайты, читала отзывы, опрашивала знакомых. Подруги запугали, что к девушкам инструкторы относятся не очень. В итоге я даже составила уже своеобразный список требований, вернее того, чего быть не должно: грубые инструкторы, доплаты за бензин и прочее обслуживание машин, оплата экзаменов, одно занятие по вождению сразу для нескольких учеников (они сидят в одной машине и рулят по очереди, да, и такое бывает, представьте себе). Ну, и как любого современного человека, с работой и семьей, меня волновало время вождения. В одной автошколе меня устроило все, но за самостоятельный выбор, в какое время ходить на практику, попросили приличную доплату. Я решила искать дальше и так нашла АвтоПрофи. Вот честно, ни разу не пожалела! Ни единого подвоха за все обучение, все прозрачно и понятно: секретарь сразу объяснила что куда и зачем и так до самого экзамена. Который я сдала сама с первого раза! Готовилась, конечно, очень много, мужа заколебала, чтобы спрашивал у меня всякие понятия :) В общем, если теперь кто-то из знакомых окажется в ситуации поиска автошколы у меня один ответ – в АвтоПрофи!

    Комментарии

    Написать комментарий

     
    Оценил на 5

    Добрый день! Обучаюсь в филиале на Мира. Очень грамотный преподаватель теории. После его объяснений практически ничего учить не надо, все понятно. Человек 100% находится на своем месте. У инструкторов по вождению была у разных, претензий ни к кому нет, все молодцы!(Степанов, Пелевин, Шашкин)

    Комментарии

    Написать комментарий

     
    Оценил на 5

    Очень доволен автошколой, соотношением цена/качество.
    Заплатил около 17 тыс руб за всё обучение, учился по выходным, возможность учиться в выходные для меня была приоритетной при выборе а/ш.
    Теорию преподавали прекрасно. Если не пропускать занятия, всё запомните и поймете, преподаватель объясняет отлично, приводит примеры из жизни, не дает скучать и отвлекаться.
    С практикой тоже все было удобно, сам выбирал время занятий, дни тоже.
    Сдал сам, с 1го раза.

    Комментарии

    Написать комментарий

     
    Оценил на 5

    Проходила теоретическое обучение в «АвтоПрофи» у «Радости». Преподавала теорию Елена Геннадьевна, группа была не совсем большая, потому что была середина лета, и это было замечательно. Мы всё подробно разбирали, решали "дорожные" задачи. К тому же Елена Геннадьевна рассказала очень много полезного и важного про страховки, дтп, машины, про то, как вести себя в потоке, как вести себя в критических ситуациях. Теорию в школе сдала сразу, так как готовилась. Здесь нет другого варианта, просто нужно решать билеты, быть внимательным и УЧИТЬ ПДД! Вождению обучал меня Пелевин Сергей Владимирович. Он спокойно и доходчиво мне всё объяснял, рисовал схемы, никогда не повышал голос, а самое главное он верил в меня больше, чем я сама. Это вселяло уверенность! В итоге я сдала экзамены в ГАИ! С городом пришлось потрястись, потому что трусиха. Самое главное, что получив права, я не убрала их подальше "до лучших времён", а начала ездить. В этом огромная заслуга инструктора! Спасибо!

    Комментарии

    Написать комментарий

     
    Оценил на 5

    Автошкола хороша, теорию дают понятно. Вождения всем всегда хочется больше, но в целом хватает, да и это везде сейчас столько. Сдал САМОСТОЯТЕЛЬНО со второго раза (первый раз бес попутал на площадке).

    Комментарии

    Написать комментарий

     
    Оценил на 5

    Проходила обучение на Маркса 31, у Елены Геннадьевны. Отличный педагог, умница. На занятиях по теории всегда примеры из жизни, материал по ПДД выдавала на уровне. Видно, что человек получает удовольствие от работы. Занятия очень понравились, было очень интересно. Инструктор Шашкин Иван на логане заслуживает отдельных слов. Спец, спец и еще раз спец! Как сейчас помню первое занятие с ним. Представился, сразу нашили общий язык. Спец, спец, спец – это по тому, что может доступно донести сложные моменты при управлении автомобиля, результат не заставляет себя долго ждать. Сразу начинает получаться и это конечно не может не радовать. Когда шла в автошколу боялась что инструктор будет материться и считать тебя за тупицу, Была приятно удивлена что с ним все наоборот. Где-то похвалит, где-то подстегнет, пожурит, но это только на пользу. Если только хвалить думаю тоже не правильно. Вобщем отличный подход.
    Андрей Николаевич
    Хороший инструктор однозначно Петренко Павел. Почти весь город объездили на его красной Lachetti. Спасибо за обучение.)))) Буду советовать.

    Комментарии

    Написать комментарий

     
    Оценил на 5

    Выражаю благодарность моему инструктору- Кузнецову Николаю за хорошую подготовку меня в водители))). Очень требовательный преподаватель, но в тот же момент наидобрейший человек, благодаря ему знаю каждый пункт ПДД, и знаю как его применить на дороге. Спасибо тебе большое. Автошкола хорошая, приятная обстановка, грамотный персонал, советую всем.

    Комментарии

    Написать комментарий

     
    Оценил на 5

    В Автопрофи очень понравилось учиться, много ценных и незаменимых знаний узнал, Преподаватель Евгений Николаевич просто молодец, умеет заинтересовать ученика, излагает материал доступным языком, всегда готов помочь даже после окончания обучения. Ян замечательный инструктор, очень сдержанный и тактичный человек. Было очень приятно обучаться у этих людей. Привет им и дальнейших успехов.

    Комментарии

    Написать комментарий

     
    Оценил на 5

    Достойная автошкола, организация на высшем уровне, всегда обзвонят, предупредят. В классах всегда чисто и уютно, преподаватели опытные и профессионалы своего дела. Большое внимание уделяют подготовке к тесту. Инструктора все хорошие, общались с учениками все довольны. Спасибо большое и привет Литвиенко Роману.

    Комментарии

    Написать комментарий

     
     

    Похожие автошколы Омска

    Автолидер плюс

    Омск, улица Кирова, 47
    Омск
    • Услуги:
    отзывов 0

    Автошкола Гарант

    Омск, улица Андрианова, 4
    Омск
    • Услуги:
    отзывов 0

    СИНТЕЗ

    Омск, улица Малунцева, 1
    Омск
    • Услуги:
    отзывов 0

    Автошкола Гарант

    Омск, улица Добровольского, 8/1
    Омск
    • Услуги:
    отзывов 0

    Автошкола Гарант

    Омск, улица Петра Осминина, 26
    Омск
    • Услуги:
    отзывов 0

    Все автошколы в Омск